Перейти к содержанию

О значении имени Лаврентий


Рекомендуемые сообщения

Древние греки решили увековечить носителя лаврового венка, дав ему имя Лаврентий. Позже этим именем стали называть мальчиков.

Безусловно, получив имя с таким интересным сакральным значением, человек обретает твердость духа, уверенность в себе, природную харизму и врожденные лидерские качества. Как любому лидеру, Лаврентию присуще повышенное самолюбие, граничащее с самовлюбленностью, однако лидерство же заставляет его быть уравновешенным, благодаря чему его никогда не назовут самодуром.

У Лаврентия преобладает проницательный ум и превосходные аналитические способности. Для него открыты дороги в любой сфере деятельности. Куда бы он не направил свои стопы, его везде будет ждать успех и карьерный рост: харизматичность будет всегда брать свое. Единственно, что хотелось бы видеть в Лаврентии – это чувство юмора, но, увы, таким качеством его природа не наделила.

Являясь сам манипулятором, Лаврентий никогда не позволит манипулировать собой. Повлиять на него можно только призвав в союзники логику. Он всегда прислушается к разумным доводам. В конфликтных ситуациях Лаврентий непримирим. Он будет отстаивать свою точку зрения до конца, приводя весомые аргументы.

Женится Лаврентий, как правило, довольно поздно, но становится отменным семьянином. Жене же нужно всегда помнить о его ревнивом характере и подозрительности.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...