Перейти к содержанию

О значении имени Евсей


Рекомендуемые сообщения

Происхождение у имени Евсей – греческое. Оно переводится как «благочестивый».

Растет Евсей ласковым и добрым мальчиком. Родственники и окружающие любят его, а иногда и излишне балуют. Он не доставляет проблем с учебой, учится прилежно, аккуратен во всем и очень требователен к себе. Взрослеет Евсей довольно таки рано, становясь помощником отцу. На него всегда можно положиться.

Друзьями Евсей окружен практически всегда. Его ценят за умение оказываться именно в нужное время в нужном месте, за взаимопомощь, за способность к поиску компромиссов. Евсей рано начинает понимать, что людей нужно принимать такими, какие они есть. Это дает ему возможность прощать и не испытывать обиды. С ним всегда очень легко и комфортно.

Евсей – сущий педант, что иногда мешает ему: углубившись в детали, он не укладывается в сроки. Он трудолюбив и усерден. Состояния добивается собственным трудом. Из Евсеев получаются великолепные врачи, успешные педагоги, ученые.

Евсей обладает природным обаянием и это дает ему право на успех у женщин. Он доброжелателен и мягкосердечен. В браке, как правило, Евсей счастлив. Он проявляет себя замечательным мужем, заботливым отцом и надежным семьянином. По причине своей педантичности требует полного порядка в доме, но и сам помогает его наводить.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...