Перейти к содержанию

Хорошие и плохие числа в жизни человека и их сравнение


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего необходимо понять: все без исключения числа хороши. Это аксиома нумерологии. Однако, углубившись в проблему, мы обнаружим, что некоторые из них могут быть неблагопри­ятны, к примеру, в качестве чисел души, и одновременно нести уда­чу в роли чисел судьбы. Например, число 1 не очень благоприятно как число души, но тем не менее является удачным и счастливым для тех людей, у кого оно обозначено как число судьбы. В свою очередь число 2 достаточно хорошо и позитивно как число души, но доставляет трудности, если явля­ется числом судьбы. Число 3 позитивно как число души, но при этом создает и несет в себе пробле­мы, будучи числом судьбы. Число 4 позитивно как число души, но приносит разочарования и лишние сложности, если выступает в виде числа судьбы. Число 5 позитивно и благоприятно в качестве числа судьбы, а число 6 — удачное и благоприятное число души для женской половины. При этом 6 — неудачное число судьбы как для мужчин, так и для женщин. Хотя «шестерка» и является всеобщим другом, она получает как правило на­много больше помощи от других, нежели чем оказывает сама по себе. Число 7 позитивно как число судьбы, но, будучи числом души, делает большинство людей крайне мечтательными и эгоистич­ными. Число 8 благоприятно как число души, но отнюдь не в качестве числа судьбы. Ну и наконец число 9 — хорошее число судьбы, но про­блематично как число души, прежде всего в плане супружеских отношений.

На страницах данного форума магии, гаданий и предсказаний читатель без особого труда найдет полезную информацию о том, как можно улучшить судьбу, изменив влияние чисел, прибегнув к помощи драго­ценных камней или трансформации имени.

Чтобы получить точную, подробную информацию о личности че­ловека, недостаточно сведений только об одном из характеризующих его чисел. Согласно большинству нумерологических учений, значение имеют все три числа: имени, судьбы и души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...