Перейти к содержанию

Числа,связанные с местом жительства человека (резидентные числа)


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нумерологическая информация, с которой вы познакомитесь на стра­ницах данного форума, используется прежде всего для определения взаимосвязей

между людьми. Но ее также можно применять для выяснения отношений между самим человеком и любым объектом: домом, улицей, страной или городом.

Для правильного и корректного вычисления числа дома или улицы следует просто сложить все чис­ла представляющего для вас интерес объекта вместе и получить однозначное число (если, естественно, сами номера домов уже не являются таковым числом). Число конкретного города или отдельно взятой страны определяется при помощи сложения число­вого значения букв, входящих в название города или страны (числовое значение букв ищите в разделе, посвященном числу имени).

Числа, полученные подобным образом из названий вышеупомяну­тых объектов, нельзя объединять в единое, «результирующее» число, поскольку число судьбы каждого человека находится в индивидуаль­ных взаимоотношениях с числами дома, города, страны, в которых человек на данный момент проживает. Если же число судьбы, к примеру, не­совместимо с числом дома, который планируется купить или арендо­вать, то от переезда в него следует отказаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...