Перейти к содержанию

О значении имени Султан


Рекомендуемые сообщения

Не нужно знать арабский язык, а слово это именно арабского происхождения, чтобы понять, что Султан – это «властелин», «правитель».

Есть что-то величественное в мужчинах, носящих имя Султан. С раннего детства они впитывают в себя информацию, что позволяет им достаточно рано становиться мудрыми. Мальчики отличаются спокойствием и выдержкой. Им нелегко влиться в коллектив. Поначалу они стараются быть в сторонке и наблюдать. Сделав выводы о том или ином человеке, Султан начинает выбирать себе друзей.

Никогда не стоит покушаться на свободу Султанов – это то, чем они очень дорожат. Также Султаны не приемлют критику, они ее практически не слушают, а ответить могут довольно таки резко. В отношении с людьми, которых они впустили в свой мир, мужчины с этим именем весьма дружелюбны и отзывчивы: они всегда стремятся помочь.

При необходимости Султан может прибегнуть к хитрости и притворству, хотя делает это искусно и незаметно для окружающих. Неплохо получается у него и манипулировать людьми. Благо дело, в нем достаточно мудрости для того, чтобы не обратить эти качества во зло.

Довольно часто люди обращаются к Султанам за советами. Они их охотно дают сами, но не терпят того, кто дает советы им. В работе добиваются хороших успехов, но больше благодаря своему уму, а не усидчивости и усердию. Профессии выбирают такие, где можно тренировать ум. Нередко Султаны становятся руководителями или организовывают свой бизнес. Работа под началом Султана будет настоящим подарком для людей исполнительных и инициативных, для лентяев же и посредственностей она будет невмоготу.

Наряду с мудростью, их коньком можно считать внутреннюю и внешнюю силу. Они очень надежны, всегда находят выход из любой ситуации, не сдаются и достигают всех поставленных целей. Из них получаются превосходные спортсмены.

В семье Султан требователен и порой деспотичен. Его спутницей должна быть покладистая женщина, тогда брак с ним можно будет назвать счастливым. Если его жена не устраивает, он легко расстается с ней, очень скоро вступая в новый брак. Детей воспитывает в строгости.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...