Перейти к содержанию

Гадание на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Да не в плане предсказания, а по факту.:)/>))

Вообщето сначала дама ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки ре

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте э

Гадание на обычных ( игральных) картах. Гадание на обычных ( игральных картах)- наиболее простой и распространенный вид гадания, т.к. для его проведения не требуется никаких сложных и дорогостоящих р

Posted Images

Вообщето сначала дама ))))

Ну тогда на основании карт выпавших в позиции "на сердце" в триплетах Кролю червей, можно предположить, что Король по сей день считает Даму виновницей разрыва отношений и видимо очень хочет, чтобы сама Дама от этого всего сильно страдала и переживала.:)

Только не совсем понимаю почему мы разбор конкретных раскладов начали обсуждать совершенно не в той теме? Давайте относиться к этому более внимательно и рационально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Гадаю себе дама черви, остались карты после крестовины: 8 треф король черви (муж)туз черви 10 бубен дама черви валет пик. Все вроде как классно в доме, деньги, но смущает за мной валет пик, как понять?

Может просто сама Дама червей такая совестливая, что испытывает чувство собственной вины и неудобства (карта Валет пик за Дамой червей) пред собственным мужем, что он пашет, зарабатывает деньги, а сама Дама как-бы не при делах и сидит у мужа на шее?:)

Также замечу, что давайте обсуждать значение конкретных непонятных карт или производить разбор раскладов в конкретных соответствующих темах, а не где придется!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на основании карт выпавших в позиции "на сердце" в триплетах Кролю червей, можно предположить, что Король по сей день считает Даму виновницей разрыва отношений и видимо очень хочет, чтобы сама Дама от этого всего сильно страдала и переживала.:)/>

Только не совсем понимаю почему мы разбор конкретных раскладов начали обсуждать совершенно не в той теме? Давайте относиться к этому более внимательно и рационально!

Спасибо вы суперррр)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки сделайте пожалуйста расклад на Короля червей (муж),есть любовница -Дама бубен , по моим раскладам получается, что вроде как расстались или поссорились, ( вообще хотелось бы знать, что у них происходит), сама я в этом новичок , много не понимаю и не правильно трактую.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто сама Дама червей такая совестливая, что испытывает чувство собственной вины и неудобства (карта Валет пик за Дамой червей) пред собственным мужем, что он пашет, зарабатывает деньги, а сама Дама как-бы не при делах и сидит у мужа на шее?:)/>

Также замечу, что давайте обсуждать значение конкретных непонятных карт или производить разбор раскладов в конкретных соответствующих темах, а не где придется!:)/>

Спасибо, это я случайно промахнулась с темой) а ведь правда дама черви на шее сидит не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я случайно промахнулась с темой) а ведь правда дама черви на шее сидит не работает)

Спасибо конечно, Вера, за комплимент, что правда ведь...! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, Вера, за комплимент, что правда ведь...! :)/>))

В том, что правда, сомнений нет)) забыла я про это значение вальта пик при фигуре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что правда, сомнений нет)) забыла я про это значение вальта пик при фигуре)

Ничего страшного в том, что забыли. Вы ведь учитесь! А не ошибается, как известно, только тот, кто ничего не делает и ничему не учится.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу: "36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко."

Может кому полезно будет, найдено на просторах интернета :)

Я пока с интерпретацией не очень дружу, но за то сегодня приобрела новую колоду(надеюсь и с интерпретацией преобразуется), вот думаю как её заговорить теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу: "36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко."

Может кому полезно будет, найдено на просторах интернета :)

Я пока с интерпретацией не очень дружу, но за то сегодня приобрела новую колоду(надеюсь и с интерпретацией преобразуется), вот думаю как её заговорить теперь.

Пусть это будет и в этой теме. Только все это уже давно выкладывали в разделе заговоров и обрядов. Не ройте вы интернет за зря. Ничего путного и нового для нашего форума вы там не найдете!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет и в этой теме. Только все это уже давно выкладывали в разделе заговоров и обрядов. Не ройте вы интернет за зря. Ничего путного и нового для нашего форума вы там не найдете! :)

А я не нашла, искала по цитате, вывел только моё сообщение, вот и поделилась. Есть немножко другой заговор, выкладывал Мастер, им я давно пользуюсь.

Эта да, я вот обучение начала с "шарлатан" сайта и как раз неправильной "Крестовины" :) и ещё более неправильной интерпретации карт.

А есть разница в пятницу читать или нет?) А то я колоду распечатала сижу вот смотрю на неё, но пока не заговаривала и не трогала её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не нашла, искала по цитате, вывел только моё сообщение, вот и поделилась. Есть немножко другой заговор, выкладывал Мастер, им я давно пользуюсь.

Эта да, я вот обучение начала с "шарлатан" сайта и как раз неправильной "Крестовины" :) и ещё более неправильной интерпретации карт.

А есть разница в пятницу читать или нет?) А то я колоду распечатала сижу вот смотрю на неё, но пока не заговаривала и не трогала её.

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя.:)

Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте это в пятницу.:) А если совсем по уму, то в пятницу в 3 часа ночи,- ведьмин час...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то никто с мастеров форума вообще новые колоды не начитывает ничем уже многие годы, но тем не менее карты работают без сбоя. :)

Если уж хотите начитать (наговорить) карты, то лучше сделайте это в пятницу. :) А если совсем по уму, то в пятницу в 3 часа ночи,- ведьмин час... :)

У меня просто назрел вопрос относительно Вашего сайта, работы которую здесь девчонки проделывают , всегда на все вопросы отвечают ни разу не было что-бы вопрос заданный на форуме остался без ответа и вижу что мастера хотят научить знаниям в области карт и радуются успехам, а в чем весь смысл всего этого процесса?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто назрел вопрос относительно Вашего сайта, работы которую здесь девчонки проделывают , всегда на все вопросы отвечают ни разу не было что-бы вопрос заданный на форуме остался без ответа и вижу что мастера хотят научить знаниям в области карт и радуются успехам, а в чем весь смысл всего этого процесса?))))

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки реальные мастера, а не одна шарлатанская сволочь, коей расплодилось как крыс на помойках. И лучшим доказательством тому, что на этом форуме есть настоящие мастера и никто не пытается кого-то обмануть, и есть многие нами обучаемые люди, которые за очень короткое время научились очень хорошо гадать и уже вполне могут помогать людям в тех или иных жизненных ситуациях. И от этого никуда не уйти, и это не оклеветать! Люди ведь умные и читать умеют. Шарлатанам и жуликам различным народ уже не верит! Все стараются обратиться к профессионалам! И вы сами прекрасно видите, каких знаний и какого уровня мастерства в гадании за полгода-год добились к примеру наши уважаемые ученицы Лерика, Анютка. К кому спрашивается в перспективе станут обращаться за советом и помощью люди? К Лерике с Анюткой к примеру или к шарлатанскому быдлу? Ответ очевиден! Конечно к этим девушкам и к таким как они!

На какие спрашивается оккультные сайты будет заходить все больше и больше людей? На такой сайт как наш, где никто не врет и где люди имеют и честь, и совесть? Или на всякие сайты-помойки, где одна чушь шарлатанская и сплошной обман? Тоже на мой взгляд ответ очевиден! А большая посещаемость сайта - это приток новых вменяемых людей, клиентов для всех профессионалов. Для администрации сайта доходы от рекламы на форуме. Для простых людей - знание, понимание и уверенность, куда можно обратиться при возникновении тех или иных проблем и где тебя не обманут жулики, а наоборот человеку постараются по-возможности помочь!

Вот и весь простой смысл о котором вы спрашиваете!

