Перейти к содержанию

О значении имени Юнона


Рекомендуемые сообщения

Это женское имя позаимствовано в римском пантеоне: Юнона была женой Верховного Бога Юпитера. Отвечала она за взаимоотношения в браке.

Божественное происхождение имени требует от ее обладательниц определенных черт характера, а именно – они всегда должны быть в самом центре внимания. Надо сказать, что дается ей это легко и без каких-либо усилий, ведь она очень харизматична и обладает особым шармом.

Юнона любит создавать вокруг себя удивительную атмосферу праздника и веселья. Она жизнерадостна и искрометна. Ее излишняя доверчивость и любвеобильность приводит к тому, что Юнону довольно часто окружают лживые и подлые люди. Она, получив неприятный урок, достаточно быстро прощает обидчика и снова наступает на те же грабли. В ее жизни хватает разочарований.

Юнона предпочитает честность и открытость. Она не любит споры, легко отказывается от них, оставаясь при этом на своих позициях. Удивительно, что эти качества каким-то непостижимым образом уживаются с повышенным чувством справедливости, которое иногда мешает ей в жизни: она не может молчать, видя несправедливость.

Девушки с именем Юнона очень трудолюбивы и добросовестны. Как правило, руководство ценит их и поощряет, если только они, движимые чувством справедливости, не станут зачинщиками производственного конфликта.

Семья Юнону может тяготить, она не склонна иметь много детей, да и не проявляет особого интереса к ведению домашнего хозяйства. Спокойную и очень дружелюбную Юнону можно легко сделать агрессивной, если рискнуть будить ее рано утром: как правило, эта особа – «сова» в самом ярком ее проявлении.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...