Перейти к содержанию

О значении имени Летиция


Рекомендуемые сообщения

Это имя обязано богине римского пантеона, которая отвечала за радости жизни и веселье. Именно поэтому с латинского языка имя Летиция переводится как «веселая, жизнерадостная, счастливая».

Как ни парадоксально, но обладательницы этого имени практически не соответствуют его первоначальному значению. Если римская богиня была, скорее, легкомысленной, то современные Летиции – женщины с твердой волей, высокой нравственностью, внутренней силой и стремлением к независимости. Они трудолюбивы, но звезд с неба не хватают, не склонны к веселью, могут испытывать зависть, а их привычное состояние – хмурость.

Девочки с именем Летиция растут очень послушными и любознательными, хотя и довольно строптивыми. Они всегда имеют свое мнение и не боятся высказывать его. Им присуща целеустремленность и продуманность. Полюбив всей душой, Летиция

становится нежной и заботливой, улыбчивой и открытой с любимыми, другие же люди не допускаются в ее закрытую наглухо душу.

В семье Летиция строга и требовательна, но ее близкие получают достаточно много нежности и любви. Но стоит ли удивляться ее требовательности, ведь от себя она ждет того же. Как хозяйка Летиция вряд ли может служить примером, хотя в доме у нее всегда будет безупречный порядок.

Здоровью Летиции можно позавидовать: недомогания она испытывает редко, а если они возникают – переносит их стоически и очень быстро выздоравливает.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...