Перейти к содержанию

Число души человека


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наш характер (психологический портрет, ментальная установка) на­прямую зависит от времени, даты и места рождения, от того мгновения, когда мы делаем свой первый вдох. Печально, что появление ребенка на свет сопровождается плачем, а не смехом. Астролог, основываясь на информации о рождении человека, создает подробную натальную карту, а нумерологу достаточно знать лишь фактическую дату рожде­ния, чтобы строить свои предположения.

Число души представляет собой однозначное число, образуемое в ре­зультате сложения цифр дня рождения. Например, человек родился 12 мая, поэтому, складывая 1 и 2, мы получаем число 3, которое и будет его числом души.

Число души раскрывает отношение человека к самому себе, его при­тязания. Оно оказывает важное влияние на наш выбор друзей, партне­ров в браке и т. п., определяя, таким образом, индивидуальные потреб­ности, способности, амбиции и пристрастия. В индуистской астрологической системе знак Луны является знаком души. Западная мистическая школа пытает­ся понять душу человека через знак Солнца. Но нумерология не обраща­ется к солнечным и лунным знакам или знакам зодиака, наблюдаемым в момент рождения ребенка. Нумеролог работает непосредственно с самой личностью человека, используя и принимая во внимание только числа. Тем не менее, как мы уже отмечали, сами числа конечно же связаны с влиянием, которое небесные тела ока­зывают на поведение человека, его амбиции, потребности и желания.

Связь между небесными телами и психологическим состоянием че­ловека легко можно проследить, если известно его число души. Оно оказывает активное воздействие на человека на протяжении всей жизни, особенно сильное — в 35-40-летнем возрасте. После 35 лет в действие вступает фактор числа судьбы. Это время является, в опреде­ленном смысле, переломным. Число души, однако, никогда не утрачи­вает своей важности. На него, например, может повлиять изменение имени или же образование, духовные практики, свадьба, женитьба (особенно если сочетаться браком с человеком, способствующим смене менталь­ной установки партнера). Нумеролог должен помнить, что у каждого отдельно взятого человека есть два образа: его собственный и внешний. Число души всегда показывает, что тот или иной человек думает о самом себе.Число же судьбы показывает нам, что думают и считают о человеке окружающие его люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

у меня значит шестёрка получается, а у него 5

Видимо вы все-таки подушевней! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число души представляет собой однозначное число, образуемое в ре­зультате сложения цифр дня рождения. Например, человек родился 12 мая, поэтому, складывая 1 и 2, мы получаем число 3, которое и будет его числом души.

Число души раскрывает отношение человека к самому себе, его при­тязания. Число души всегда показывает, что тот или иной человек думает о самом себе.Число же судьбы показывает нам, что думают и считают о человеке окружающие его люди.

Скажите пожалуйста, а есть какие-то толкования для каждого числа? Это смотреть в темах "Число () в жизни и судьбе человека"?

Все, нашла-поняла :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...