Перейти к содержанию

Заговор "На стервозную и придирчивую жену"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:
"Вот я посчи­тал, что пришло время, когда я не могу сам ре­шить свою проблему. Извините меня, если я бес­покою Вас. Моя мама очень верит Вам и посоветовала Вам написать. Дело в том, что, прожив счастливо в браке пять лет, наши отноше­ния с моей женой зашли в полный тупик — ее как подменили. Сперва я думал, что это последствия ее беременности (она тяжело ходила и долго ро­жала), но прошло уже три года, а она становится все невыносимее. Несколько раз я уходил от нее, но я так сильно люблю ее и нашу дочь, что не могу без них ни единого дня. Сразу теряю сон, не хочу ничего есть, в общем, даже не хочется жить. Сколько раз мы говорили с женой о нашей беде,

она соглашается, день-два ведет себя спокойно, а потом начинается все снова. Кричит на меня, оскорбляет, зовет сволочью и козлом. Кидается драться и пытается свести счеты с жизнью. Сколь­ко раз вызывал скорую после того как она на­пивалась разных таблеток. Ест меня поедом по каждому пустяку. Ни одной серьезной причины для скандалов нет, я даю Вам слово, да и она с этим соглашается, но тут же начинает без при­чины кричать. Обращались мы к невропатологу, к психиатру, говорят: „Видимой болезни нет, ско­рее всего, это ее вздорный, неуравновешенный характер. Я устал от ее истерик, от бесконечных придирок и оскорблений и не вижу выхода из сло­жившейся ситуации».

Этот заговор должна читать мать девушки или ее кровный человек (тетка, сестра, бабушка и т. д.). Читают на убывающую луну, после заката солнца.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сила нечистая, сила неведомая, сила чужая,

Выступи, выйди из (такой-то)

Божьей рабы на свет.

Глядит тебе Богородица вслед,

И тот, кого Ее взгляд провожает,

Тот в сердце своем мир и покой обретает.

Зло злющее, душу (такого-то) грызущее,

Выступи, выйди и навеки уйди,

Назад в это тело пути не найди.

Уйди злоба прочь, навсегда,

На все светлые времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...