Перейти к содержанию

О значении имени Эльза


Рекомендуемые сообщения

Эльза

Имя Эльза переводится как «почитающая Бога».

С самого раннего детства Эльза проявляет воистину мужской характер, предпочитая независимость, решительность, выносливость и излишнюю смелость, порой граничащую с бесстрашием. Она пользуется авторитетом среди мальчишек, иногда даже возглавляет их ватагу. Эльза очень спортивна, что проявляется даже в ее внешнем облике: она не переносит бантики и рюшики, отдавая предпочтение зачастую коротким стрижкам и спортивному виду.

Позже характер Эльзы можно назвать импульсивным, страстным и напористым. Она очень чувствительна к окружающей среде, обращает внимание на каждую мелочь и старается, как правило, оградить себя саму от негатива. Ее отличает чрезмерное самолюбие, уверенность в самой себе и завидная сила воли. Можно сказать Эльза, скорее, мужественна, нежели женственна.

На ее поведение влияет тщательная оценка себя словно со стороны. Она вполне способна сдержать свои эмоции, если они могут повредить ее имиджу. Но эти эмоции она склонна накапливать до поры, до времени, сдабривая их страстью, что делает ее мстительной. Это приводит к редким всплескам, которые она плохо подавляет. Такие всплески ей крайне необходимы для того, чтобы снять внутренний стресс.

Как ни странно, но за внешней силой, видимым цинизмом и резкостью кроется чувственная натура, способная сопереживать и одаривать нежностью. Главное, позволить ей раскрыться.

В семье она исключительная хозяйка, подчиняющая все порядку.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...