Перейти к содержанию

О значении имени Лукьян


Рекомендуемые сообщения

На латыни имя Лукьян обозначает «свет».

Соответствуя своему имени, Лукьян выглядит лучезарным и обладает мягким, доброжелательным характером. Его можно назвать гением коммуникации: вокруг него всегда собирается много друзей, каждого из которых он старается уважить. Привлекает людей в нем превосходное чувство юмора и жизнерадостность. Он с легкостью решает проблемы, редко пребывает в пессимистическом настроении. Еще одним ценным качеством у Лукьяна можно назвать ответственность и умение держать слово: он надежен и никогда не подводит.

Лукьян – очень исполнительный работник, что ценится начальством. Это помогает ему быстро продвигаться по карьерной лестнице и достигать вполне завидных результатов. В коллективе Лукьян пользуется непререкаемым авторитетом.

Благодаря своему жизнелюбию, Лукьян часто становиться душой компании. Надо сказать, что он любит веселье, шумные сборища и веселое время препровождения. Молодого человека часто сопровождают женщины, к которым он относится с почтительностью и уважением. Но его проблемой может стать излишняя влюбчивость, хотя партнершу менять не торопится.

Лукьян великолепно разбирается в людях. В этом ему помогает аналитический склад ума и прозорливость. Эти же качества служат ему хорошим советчиком при выборе жизненной стези. Он превосходный психолог.

Семейная жизнь с Лукьяном сулит спокойствие: он отличный муж, верный семьянин и заботливый папа для детей, которых он боготворит. Однако жена должна быть спокойной и обязательно верной. Он не потерпит лжи и фальши в отношениях, требует максимальной искренности и открытости.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...