Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Достаточно интересный форум. Много написано про разные виды гаданий и предсказаний.

А лично мне было бы интересно услышать мнения людей про такой вид гаданий, как гадание по анусу. Интересуюсь абсолютно серьезно, пусть и с определенной долей юмора.

Думаю, что никто не станет отрицать, что гадание по анусу тоже существует. Еще в начале 90-ых годов многие из нас смотрели фильм или сериал "Шокирующая Азия". Там среди всего прочего подробно показывали, как прямо на улице в какой-то азиатской стране, по моему Филиппинах, стоял специально оборудованный микроавтобус. В нем средних лет филиппинка ставила желающих погадать на собственном анусе мужиков туристов в позу "зю" и потом внимательно что-то рассматривала в анусах клиентов и предсказывала что их ждет!

Прошу модераторов не редактировать и не удалять мой вопрос, так как ничего плохого и пошлого я не написал, а просто поинтересовался тем, что показывали по телевизору! :)

Ссылка на сообщение

Наберите on line "Шокирующая Азия" и посмотрите все серии об этом, чтоб не засорять профессиональные форумы не той тематикой))) В Азиатских странах существует такая форма секс услуг, теперь она дошла и до Филиппинов. А корнями идет из Токио и является детищем сексуальной революции в Японии. А лучше, уважаемый, посетите Тайланд.... Это не совет, а логический вывод по выбору направления для "просвящения" в страну с определенной спецификой.... :D

Ссылка на сообщение

В джунгли его !!! К пищевым извращенцам, экскрементофилам и поллюционистам гадать!!! :angry: :angry: :angry: ))))

Ссылка на сообщение

Да! Видимо для отдельных граждан новогодние праздники не прошли бесследно! Видимо у некоторых товарищей их анусы горят от водки после двух недель гуляний. В данном случае посоветовала бы вместо столь оригинального гадания сходить к проктологу, прихватив с собой малосольный огурчик хорошего размера, и попросить проктолога сделать клизму с водкой. А огурчиком закупорить, чтоб не вытекала. И будет почти как в том анекдоте про Петьку с Василием Ивановичем! И ни в какие Таиланды ехать не надо будет! :))

Ссылка на сообщение

А мне лично в рамках данной темы вспомнились 3 хороших анекдота:

- первый про Вано, Ладо, Мамуку и резьбу.

- второй про маленького Мука, у которого случился большой пук.

- третий про "Базэлин виходи! :)))

Кому анекдоты актуальны могу переслать в личку! :))))

Ссылка на сообщение
  • 4 years later...

Господи! Я так не смеялась тыщу лет!!!! :-)))) ну вы тут и коры мочите! А  Амвросий просто класс!!! Я пожалуй отвечу на данный вопрос с серьёзной точки зрения! Бабка несомненно извращенка, причём с мед.образованием...высмотреть там можно многе. Например, геморой, яйца глистов, папиломы, куски налипших экскриментов и многое чего! Ну а дальше логически размышляя и немного корректируя свои мысли при помощи клиента можно наговорить стоооолько! И поверьте...ни разу не промахнуться! А результат какой!? А?! Бабка при бабках и оргазмах(иначе бы точно этим не занималась), клиент с подтверждёнными диагнозами, руководством к действию( куда-то бежать, что-то делать!)с полной ж...впечатлений и воспомининий...а это дорогого стоит! А в заключении скажу что комерсант деньги делать может даже на гадании по анусу! Лишний раз убедилась, насколько классный форум!!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, 19helena71 сказал:

Господи! Я так не смеялась тыщу лет!!!! :-)))) ну вы тут и коры мочите! А  Амвросий просто класс!!! Я пожалуй отвечу на данный вопрос с серьёзной точки зрения! Бабка несомненно извращенка, причём с мед.образованием...высмотреть там можно многе. Например, геморой, яйца глистов, папиломы, куски налипших экскриментов и многое чего! Ну а дальше логически размышляя и немного корректируя свои мысли при помощи клиента можно наговорить стоооолько! И поверьте...ни разу не промахнуться! А результат какой!? А?! Бабка при бабках и оргазмах(иначе бы точно этим не занималась), клиент с подтверждёнными диагнозами, руководством к действию( куда-то бежать, что-то делать!)с полной ж...впечатлений и воспомининий...а это дорогого стоит! А в заключении скажу что комерсант деньги делать может даже на гадании по анусу! Лишний раз убедилась, насколько классный форум!!!

Жалко, что Амвросий давно пропал куда-то. Так бы хоть поржали еще хорошенько.:D:wub:

Ссылка на сообщение
1 час назад, мастер сказал:

Жалко, что Амвросий давно пропал куда-то. Так бы хоть поржали еще хорошенько.:D:wub:

Ну если эту науку анусную освоил, так ему не до форумов!))))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...