Перейти к содержанию

Можно ли доверять гаданию на хрустальном шаре?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я новичок. Поэтому и решила разместить свой вопрос в этом разделе.

На днях с подругой ходили погадать к одной вроде как гадалке в Москве. В рекламе и по телефону нам обещали гадание на картах Таро, а когда пришли, гадалка стала убеждать, что сегодня какой-то особенный день и лучше всего погадать и посмотреть нашу судьбу и будущее ясновидением с помощью хрустального шара.

Сначала распросила нас обо всем, что волнует, что интересует, а потом взяла хрустальный шар в руки и вроде как начала гадать. Ничего конкретного лично я вообще не услышала и не поняла. Какой-то набор общих фраз. Пробыли с подругой у этой гадалки всего минут 20-25 и ушли ничего так и не поняв.

Поэтому и хочу поинтересоваться у форумчан насчет гадания на хрустальном шаре. Насколько это вообще серьезно и можно ли в такое гадание вообще верить?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Снежинка! Судя потому, как вы описываете ситуацию, вы с подругой попали на гадание к типичной шарлатанке. Ни один уважающий себя мастер никогда не будет обещать по телефону гадания на картах, а на деле заниматься такой ерундой, как гадание на каких бы то ни было шарах или еще не понятно на чем. Все это наипримитивнейшее шарлатанство и стремление любой ценой обмануть и попытаться вытянуть с вас деньги.При

виде всяких хрустальных шаров и прочей подобной "магической" атрибутики, нормальному человеку лучше всего следует просто развернуться и уйти, и не терять свое время на общение с шарлатанами.:)

Ссылка на сообщение

Да уж, оригинально! Нет слов! По телефону гадание на картах рекламируют, а на деле на хрустальных шарах яснобредят. Уж лучше бы по козьей перхоти яснобредели или по анусу. Хоть веселей бы и прикольнее было! :))

Ссылка на сообщение

Жаль, что Снежинка не указала конкретно координаты этих горе-гадалок на хрустальном шаре и их имена. Пополнили бы раздел шарлатанов еще новыми "звездными" именами. :)

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...