Перейти к содержанию

О значении имени Эмиль


Рекомендуемые сообщения

Перевод с латыни римское имя Эмиль звучит как «усердный». В русском языке это имя изначально трансформировалось в Емильян, Емилий.

С самого детства мальчик с именем Эмиль не доставляет проблем окружающим: родители довольны его покладистостью и аккуратностью, учителя – спокойствием и хорошим поведением, хотя учеба его далека от идеала, поскольку особого рвения Эмиль не проявляет. Но это исключительно из-за лени, а не по причине отсутствия способностей.

Эмили, рожденные в холодный период, славятся своим нелегким характером, который проявляется, прежде всего, в импульсивности, эмоциональности и порой даже взрывоопасности. До какого-то предела они, конечно, пытаются сдерживать себя, но, выйдя за эти пределы, они просто несносны: окружающим лучше покинуть поле их досягаемости. Тяжело придется с Эмилем жене, которая провоцирует его на конфликт. Он может пустить в ход и физическую силу, если она не наберется мудрости. Силы же, как правило, в «холодном» Эмиле предостаточно. Кроме того, он весьма нетерпелив ко лжи и подлости, за это он может и наказать. Мужчины этого периода склонны к точным наукам, отличаются аналитическим складом ума, но не лишены талантов.

Рожденные в теплое время мужчины с именем Эмиль, тоже достаточно эмоциональны, но у них более развит самоконтроль. «Теплые» Эмили отличаются общительностью и коммуникабельностью, им обязательно нужна публика. Они имеют много друзей как среди мужчин, так и среди женщин, но при кажущейся любвеобильности, Эмили остаются верными своей избраннице.

Эмили могут похвастаться безупречным здоровьем.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...