Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Загадочное имя Мия уже даже своим происхождением вызывает различные споры. Одни исследователи утверждают, что это имя обязано тюркам, другие считают, что оно – греческое и обозначает «единственная». Есть сторонники итальянского происхождения, обозначающего «моя».

Девушка с именем Мия вполне соответствует его назначению и обладает некоторой загадочностью: кроткая, скромная, застенчивая, при этом легка на подъем и довольно подвижна. Она обладает общительностью и превосходно себя чувствует в любом обществе.

С детских лет Мию отличает чистоплотность, аккуратность и избирательный вкус в одежде. Она никогда не появится перед людьми без прически и неопрятной. Это можно назвать своеобразным «пунктиком». Она всегда следует моде, даже если ее финансовое положение требует ограничений.

Мия крайне уравновешена и достаточно расчетлива. Она не станет бездумно увлекаться идеей, скорее, полностью оценит ситуацию, а лишь затем примет решение. У нее ум шахматиста, продумывающего ходы наперед.

Для противоположного пола Мия всегда предмет особого интереса. В вариантах выбора спутника жизни у нее недостатка нет, но подходит к такому выбору она с особой тщательностью, оценивая своего претендента со всех сторон. Она страстная и чувственная, но не склонна к демонстрации своих эмоций. Это заставляет людей считать ее холодной и даже равнодушной.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...