Перейти к содержанию

Помогите, меня захватили демоны!


Грань
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два года назад меня захватили и управляют дистанционно.

Магией, религией и подобными вещами не занимался.

Насколько я понял, на мне проводят какие-то опыты.

Два года запрещают зарабатывать деньги.

Несмотря на постоянное ухудшение питания и здоровья.

На данный момент нанесено много ущерба.

В том числе поседели волосы, впервые.

Хотя пугают убийством моих родных и меня, я решил отключиться.

Нашел 100 магических форумов в интернете.

По логике хотя бы кто-то должен знать, как защититься.

Читал, что это можно сделать энергетическими пиявками.

Не совсем понимаю что это.

Вроде они не любят потери энергии.

Подскажите, какие есть варианты защиты, или намекните куда копать.

Если не здесь, то на почту: zaxvatildemon.gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Ничего себе!!! :)) Интересно, Грань! Кто ж это вас так захватил то аж 2 года назад? Да еще управляют дистанционно! :)) Убийством вас и родных тоже наверно дистанционно пугают? Ну вы то наверное не из трусливых?:))

Может это демоны над вами верх берут? Понять бы хотелось в каком направлении вам подсказку дать!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешного ничего нет.

Как говорится, для тех кто смеется, самим не менется.

Подсказка интересует чем очистится и защитится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, как я посмотрю, господин Грань, пословиц много знаете! :)) Что ж вы тогда дорогой мой с ошибками пишите? Мягкие знаки в глаголах вас в школе не учили видимо ставить, там где это положено? Или это ваши захватчики вас грамотности лишили? Что за бред для сумасшедших вы здесь разводите? Пиявки энергетические какие то, 2 года деньги ему мешают зарабатывать, прочая чушь!

Намекнуть просите, где вам копать? Дак я вам намекну! Чем страдать херней и находить 100 магических форумов в интернете, лучше бы пошли уголек разгружать или ящики с вагонов! А то питание у него ухудшилось! Работать надо, а не Ваньку-дурачка валять. Отправляйтесь уж тогда на магические форумы для идиотов, где каждый второй подросток-тунеядец себя великим магом мнит. Там с вами быстро общий язык найдут. А здесь нечего всякой ерундой людям мозги засорять и под дурачка косить! На доступном языке вам объяснила или еще жестче надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посеешь зло и зло пожнешь.

Наверное, вы Грань, зло на кого-то уже и посыпали. Теперь вот и пожинаете... Осталось немного. Дойти до применения "энергетических пиявок"! Лиха беда начало! :)) Интересно особенно, а захватчики за какое место вас прихватили? Поделились бы впечатлениями! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...