Перейти к содержанию

Экзотическое гадание по козьей перхоти


Рекомендуемые сообщения

Также как и про гадание по анусу в фильме "Шокирующая Азия", в этом фильме показывался фрагмент, где в какой-то восточной стране гадали по козьей перхоти. Может кто пояснит в чем суть такого экзотического гадания и как по перхоти вообще можно что-то видеть и гадать?

Ссылка на сообщение

Ну... для понимания этого вида гадания, стоит вначале пройти школу экстремального выживания в джунглях, посетить мистические обеды с обезьянами... ведь древняя и современная Азия значительно отличаются, особенно религиозными обрядами диких племен))) Этнография не должна восприниматься однобоко. Гадание-это полигональная форма восприятия... без специфической подготовки не пройдет, даже, если просто об этом рассказать.............

Ссылка на сообщение

Velemira! 5 баллов! :) Я тоже так думаю, что в качестве обязательной подготовки к такой серьезной процедуре, как гадание на козьей перхоти, для начала Амвросию можно посоветовать посетить мистические обеды с обезьянами. Именно для того как раз, чтобы выработать необходимую форму восприятия и перенастроить собственное сознание. Козья перхоть, ведь это серьезно! :)

Ссылка на сообщение

С обезьянами надо осторожнее... Эти четверорукие млекопитающие олицетворение зловредности, настырности и низших инстинктов, исключаю трех мистических обезьян ("ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу"), чем то похожи на некоторых людей. Флот Соломона привозил себе обезьян из Индии и Цейлона, на иврите называя их "кофим"... Зачем? Мистиеские обеды? Возможно... Но был с ними очень осторожен. Предварительно, перед обедом, рекомендуется наносить ритуальные татуировки и пройти неоднократно по ночному кварталу Красных Фонарей в Токио, потому, что обезьяны оочень похотливы!!!

Ссылка на сообщение

Интересно, а как непосредственно сами похотливые обезьяны, особенно самцы, отнеслись бы к козам с перхотью? Возможно приматы тоже бы захотели погадать таким экзотическим образом?

Ссылка на сообщение

Ну возможно Амвросий согласится контролировать процесс? :) А может и сам поучаствует?:)

Ссылка на сообщение

Девушки! Я безмерно рад, что нашел в вашем лице таких образованных и разносторонних людей. Через пару недель как раз лечу в Таиланд. Был бы очень рад, если бы вы обе составили мне компанию. Сам я еще плохо знаю Азию, ее традиции и обычаи. А вы такие опытные и начитанные. Вместе бы и на гадание сходили. Одному немного страшновато.

Ссылка на сообщение

До сегодняшнего дня полагала по большому счету, что азиатская тематика наиболее интересна мне из всех форумчан.

Оказывается нет. Человек с таким совсем не азиатским ником, как Амвросий, оказывается тоже испытывает своеобразный интерес к "культурным" обычаям и традициям азиатов.

Остается только связаться со своими друзьями в Азии и попросить подсказки, куда лучше всего слетать Амвросию погадать на козьей перхоти. С ходу даже теряюсь сказать, где у нас особо перхотистые козы. Ведь надо уж, чтоб перхоти они натрясли с полмешка как минимум, а то ведь вдруг гадание плохо пойдет! :)

С другой стороны, Амвросий, при гадании на козьей перхоти нужно быть предельно собранным, осторожным и внимательным. Козья перхоть она такая. Может ведь и засыпать, и все дыхательные пути забить! :)

Ссылка на сообщение

Вот что значит давненько на форум не заглядывала! Тут такое оказывается творится! Думаю к завтрашнему дню удастся сосредоточиться и высказать свое видение! :)))))))))

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...