Ну может кто-то и еще добавит что-то. Буду только рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Радужкой! :) ))) Да и добавить в принципе нечего))) Думаю, что каждый сам попадая на наш форум и задавая тот или иной вопрос относительно интересующих их связок понимает для себя, что данная школа на самом деле работает и все трактовки мастеров как нельзя лучше описывают именно те события, которые происходят в жизни человека, на которого производится расклад!!! А это самый ярчайший показатель мастерства и профессионализма данных Мастеров, которые являются нашими с вами учителями!!!)))) Лично я очень уважаю и люблю этих людей, которые не только обучают, а также многим разочаровавшимся людям возвращают веру в то, что истинная магия и профессионализм в этой области существует!!! Еще раз хочу поблагодарить за это и низко поклонится нашим любимым учителям - Мастеру, Эгли, Радужке и Маремьяночке!!! Большое вам спасибо за ваш труд и знания!!! :) Именно благодаря вашим знаниям мы с Лерикой теперь тоже многое понимаем :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, Анютка)) Самый лучший форум, самые лучшие и саааамые любимые учителя :) :) :) :) низкий поклон!!!!!! Мы сами в шоке от того, сколько уже понимаем :P :P и это очень нравится)))хи а еще мне даже периодически снится, что Эгли, Мастер, Радужка, Маремьяночка обучают меня гадать на картах и рассказывают связки, короче даже во сне я с вами :D Люблю вас всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, как всегда, сказала все четко, понятно и конкретно.

Остается только присоединиться к благодарностям, которые девочки написали нашим замечательным Учителям - именно так, с большой буквы! Спасибо вам всем огромное, дорогие наши! Вы - самые лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос вы задали! Смысл всего процесса на мой взгляд состоит в том, чтобы показать людям, что существует и профессиональное гадание и магия, и реальная помощь. И то, что есть все-таки реальные мастера, а не одна шарлатанская сволочь, коей расплодилось как крыс на помойках. И лучшим доказательством тому, что на этом форуме есть настоящие мастера и никто не пытается кого-то обмануть, и есть многие нами обучаемые люди, которые за очень короткое время научились очень хорошо гадать и уже вполне могут помогать людям в тех или иных жизненных ситуациях. И от этого никуда не уйти, и это не оклеветать! Люди ведь умные и читать умеют. Шарлатанам и жуликам различным народ уже не верит! Все стараются обратиться к профессионалам! И вы сами прекрасно видите, каких знаний и какого уровня мастерства в гадании за полгода-год добились к примеру наши уважаемые ученицы Лерика, Анютка. К кому спрашивается в перспективе станут обращаться за советом и помощью люди? К Лерике с Анюткой к примеру или к шарлатанскому быдлу? Ответ очевиден! Конечно к этим девушкам и к таким как они!

На какие спрашивается оккультные сайты будет заходить все больше и больше людей? На такой сайт как наш, где никто не врет и где люди имеют и честь, и совесть? Или на всякие сайты-помойки, где одна чушь шарлатанская и сплошной обман? Тоже на мой взгляд ответ очевиден! А большая посещаемость сайта - это приток новых вменяемых людей, клиентов для всех профессионалов. Для администрации сайта доходы от рекламы на форуме. Для простых людей - знание, понимание и уверенность, куда можно обратиться при возникновении тех или иных проблем и где тебя не обманут жулики, а наоборот человеку постараются по-возможности помочь!

Вот и весь простой смысл о котором вы спрашиваете!

Ну может кто-то и еще добавит что-то. Буду только рада!

Спасибо Радуга за столь развернутый ответ)! Все предельно понятно!) Вы все действительно делаете большое дело, т.к. да люди всегда обращались и обращаются за помощью к магам, а шарлатаны которые наживаются на чужом горе им нет ни какого оправдания! Я вижу по форуму, что Вы все действительно занимаетесь любимым делом, вкладываетесь с душой и делитесь своими бесценными знаниями с нами и д-а-а-а успехи Ваших учеников как Анютка и Лерика не могут не радовать! Успехов Вам! И в дополнение хочу сказать, что не стоит Вам и нам всем обращать внимание на ту негативную информацию которая в интернете есть о Вашем сайте, если мы не будем давать реакцию и тем более сюда копировать их инфо и ссылки на их сайт, не будем комментировать и обсуждать всю эту чушь, тогда и эта информация просто сдохнет т.к. не кому не будет интересна. Как кто-то уже в такой теме сказал, что моська тяфкает, а караван идет вот пусть караван идет только вперед!)))) От души, счастья Вам всем))! и Спасибо за Ваш труд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по картам: могут ли карты показывать не ситуацию , а мои мысли (отрицательные положительные), вот я столкнулась с тем, что допустим раскладываю на Короля (хочу увидеть отношения с дамой) карты хорошие, а раскладываю на себя и с этим же Королем все черно черным (плохие карты) и вашпе на себя гадать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, как всегда, сказала все четко, понятно и конкретно.

