Перейти к содержанию

Когда и почему не следует гадать и предсказывать


Рекомендуемые сообщения

Даже если вы относитесь к гаданиям не­серьезно и не воспринимаете их как настоящее магическое действо, имейте в виду, что гадаль­ные обряды можно проводить далеко не всем.

Гадание может стать тяжелым испытанием для психики. Поэтому не стоит прибегать к не­му тем, кто страдает заболеваниями нервной си­стемы или отличается повышенной нервной воз­будимостью. Не рекомендуется гадать и людям чрезмерно впечатлительным, сверхэмоциональным или слишком мни­тельным.

Нельзя гадать в моменты сильного душевно­го волнения, в состоянии стресса, тревоги, эмо­ционального и психического напряжения. В та­ких случаях лучше на время отложить ритуал.

Однозначно не следует гадать в состоянии пусть даже легкого алкогольного опьянения, поскольку в такой ситуации весьма легко утратить контроль над своими поступками и действиями, в следствии чего последствия могут быть самыми ужасными.

Не рекомендуется гадать во время болезни. Ритуал отнимает у гадающего энергию, и если человек не здоров, после гадания у него могут начаться головные боли, появиться слабость, снизиться иммунитет, в результате чего болезнь затянется.

Нельзя гадать перед каким-либо важным со­бытием, например свадьбой, особенно если нет полной уверенности в правильности принимае­мого решения. В этом случае знаки, которые принесет гадание, могут быть истолкованы не­верно.

Нежелательно гадать истинно верующим людям. Церковь относится к этим языческим ритуалам негативно, поэтому не стоит нарушать запрет, чтобы не терзаться потом угрызениями совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...