Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имя Генрих своим происхождением обязано древнегерманским народам, но существует мнение, что это имя имеет и скандинавские корни.

Ребенок, названный этим именем, станет настоящим подарком для родителей. Он весьма смышлен, наделен великолепной памятью и чудесным восприятием материала, следовательно, контролировать его учебу нет необходимости. Единственный упрек Генриху со стороны учителей – его заносчивость.

Генрих чрезвычайно общителен, в любой компании он достаточно быстро оказывается в центре внимания, среди друзей пользуется особым авторитетом. К выбору друзей Генрих подходит очень тщательно, но, назвав кого-то другом, он будет ему надежным плечом. В круг его интересов входит спорт, различные технические секции, например, моделирование. Чем бы не занялся молодой человек, именуемый Генрих, он всегда достигает результатов.

У Генриха гипертрофированное чувство справедливости, заставляющее его всегда пребывать в поиске правды. Этим он прекрасно может воспользоваться, став юристом, журналистом или судьей. Кроме этих специальностей, Генрих может достичь успеха в археологии, стать путешественником или же талантливым историком. Поскольку мальчик с таким именем весьма успешен в любом начинании, нужно очень серьезно подойти к его воспитанию, в противном случае, он может попасть в криминальные круги и там найти себя.

Семейная жизнь у Генриха зачастую складывается не совсем удачно: есть вероятность нескольких браков. При этом он отличный хозяин, великолепный повар и хороший муж для сильной, волевой женщины, способной поддерживать Генриха в любом начинании.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...