Остается только присоединиться к благодарностям, которые девочки написали нашим замечательным Учителям - именно так, с большой буквы! Спасибо вам всем огромное, дорогие наши! Вы - самые лучшие!

А от нас всех спасибо вам, дорогие и любимые ученики и будущие мастера!:) Радуга, как самая мудрая из нас, все очень правильно ответила. Хотя Мастер сидит рядом и говорит, что напиши, что ему просто все девчонки на форуме очень нравятся и он стал почти виртуалом и мечтает собрать всех в кучу! Общения со мной мол и с Маремьянкой ему видите ли мало...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по картам: могут ли карты показывать не ситуацию , а мои мысли (отрицательные положительные), вот я столкнулась с тем, что допустим раскладываю на Короля (хочу увидеть отношения с дамой) карты хорошие, а раскладываю на себя и с этим же Королем все черно черным (плохие карты) и вашпе на себя гадать можно?

Конечно карты могут показывать как и мысли человека, так и события, которые мы часто в некоторых раскладах называем реализацией. И очень важно научиться при гадании отличать мысли и желания от фактуры и событий!

Относительно вопроса можно ли гадать на себя. Да, можно! Только конечно стоит учитывать, что любой гадающий тоже земной живой человек и при гадании на себя самого в той или иной степени будет присутствовать бОльшая степень сомнений и собственного субъективизма. Лучше по-возможности и при необходимости просить погадать коллеге-профессионала. Что мы мастера эпизодически и делаем. Я могу погадать к примеру Мастеру, Радуге, Маремьяне, а кто-то из них в свою очередь мне. И это абсолютно нормально!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Собака Серая! Теперь и Londa будет знать!:)/>

Здравствуйте,

А не смогли бы Вы, пожалуйста, объяснить какова всё же последовательность всех раскладов: вот вышеописанный идёт после Крестовины. А что идёт после него, что - до Крестовины, что идёт первым, что - последним, и т. д.? Каковы значения этих раскладов, то есть, что является целью каждого расклада?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно карты могут показывать как и мысли человека, так и события, которые мы часто в некоторых раскладах называем реализацией. И очень важно научиться при гадании отличать мысли и желания от фактуры и событий!

Относительно вопроса можно ли гадать на себя. Да, можно! Только конечно стоит учитывать, что любой гадающий тоже земной живой человек и при гадании на себя самого в той или иной степени будет присутствовать бОльшая степень сомнений и собственного субъективизма. Лучше по-возможности и при необходимости просить погадать коллеге-профессионала. Что мы мастера эпизодически и делаем. Я могу погадать к примеру Мастеру, Радуге, Маремьяне, а кто-то из них в свою очередь мне. И это абсолютно нормально! :)

Эгли, Спасибо за подробный ответ))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от нас всех спасибо вам, дорогие и любимые ученики и будущие мастера! :) Радуга, как самая мудрая из нас, все очень правильно ответила. Хотя Мастер сидит рядом и говорит, что напиши, что ему просто все девчонки на форуме очень нравятся и он стал почти виртуалом и мечтает собрать всех в кучу! Общения со мной мол и с Маремьянкой ему видите ли мало... :)))

Ну, а что у Мастера кстати хорошая идея))) на счет всем собраться! Почему бы и нет)) где нить в Турции или Египте (бюджетные вполне курорты) и совместить отдых с обменом опыта ....... , а чем народу будет больше тем интереснее т.ч. думаю до лета время еще не мало еще талантов поднаберется и рванем)))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...