Перейти к содержанию

Обряд "Как избавиться от родимого пятна"


Рекомендуемые сообщения

Из одного из писем в личку:
«Здравствуйте! У моей дочурки на шее родимое пятно. С некоторых пор я заметила, что оно увеличива­ется в размере. Врач сказала, что в этом нет ни­чего страшного, и родимое пятно наверняка не опухоль и здоровью моего ребенка не угрожает. Конечно, это радует; но огорчает другое, она ведь девочка, а когда подрастет, будет стесняться большого родимого пятна. К тому же, где гаран­тия, что она сможет по этой причине выйти замуж, ведь парни нынче очень привередливы».

Вы абсолютно правы, нужно позаботиться о своей дочери. Я научу вас очень хорошему спо­собу, который не даст больше разрастаться роди­мому пятну, и вы в этом убедитесь! Возьмите клу­бок овечьей шерсти. Если человек имеет темные волосы, то шерсть в клубке должна быть черного

цвета. Если человек с белыми или светло-русыми волосами, то и шерсть овцы должна быть тоже светлой. Держа одной рукой клубок шерсти, возь­мите другой рукой конец нити и, оттянув ее, за­мерьте родимое пятно вдоль и поперек (крестом). Замеряя, повторяйте три раза:

Нить не расплетайся,

Пятно на теле не разрастайся.

Утро. День. Ночь.

Пойди беда от (такой-то) прочь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

После слова «аминь», сказанного третий раз, нужно отрезать нить в таком размере, какое име­ет родимое пятно. Этот отрезок сразу же сжига­ют. Делают все в нечетное число, при убывающей луне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...