Перейти к содержанию

О значении имени Дебора


Рекомендуемые сообщения

Дебора, это имя, которое давали своим дочерям еще древние евреи. Означает оно «пчелка».

Описывать характер Деборы – занятие неблагодарное: она настолько противоречива и непредсказуема, что порой сама до конца не сможет оценить себя. Равно как пчела, она может нести добро людям, заботиться о них, ублажать и радовать, но если кто-то вторгается в ее личный мир, она способна нещадно жалить. Она может быть центральной фигурой в обществе, а может и стать совершенно незаметной: все зависит от ее собственных целей.

Несмотря на всю противоречивость, у Дебор все же есть общие черты характера, которые проявляются в той или иной степени. Они всегда уравновешенные и взвешенные дамы, не лишенные мудрости.

В семейной жизни Дебора – исключительная мать и жена. Она стремится угождать во всем как мужу, так и детям. Семейные отношения она всегда ставит во главу угла, а малейшие раздоры наносят ей довольно глубокие раны и сильные переживания. Дебора очень трудолюбива и не склонна к похвале. Если ее часто хвалить, что можно вызвать в ней излишнюю застенчивость. Чего бы хотелось видеть в Деборе, так это амбициозность, но, увы, это не ее конек. Исключение только составляют Деборы, рожденные в зимнее время, – они более жесткие и уверенные в себе, стремятся выделиться.

Склонность у Деборы чаще всего к гуманитарным наукам, ведь она, скорее, особа поэтичная и романтичная, нежели расчетливый прагматик. Но надо сказать, что если дело касается семейного бюджета, то Дебора может быть рачительной и прагматичной. И все же при всем своем романтизме, Дебора не терпит одиночества и отсутствия внимания со стороны любимых ею людей.

Среди увлечений Деборы стоит отметить склонность к злоупотреблению пищей, особенно сладкими изысками, что часто приводит ее к полноте.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...