Перейти к содержанию

Как часто можно гадать на простых картах и картах Таро?


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовал и понравился именно этот раздел на форуме. Очень много на самом деле интересного, полезного и неожиданного для себя прочитала и узнала. Никогда даже и представить, и предположить, и подумать не могла о том, что гадание на простых картах настолько не простое и серьезное.

Конечно же возник интерес к теме и один, как мне кажется, совсем простой и маленький вопрос. А как часто можно гадать? Или как часто можно обращаться к гадалкам, чтобы погадать на картах? Раз в год допустим или раз в полгода?

Хотелось бы естественно, чтобы компетентные люди как-то толком разъяснили этот момент. Наверняка вопрос подобного рода интересует не только меня лично, но и многих других пользователей и читателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинка, для себя лично можно и нужно гадать на картах тогда, когда у вас возникла сложная ситуация или мучает какой -то неразрешимый вопрос , когда вы не знаете как поступить правильно. Короче, когда действительно вы находитесь в тупиковой ситуации и вам необходима подсказка. ПО ДРУГИМ ПУСТЯКАМ СЧИТАЮ , ЧТО НЕ НУЖНО ПРИБЕГАТЬ К ГАДАНИЮ.

Что касается "работы", когда к вам обращаюбтся за советом, просят вашей помощи, подсказки, то можно гадать столько , сколько нужно,соблюдая правила, т.е есть дни , когда не нужно гадать и то при определенных ситуациях приходится иногда нарушать и эти правила . Вывод из всего этого один - обращаться к гаданию не следует по пустякам и из праздного интереса , а только по конкретным серьезным проблемам. А в остальном все это - блажь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

У меня вот какой вопрос, мучает он меня недели две. Возник он у меня когда я вижу "Ответ на один вопрос да-нет бесплатно" это я вижу у разного рода гадающих... В большинстве своём люди интересуются может ли Вася(02.07.1987) и Маша(01.03.1990) быть вместе, иногда прикрепляя фото Васи и Маши. Или кончатся ли проблемы на работе? Но больше вопросов конечно про Васю и Машу :)

Вопрос заключается вот в чём может ли человек ответить на вопрос зная несколько каких-то фактов о вас. Поясню, раскладывают три карты и дают ответ да или нет?)

И на сколько этой ДаНетке можно доверять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня вот какой вопрос, мучает он меня недели две. Возник он у меня когда я вижу "Ответ на один вопрос да-нет бесплатно" это я вижу у разного рода гадающих... В большинстве своём люди интересуются может ли Вася(02.07.1987) и Маша(01.03.1990) быть вместе, иногда прикрепляя фото Васи и Маши. Или кончатся ли проблемы на работе? Но больше вопросов конечно про Васю и Машу :)

Вопрос заключается вот в чём может ли человек ответить на вопрос зная несколько каких-то фактов о вас. Поясню, раскладывают три карты и дают ответ да или нет?)

И на сколько этой ДаНетке можно доверять))))

Все эти сайты и гадалки ДаНетки - полная чушь и попытка бесплатным сыром привлечь глупых людей, а потом попытаться уже развести их хоть на какие-то деньги! Причем здесь только карты Таро и какие-то идиотские расклады по 3 карты, и абсурдные ответы на вопросы по принципу "да-нет"? Как вообще можно комментировать и сравнивать всеразличные лохотроны и профессиональные гадания на картах Таро в частности?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...