Перейти к содержанию

О значении имени Александрия


Рекомендуемые сообщения

Происхождение этого звучного имени представлено несколькими версиями. Одна гласит о том, что у данного имени славяно-татарские корни, другая относит его к Древней Греции, где оно обозначало мужественную защитницу, третья называет это имя пармским.

Девушка с таким именем отличается великолепной коммуникабельностью: у нее масса друзей, жаждущих ее внимания. Несмотря на их обилие, Александрия довольно часто чувствует себя одинокой, причем отчасти из-за того, что она не спешит раскрывать кому бы то ни было свою душу. В повседневном и обычном общении с людьми у нее иногда возникает подозрительность и легкое недоверие.

Александрия мягкая и покладистая. Она не терпит конфликты, различными способами старается их избегать, но если они все же произошли, девушка будет всячески их сглаживать. У нее удивительная способность улизнуть от разгоревшегося конфликта. Изредка ее мягкость может смениться колкостью, но такие проявления, скорее, исключение, нежели правило.

На жизненном пути Александрия проявляет упорство, у нее нет привычки откладывать на потом дела. Делает она все быстро и аккуратно. Иногда ее посещает легкомыслие, но это ненадолго.

Домашняя работа не является предметом ее особого интереса, по возможности она старается избегать ее.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...