Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Амвросий

Филиппинское гадание по анусу

В теме 8 сообщений

Достаточно интересный форум. Много написано про разные виды гаданий и предсказаний.

А лично мне было бы интересно услышать мнения людей про такой вид гаданий, как гадание по анусу. Интересуюсь абсолютно серьезно, пусть и с определенной долей юмора.

Думаю, что никто не станет отрицать, что гадание по анусу тоже существует. Еще в начале 90-ых годов многие из нас смотрели фильм или сериал "Шокирующая Азия". Там среди всего прочего подробно показывали, как прямо на улице в какой-то азиатской стране, по моему Филиппинах, стоял специально оборудованный микроавтобус. В нем средних лет филиппинка ставила желающих погадать на собственном анусе мужиков туристов в позу "зю" и потом внимательно что-то рассматривала в анусах клиентов и предсказывала что их ждет!

Прошу модераторов не редактировать и не удалять мой вопрос, так как ничего плохого и пошлого я не написал, а просто поинтересовался тем, что показывали по телевизору! :)

Поделиться сообщением

Наберите on line "Шокирующая Азия" и посмотрите все серии об этом, чтоб не засорять профессиональные форумы не той тематикой))) В Азиатских странах существует такая форма секс услуг, теперь она дошла и до Филиппинов. А корнями идет из Токио и является детищем сексуальной революции в Японии. А лучше, уважаемый, посетите Тайланд.... Это не совет, а логический вывод по выбору направления для "просвящения" в страну с определенной спецификой.... :D

Поделиться сообщением

В джунгли его !!! К пищевым извращенцам, экскрементофилам и поллюционистам гадать!!! :angry: :angry: :angry: ))))

Поделиться сообщением

Да! Видимо для отдельных граждан новогодние праздники не прошли бесследно! Видимо у некоторых товарищей их анусы горят от водки после двух недель гуляний. В данном случае посоветовала бы вместо столь оригинального гадания сходить к проктологу, прихватив с собой малосольный огурчик хорошего размера, и попросить проктолога сделать клизму с водкой. А огурчиком закупорить, чтоб не вытекала. И будет почти как в том анекдоте про Петьку с Василием Ивановичем! И ни в какие Таиланды ехать не надо будет! :))

Поделиться сообщением

А мне лично в рамках данной темы вспомнились 3 хороших анекдота:

- первый про Вано, Ладо, Мамуку и резьбу.

- второй про маленького Мука, у которого случился большой пук.

- третий про "Базэлин виходи! :)))

Кому анекдоты актуальны могу переслать в личку! :))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация