Перейти к содержанию

О значении имени Светозар


Рекомендуемые сообщения

Светозар – это исконно славянское имя, которое было весьма распространено в старину. Его считали озаряющим светом.

Мужчина с таким именем обладает очень мягким характером, но с довольно изменчивым настроением. Изменчивость вызывает душевное беспокойство, которому Светозар подвержен с самого рождения. Он эмоционален, причем эмоции иногда принимают пороговые варианты, что может приводить Светозара к маниакально-депрессивным состояниям.

Довольно часто он демонстрирует неуверенность в себе. В эти моменты ему особенно требуется подМужчина с таким именем обладает очень мягким характером, но с довольно изменчивым настроением. Изменчивость вызывает душевное беспокойство, которому Светозар подвержен с самого рождения. Он эмоционален, причем эмоции иногда принимают пороговые варианты, что может приводить Светозара к маниакальндержка близких, которые способны убедить его. Он не может обходиться без друзей, одиночество для него губительно. В любом коллективе Светозар пребывает как рыба в воде. Он категорически не приемлет конфликтов, всячески избегает их. В споре предпочитает согласиться с оппонентом только ради прекращения самого спора.

Для успешного карьерного роста Светозару недостает усидчивости и умения в достаточной степени концентрировать собственное внимание. Тем не менее, как только он приступает к занятию любимым делом, эти качества возникают сами по себе. Светозара можно назвать творческой натурой.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...