Перейти к содержанию

Обряд "Чтобы легко и счастливо прижиться на новом месте"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личную почту:
«Пишу Вам письмо и реву белугой. У меня такое состояние, что если бы не мои детки, то я, не задумываясь, залезла бы в петлю. Полгода на­зад мы решили всей семьей уехать из города в деревню. Это были вынужденные меры. Семья наша многодетная, но работы у нас, как и в лю­бых городах России, нет, так как давно уже ликви­дированы все фабрики и заводы, люди держатся за счет торговли вещами и едой, да и то всех мел­ких торгашей вытесняют крупные супермаркеты и магазины. Решиться сорваться с насиженного места было непросто, мы ведь никогда прежде не жили в деревне, на земле. Но чтобы выжить и прокормить большую семью, мы хотели выра­щивать собственные овощи, ягоды и фрукты, да и скотину растить, чтобы было свое мясо, молоко и масло. Выезжая из квартиры навсегда, я боя­лась оглянуться, так мне было тяжело, ведь эту квартиру когда-то заработали наши родители. В ней я родилась, выросла и родила своих люби­мых детей. Но при ценах на жилье и питание, при ценах на тепло и электричество наши детки не ви­дели даже яблок, не говоря уже о колбасе и тор­тах. Дом, который мы купили в обмен на продан­

ную квартиру, был не вполне новый, но вроде теплый и прочный. Я занялась наведением по­рядка, а мой муж и старшие дети — землей. Все они вскопали, сожгли сорняки и убрали мусор и стали готовить огород под посадку семян. Пер­вое время мы все ужасно уставали, только ложи­лись спать — и все, сразу же засыпали мертвым сном. Я утешала детей и мужа, говорила, что весь этот аврал временный. Вот наведем порядок в доме и во дворе, посадим картошку, капусту и все нужные овощи и будем жить-поживать при­певаючи — в тепле, на природе, в ожидании уро­жая.

Я искренне на это надеялась, мечтала, что все у нас будет хорошо, но не учла одного — звери­ной злобы людей! Я ведь не маленькая и хорошо понимаю, что новых, пришлых людей не жалуют. Всегда такое бывает, даже в рабочем коллекти­ве, даже в школе — новеньких гнобят, ставят их на место, а потом привыкают к ним, и снова все идет своим чередом. То, что нас невзлюбили, бы­ло видно с первой же минуты. Мы разгружали с машины мебель и вещи, а проходившие мимо люди шипели: „Понаехала тут голытьба! Вон сколько архаровцев привезли! Не семья, а цы­ганский табор. Нарожали нищету и к нам прика­тили, а на хрена вы нам тут нужны?" И все это бы­

ло сказано неприкрыто и откровенно в глаза. Как же неприятно было это слушать!

Я, чтобы сгладить это впечатление и успокоить детей от такого приема, смеялась и говорила: „Не обижайтесь на них, они же не знают, какие вы у меня хорошие. Может, люди боятся, что вы буде­те шалить, лазить по их огородам. А мы, наоборот, покажем им, что мы не воры, что мы добрые лю­ди, и нас обязательно полюбят!" Но все вышло иначе, детей наших обзывали голодранцами из- за того, что их так много и одевали мы их по-про- стому. Нас во всем бойкотировали, как врагов, даже в школе учителя без конца к ним придира­лись. До сих пор не знаю, многие или кто-то один из села постоянно нам пакостят. То подкинут в огород дохлую кошку, то насыплют разбитого стекла. Забор сломали, калитку вымазали де­рьмом, и еще было очень много всякого плохого. Подбрасывают в почтовый ящик письма: „Окку­панты, прочь из нашего села". Сегодня моего сы­на Мишу вновь избили местные ребятишки. Когда я говорю об этом с учителем, она отвечает: „Ну что я могу сделать, вы просто у нас не прижи­лись!" И это все вместо того, чтобы поговорить с теми, кто его бьет. Очень прошу, подскажите молитву, которая нам поможет. С уважением и надеждой, многодетная мать."

Чтобы вас приняли на новом месте как своих, нужно знать некоторые магические хитрости. Как только вы подъедете к новому месту жительства, нужно проводить своим взглядом первого встречного и мысленно сказать:

Я райское яблочко у Бога в саду,

Я приехала и никуда не уйду.

Руки мои серебряные,

Ноги мои золотые.

Я для вас всех родня,

И семья моя вам родные.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Обойдите свое новое жилище и двор и при этом шепчите:

Кто на нас глянет, к тому

Любовь и жалость пристанет.

Ко мне, к (такой-то) рабе,

К моей родимой семье.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...