Перейти к содержанию

О значении имени Златомир


Рекомендуемые сообщения

Имя Златомир имеет глубокие славянские корни и складывается из двух слов: «золото» и «мир». Некоторые исследователи трактуют это имя как «золотой мир», некоторые – как «золото мира». Но и то, и другое толкование говорит об исключительности обладателя этого имени.

Мужчины, которых величают Златомир, обладают весьма противоречивым характером. С одной стороны они флегматичны, медлительны и излишне спокойны, с другой – деловиты и активны, если того требуют обстоятельства. Противоречивость у них присутствует и в отношении к людям. Они могут быть слишком придирчивы и раздражительны любой мелочью, а могут спокойно взирать на происходящее, словно отстраняясь от него.

Родителей, а потом и жену в Златомире раздражает рассеянность. Он может забывать даже какие-то важные вещи. Однако в бизнесе он крайне собран, обладает повышенной бдительностью, иногда даже граничащей с паранойей. Такое ощущение, что он просто распределяет свои качества сообразно событию.

Златомир, как правило, любит себя и не терпит неуважения к своей персоне. Если жена учтет этот факт, то ее семейная жизнь будет спокойной. Лучше не заставлять флегматичного Златомира выходить из себя: в таких случаях он становится несносным.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...