Перейти к содержанию

О значении имени Ратибор


Рекомендуемые сообщения

Древнеславянское, русское имя Ратибор указывает на воина.

Как и предполагает это имя, мужчину отличает непревзойденная сила воли, мужественность, отчаянность, храбрость и бесстрашие. По своей натуре Ратибор – лидер, и это качество является в нем главенствующим. Он обладает харизмой, которая делает его могущественным.

Ратибор щедр, что позволяет ему завоевывать авторитет не только силой. Люди с радостью подчиняются такому начальнику. Ратибор очень амбициозен, причем все свои волевые качества он направляет на удовлетворение своих амбиций. Делает он это очень грамотно, не принося негативных моментов окружающим. Он умен и расчетлив. Такими качествами должен обладать настоящий полководец. Проблемой может стать то, что Ратибор предпочитает идти к заветным целям даже ценой своего здоровья, что часто приводит его к изнеможению.

Он безгранично упрям, не приемлет давления над собой, требует подчинения и открыто выражает недовольство. Зачастую это отдаляет его от людей, делая круг его друзей очень узким.

Достигнув высоких результатов и получив желаемые материальные блага, Ратибор идет на поводу у щедрости и занимается благотворительностью. Он оказывает материальную поддержку практически каждому обратившемуся к нему человеку. Настораживает то, что делает это он всегда демонстративно, показывая свое преимущество.

В семье Ратибор такой же, как и в обществе. Его жене будет легко, если она предпочтет полное подчинение. Дети воспитываются в строгости и часто в спартанских условиях. Баловать детей не доставляет Ратибору удовольствия, однако в финансовой поддержке он им никогда не откажет.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...