Перейти к содержанию

Гадание на смоле на Ивана Купалу или на русальной неделе


Рекомендуемые сообщения

Для проведения этого редкого и необычного гадания на смоле подходят не все дни в году, а только на Ивана Купалу или на так называемой русальной неделе.

В эти дни сразу же после восхода необходимо собраться и пойти в лес. В лесу нужно найти ель или сосну, с которых нужно будет взять смолу. Дерево лучше выбирать самое большое и старое. После нахождения такого дерева нужно собрать смолы именно с того места на нем, которое попалось вам на глаза первым. Не следует специально подыскивать и выбирать смолу погуще и получше. Иначе гадание может и не удастся.

После окончания сбора смолы необходимо тут же идти домой. В доме смола кладется на белую чистую бумагу и смотрится цвет и тягучесть смолы. Эти 2 основных признака будут своего рода ответом на интересующий вас вопрос.

Светлая, жидковатая, почти прозрачная смола - очень хороший и позитивный знак. Означает, что в будущем ваши желания исполнятся, удача будет сопутствовать и в целом вас ожидают вообщем то счастливые времена.

Прозрачная смола, но при этом тягучая, предостерегает о том, что кто-то из вашего ближайшего окружения в душе завидует вам, не разделяет ваши планы и будет вставлять вам палки в колеса. Соответственно необходимо быть максимально осторожнее, осмотрительнее и не доверять кому попало. Вероятнее всего при этом, что вы добьетесь своего, все трудности преодолеете и с ними справитесь.

Тягучая и мутная смола - дурной, плохой и настораживающий знак. Предвещает различные беды и невзгоды, своего рода черную полосу. Самое досадное при всем этом, что поддержки вам при этом никто не окажет и преодолевать все трудности придется в одиночку. Единственным утешительным моментом в этой ситуации будет то, что она продлится не долго. Главное здесь проявить терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...