Перейти к содержанию

Заговор "От плохих и крамольных мыслей у человека"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:
«Пишет Вам великая грешница. Возмож­но, Вы, это письмо и не захотите да­же читать. Я иногда думаю, а может, не только я одна страдаю этим грехом, а многие люди? Де­ло в том, что время от времени меня посещают дурные мысли. Например когда муж приходит пьяный и, вымотав нервы, ложится спать, я горю желанием его убить! Меня одолевают мысли, что если я его убью, то и жизнь моя станет совершен­но иной. Не нужно будет заискивать перед ним, когда он приходит „на рогах". Угождать ему, чтобы только он поскорее уснул. Он пропивает деньги, а мне их жалко. Он в открытую заигрывает со все­ми, а я его ревную. Сколько раз я мысленно его

убивала! Представляла себе, как я его душу, от­равляю и прячу его останки. Но потом он трезве­ет, становится совершенно другим человеком, и меня охватывает ужас от мысли, что я это могла совершить. Он отец моих детей, они его очень лю­бят. В принципе, он все умеет делать, и он непло­хой хозяин. Без денег мы никогда не сидим, так как его руки всегда нарасхват, он отличный мас­тер. А то, что кочевряжится пьяный, так пьяные все дураки. Мне страшно, я боюсь, как бы мне не поддаться соблазну мыслей, которые иногда ме­ня посещают. Вот я пишу Вам, помогите мне изба­виться от навязчивых, дурных мыслей. Заранее Вас благодарю. Извините, что не указываю свою фамилию и имя».

Выйдите утром, при восходе солнца и, глядя на алую зарю, говорите:

Заря ты моя, зарница, Родимая

моя сестрица, Солнышко тебе брат,

Месяц-молодец тебе сват.

Ты утром и вечером гуляешь,

Росу садишь и собираешь.

Собери все худые мысли мои,

Забери их на ясные руки свои,

Чтоб они меня не сгубили,

Пусть бы они на руках твоих были.

Слова свои на замки закрываю,

Замки на ключи замыкаю.

Ключ ты мой, ключ,

Будь ты в моих руках,

Врагам моим не давайся,

Златом, серебром не подкупайся.

Ключ. Замок. Заря. И я, Божья раба.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...