Перейти к содержанию

Знахарские рецепты при шуме в ушах


Рекомендуемые сообщения

Из письма:
Вопрос
.
«С некоторых пор у меня появился шум в ушах, похожий на сильный ветер. Я обследовалась у лора и делала МРТ, и врач сказала, что у меня плохие сосуды. Понавыписывала дорого­стоящие лекарства, но улучшения нет. Знаете ли Вы способ для укрепления сосудов? Заранее бла­годарна».

Ответ
. Подобная проблема бывает у людей зачастую самого различного возраста. Советую для избавления от шума в голове и одновременно конечно же для укрепления сосудов головного мозга я могу простое и замечатель­ное средство. Весной соберите с цветущей ивы соцветия (длинные пушистые серьги) и, поместив их в пол-литровую банку, залейте качественной водкой (половина на половину). Поставьте банку в удобное для Вас прохладное темное место на две недели, после чего аккуратно и тщательно процедите. Принимают настой по 1 ч. ложке с водой за полчаса до еды три раза в день. Максимум через неделю вы не услышите в голове надоедли­вого шума.

Из письма:
Вопрос
.
«С некоторых пор у меня появился в ушах шум. Это неприятно и действует мне на не­рвы. Есть ли средство, избавляющее от этого шу­ма?»

Ответ
. Обязательно лечитесь настоем из луго­вого клевера, не запускайте этот недуг, иначе он перейдет в хроническую форму. Для приготовле­ния настоя нарвите головки цветов клевера красного цвета и залейте их качественной вод­кой (полстакана цветов на 300 мл водки). Через неделю настой будет готов. Принимают настой во время обеда по 4 ст. ложки, запивая водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...