Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Снежинка

Как часто можно гадать на простых картах и картах Таро?

4 posts in this topic

Очень заинтересовал и понравился именно этот раздел на форуме. Очень много на самом деле интересного, полезного и неожиданного для себя прочитала и узнала. Никогда даже и представить, и предположить, и подумать не могла о том, что гадание на простых картах настолько не простое и серьезное.

Конечно же возник интерес к теме и один, как мне кажется, совсем простой и маленький вопрос. А как часто можно гадать? Или как часто можно обращаться к гадалкам, чтобы погадать на картах? Раз в год допустим или раз в полгода?

Хотелось бы естественно, чтобы компетентные люди как-то толком разъяснили этот момент. Наверняка вопрос подобного рода интересует не только меня лично, но и многих других пользователей и читателей.

Снежинка, для себя лично можно и нужно гадать на картах тогда, когда у вас возникла сложная ситуация или мучает какой -то неразрешимый вопрос , когда вы не знаете как поступить правильно. Короче, когда действительно вы находитесь в тупиковой ситуации и вам необходима подсказка. ПО ДРУГИМ ПУСТЯКАМ СЧИТАЮ , ЧТО НЕ НУЖНО ПРИБЕГАТЬ К ГАДАНИЮ.

Что касается "работы", когда к вам обращаюбтся за советом, просят вашей помощи, подсказки, то можно гадать столько , сколько нужно,соблюдая правила, т.е есть дни , когда не нужно гадать и то при определенных ситуациях приходится иногда нарушать и эти правила . Вывод из всего этого один - обращаться к гаданию не следует по пустякам и из праздного интереса , а только по конкретным серьезным проблемам. А в остальном все это - блажь!

У меня вот какой вопрос, мучает он меня недели две. Возник он у меня когда я вижу "Ответ на один вопрос да-нет бесплатно" это я вижу у разного рода гадающих... В большинстве своём люди интересуются может ли Вася(02.07.1987) и Маша(01.03.1990) быть вместе, иногда прикрепляя фото Васи и Маши. Или кончатся ли проблемы на работе? Но больше вопросов конечно про Васю и Машу :)

Вопрос заключается вот в чём может ли человек ответить на вопрос зная несколько каких-то фактов о вас. Поясню, раскладывают три карты и дают ответ да или нет?)

И на сколько этой ДаНетке можно доверять))))

У меня вот какой вопрос, мучает он меня недели две. Возник он у меня когда я вижу "Ответ на один вопрос да-нет бесплатно" это я вижу у разного рода гадающих... В большинстве своём люди интересуются может ли Вася(02.07.1987) и Маша(01.03.1990) быть вместе, иногда прикрепляя фото Васи и Маши. Или кончатся ли проблемы на работе? Но больше вопросов конечно про Васю и Машу :)

Вопрос заключается вот в чём может ли человек ответить на вопрос зная несколько каких-то фактов о вас. Поясню, раскладывают три карты и дают ответ да или нет?)

И на сколько этой ДаНетке можно доверять))))

Все эти сайты и гадалки ДаНетки - полная чушь и попытка бесплатным сыром привлечь глупых людей, а потом попытаться уже развести их хоть на какие-то деньги! Причем здесь только карты Таро и какие-то идиотские расклады по 3 карты, и абсурдные ответы на вопросы по принципу "да-нет"? Как вообще можно комментировать и сравнивать всеразличные лохотроны и профессиональные гадания на картах Таро в частности?:)