Перейти к содержанию

Молитва "Чтобы помириться с человеком"


Рекомендуемые сообщения

Из письма: "Возможно, что моя проблема покажется Вам ничтожной, но я бы Вас не побеспокоила, если бы это не было для меня так важно. Мне сорок восемь лет, я вдо­ва. Дети мои живут от меня далеко, в другом горо­де. Все общение мое связано только с одним че­ловеком, с моей подругой. Но недавно я обидела ее, и мы перестали с ней созваниваться и встре­чаться. Я очень скучаю по ней и очень сожалею о тех словах, которыми я по глупости ранила ее. Наверняка есть такие мо­литвы, которые смогут примирить даже самых
злейших врагов. Обращаюсь с большой просьбой, написать такую молитву».

Молитву читают в приоткрытую дверь или в окно:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На поле на Хвалынском

Орда на орду напала,

Напала, секла, стреляла,

Головы рубала.

Кровь алым морем лилась.

Господь пришел.

Пришел — и вражда унялась.

Нож — булат. Камень — Алатырь.

Ангел — Архангел.

Святого Егория колесница.

Пусть вражда у (таких-то)

Век по веку прекратится.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Этим заговором можно примирить не только друзей и подруг, но и мать с детьми, мужа с женой и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно раз в день. До тех пор пока не помиритесь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 6 months later...

Там написано у таких-то, нужно назвать свое имя и имя подруги или просто меня и ее имя?

То есть говорить от себя или как бы от третьего лица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Написано можно примирить кого-то. Мы можем вмешиваться в энерго поле людей без разрешения?

Когда я училась раскладам таро, хотела как-то глянуть на себя и другого человека, но подруга таролог объяснила, что если не имеешь разрешения человека, мол нельзя, это чревато

Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано у таких-то, нужно назвать свое имя и имя подруги или просто меня и ее имя?

То есть говорить от себя или как бы от третьего лица?

Если вы сами хотите помириться с кем-то, то читаете от себя как от первого лица, называя свое имя и имя подруги к примеру по крещению.

Если вы хотите помирить третьих лиц (кого-то), то читаете все от третьего лица, называя имена этих людей по крещению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Написано можно примирить кого-то. Мы можем вмешиваться в энерго поле людей без разрешения?

Когда я училась раскладам таро, хотела как-то глянуть на себя и другого человека, но подруга таролог объяснила, что если не имеешь разрешения человека, мол нельзя, это чревато

Так ли это?

Хороший вопрос!:) Посмотреть по картам и по картам Таро в частности и безо всяких разрешений можно запросто и на кого угодно! И ничем это не чревато! Ужастики то уж не надо вашей подруги рассказывать...:)

А насчет того, что вмешиваться магически в ту или иную ситуацию или энергополе людей или не делать этого, то здесь уже вопрос очень правомерный. Можно как раз посмотреть на это и через карты Таро, правильно поставив вопрос. Почему бы и нет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сами хотите помириться с кем-то, то читаете от себя как от первого лица, называя свое имя и имя подруги к примеру по крещению.

Если вы хотите помирить третьих лиц (кого-то), то читаете все от третьего лица, называя имена этих людей по крещению.

Спасибо)

Хороший вопрос!:)/> Посмотреть по картам и по картам Таро в частности и безо всяких разрешений можно запросто и на кого угодно! И ничем это не чревато! Ужастики то уж не надо вашей подруги рассказывать...:)/>

А насчет того, что вмешиваться магически в ту или иную ситуацию или энергополе людей или не делать этого, то здесь уже вопрос очень правомерный. Можно как раз посмотреть на это и через карты Таро, правильно поставив вопрос. Почему бы и нет?:)/>

Тоже верно. Тарошки лучше кого бы то ни было, посоветуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Тоже верно. Тарошки лучше кого бы то ни было, посоветуют

О чем и речь! Кто владеет картами Таро, тот очень многое может предвидеть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и речь! Кто владеет картами Таро, тот очень многое может предвидеть!:)/>

Еще бы во всем их слушаться бы))))))

Когда слушаю, все хорошо

А когда они меня отговаривают, а я не слушаю, если что-то очень желаемое, а по картам не желательное, то выходит, как они меня и предупреждали, боком(((((

Потом извиняюсь и стараюсь прислушиваться во всем, тем более всегда в точку

Хоть я пока и не ас в них, но они мне отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы во всем их слушаться бы))))))

Когда слушаю, все хорошо

А когда они меня отговаривают, а я не слушаю, если что-то очень желаемое, а по картам не желательное, то выходит, как они меня и предупреждали, боком(((((

Потом извиняюсь и стараюсь прислушиваться во всем, тем более всегда в точку

Хоть я пока и не ас в них, но они мне отвечают

Прекрасно вас понимаю.:) Если бы еще и все мы живые люди могли всегда и во всем прислушиваться к картам Таро и следовать их советам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Добрый вечер всем! Подскажите , а как правильно читать. Начинать на растущей, а на убывающей, можно продолжать? Или пропустить, а потом снова начать на растущей? Благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Подскажите , а как правильно читать. Начинать на растущей, а на убывающей, можно продолжать? Или пропустить, а потом снова начать на растущей? Благодарю за ответ!

