Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
мастер

Очень важное житейское правило: "Никогда не обижай сирот"

1 post in this topic

snapback.pngLana (10 Февраль 2014 - 03:40 ) писал:

Да у бабули я узнала про одно старое мудрое правило- точнее как она говорила закон. Не обижать сирот или полу сирот. Знаю не понаслышке и у нее спрашивала- думала все же что она что делает- женщина одна как столкнется с ужасной обидой , придет, плачет ей расскажет, а затем все эти обиженные люди уходили либо в мир иной либо так жили что лучше было бы умереть. Говорила она мне, что у сироты слезы горючие, не как у " простого " человека. Их Бог никогда не оставит. Думаю поэтому еще и таксу не означала, чтоб не обидеть сироту нечаянно, так она говорила. Ведь у всех не покопаешься в жизни, нужно время чтобы все знать. Говорила мне что та женщина мучишься, страдает, плачет, гадает, узнает не вернутся ли им ее обиды( обиды тяжелые были и незаслуженные) говорила что и гадать ей не хочет ибо и так знает если сирота. И правда, приходила и все рассказывала, и узнавала об этих людях совсем нечаянно, то есть не только Бог их наказывал но еще и ей известия слал. Вот так вот.

мастер

Очень все правильно и по делу Lana пишет! Достаточно редкие и очень полезные знания! Может стоит даже данную тему выделить в самостоятельную на форуме. Попробую это сделать, естественно указав Lana, как автора темы и первоисточника темы на форуме.