Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
элла

Заговор на счастливую звезду на весь год

В теме 1 сообщение

В эти святочные дни я хочу подарить форумчагнам этот удивительный заговор на счастливую звезду на весь год. Произносится он 14 января ( в старый Новый год ) или 1 января в 12 часов дня. Читают заговор на 12 сторон света (начиная с восточной стороны ) 12 раз. Во время чтения загорора в комнате вы должны быть одни.

Встает на востоке солнце красное,

Встает на востоке заря алая,

В час полуночный встает на небе

Звезда синяя,звезда высокая,

Звезда счастливая.

Светит звезда с января до декабря,

Двенадцать месяцев подряд,

Двенадцать месяцев кряду,

Стою я , раба Божия ( имя)

Под той звездой,

Иду с востока до западу,

По дорогам, по путям,

По верстовым столбам,

С пути не сойду,

Со счастьем до следа года дойду,

Аминь слову моему,

Аминь звезде,

Аминь доброй судьбе.

Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация