Перейти к содержанию

О значении имени Элена


Рекомендуемые сообщения

Имя Элена в переводе с греческого языка обозначает «солнечная».

Обладательница имени Элена – девушка скромная и слегка застенчивая, хотя не лишена обаяния, веселости и жизнерадостности. Она предпочитает закрытость в присутствии чужих людей, но в близком окружении становится очень раскованной.

С детских лет Элена славится удивительной ласковостью и нежностью. Родителям она практически не доставляет хлопот. Ее недостатком можно, пожалуй, назвать склонность к идеализации, что порой мешает ей адекватно оценивать окружающую обстановку. Она утонченная, спокойная, женственная и творческая натура. Точные науки не представляют для нее интереса, тогда как творчеству она готова посвящать часы.

Элена очень ранима, тяжело переживает неудачи и расставание с друзьями. У нее могут даже возникать депрессивные состояния. В отношении с людьми проявляет себя очень терпимой, дружелюбной и сострадательной. За эти качества ее уважают и дружбой с ней дорожат.

Элена обладает богатым воображением, что делает ее слишком удаленной от реальности. Иногда она слывет фантазеркой. Пользуясь этим качеством, Элена превосходно проявляет себя в творчестве.

В поиске своего идеального партнера в жизни Элена проводит много времени, поэтому замуж выходит достаточно поздно. Создав семью, она становится домоседкой, стремящейся к созданию уюта. Семья ее захватывает целиком и полностью. Ради мужа и детей она может отказаться даже от любимых занятий.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...