Перейти к содержанию

О значении имени Ашот


Рекомендуемые сообщения

Звучное и стремительное имя Ашот происходит из далекой Персии. Символизирует это имя огонь, может именно поэтому оно так ярко?

Такое имя, данное мальчику, словно оправдывает свою символику, выражаясь в поведении ребенка. Он неимоверный непоседа, бесконечно вертлявый малый, постоянно получающий ссадины, а порой даже травмы. О таких говорят: «под ним все горит». Короче говоря, не ребенок, а огонь.

Все бы ничего, если ко всем этим озорствам не добавилось очевидное лидерство Ашота в любой компании. И теперь он уже не сам озорничает и получает травмы, а вместе с целой ватагой мальчишек. Его авторитет среди сверстников непоколебим. Кроме того, Ашот удивительный фантазер, и кто знает, куда могут привести его фантазии.

Здоровье у Ашота отменное, если не считать огромное количество ссадин, а то и переломы. Воистину, бойким больше достается. Есть у молодого человека и слабость – он слишком раним и обидчив. В общении с ним нужно быть очень осторожным.

Подрастая, Ашот становится более серьезным, его интересы расширяются: кроме подвижных игр, он начинает увлекаться интеллектуальными занятиями – шахматы, кроссворды, решение логических задач. Он обладает глубоким умом и отличной логикой.

На характер Ашотов влияет время рождения. Если «зимние» отличаются недюжинной силой и выносливостью в соединении со вспыльчивостью и раздражительностью, то «летние» слишком добры, излишне доверчивы и малодушны, хотя придерживаются обязательности и стараются прослыть надежными.

Осень придает Ашотам пытливый ум и вдумчивость. Они увлекаются шахматами и даже могут стать гроссмейстерами. Их привлекают точные науки и экономика. Весна накладывает впечатлительность и стремление к признанию. Эти молодые люди слишком ранимы, что даже выражается в склонности к депрессии. Они талантливы, но далеко не всегда знают, как реализовать свои таланты. Они практически не могут обходиться без поддержки близких людей.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...