Очень любопытный вопрос, с одной стороны, молитва на примирение, а вот с другой, судя по тексту, на уменьшение вражды.

Не претендую на истиность, но если бы я работала с данной молитвой то, как я обычно и делаю, отталкивалась бы от текста и содержания, а по тексту

"..Вражда унялась..."

"..Вражда .... век по веку прекратится..."

И соответственно начинала бы читать на убыль, сводя вражду на нет.... (и еще бы подгадала подходящий день недели для начала, но это не принципиально наверное, просто кто как привык работать), а продолжила бы и на растущей, для прибавления мира, что бы полный цикл получился

Может у кого еще какие мнения имеются, подождем мастеров. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытный вопрос, с одной стороны, молитва на примирение, а вот с другой, судя по тексту, на уменьшение вражды.

Не претендую на истиность, но если бы я работала с данной молитвой то, как я обычно и делаю, отталкивалась бы от текста и содержания, а по тексту

"..Вражда унялась..."

"..Вражда .... век по веку прекратится..."

И соответственно начинала бы читать на убыль, сводя вражду на нет.... (и еще бы подгадала подходящий день недели для начала, но это не принципиально наверное, просто кто как привык работать), а продолжила бы и на растущей, для прибавления мира, что бы полный цикл получился

Может у кого еще какие мнения имеются, подождем мастеров. :)

Все правильно и логично рассуждаете. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Интересно. Вот и проверю в действии. Как раз есть старая знакомая, с которой хотелось бы восстановить контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вот и проверю в действии. Как раз есть старая знакомая, с которой хотелось бы восстановить контакт.

Если эта знакомая просто знакомая, то должно помочь. Если связь была любовная, то не факт, что поможет.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эта знакомая просто знакомая, то должно помочь. Если связь была любовная, то не факт, что поможет.)

Да нет, просто знакомая. Давно уже ничего о ней не знаю. Судьба развела нас на огромные расстояния друг от друга. Вот хотелось бы как-то восстановить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто знакомая. Давно уже ничего о ней не знаю. Судьба развела нас на огромные расстояния друг от друга. Вот хотелось бы как-то восстановить общение.

Думается, что в таком случае нужно для начала на контакт с человеком попробовать выйти. А так ведь может быть, что человек и не особо помнит о вас.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что в таком случае нужно для начала на контакт с человеком попробовать выйти. А так ведь может быть, что человек и не особо помнит о вас.)

В том что помнит я уверен, а так я уже все методы перепробовал. По всему интернету искал. Но она вышла замуж, сменила фамилию и город. И теперь я просто в расстерянности. Всё что осталось, это имя, год рождения, профессия и старый номер icq, в котором никто не появлялся уже больше 5ти лет ((. Я уже помоему всё перепробовал. Тут только чудо поможет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что помнит я уверен, а так я уже все методы перепробовал. По всему интернету искал. Но она вышла замуж, сменила фамилию и город. И теперь я просто в расстерянности. Всё что осталось, это имя, год рождения, профессия и старый номер icq, в котором никто не появлялся уже больше 5ти лет ((. Я уже помоему всё перепробовал. Тут только чудо поможет ))

В таком случае уверен, что данная молитва окажется не по теме и нужно сначала как-то найти человека, а потом только с помощью данной молитвы страховаться для нахождения общего языка с человеком и примирения, если расставались на почве ссоры.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае уверен, что данная молитва окажется не по теме и нужно сначала как-то найти человека, а потом только с помощью данной молитвы страховаться для нахождения общего языка с человеком и примирения, если расставались на почве ссоры.)

Попытка не пытка. Вот подумалось сейчас, что стоит поискать общих знакомых с которыми тогда общались. Как-то раньше не догадался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка. Вот подумалось сейчас, что стоит поискать общих знакомых с которыми тогда общались. Как-то раньше не догадался ))

Попрошу Лорика указать номер ее счета за подсказку...))) На браслетик девушке.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу Лорика указать номер ее счета за подсказку...))) На браслетик девушке.)

Вообще-то я девушка с небольшими запросами, но у меня еще и часики сломались, так что подсказка дорогого стоит ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я девушка с небольшими запросами, но у меня еще и часики сломались, так что подсказка дорогого стоит ;):D

Лорик! Человек по долгу службы много времени проводит за рулем. Пока еще олигархом не стал. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...