Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
VANESSA

Как узнать во сне об отношении к вам любимого человека

11 posts in this topic

Выкладывая этот материал на страницах форума, более чем уверена, что очень многие не преминут им воспользоваться и опробовать на себе любимой.

Конечно данный обряд, исполняемый через сон (сновидение) лучше всего проводить в ночь на Ивана Купалу или на так называемой русалочной недели, но в принципе достаточно часто обряд срабатывает и в обычные дни, за естественным исключением святых праздников.

Прежде всего посредством данного обряда через сон можно узнать о чувствах и истинном отношении к вам вашего мужа, жениха, любимого мужчины.

Для проведения обряда необходимо собрать букет из 12 разных трав, но в обязательном порядке в состав букетика должны входить папоротник и чертополох. Изготовленный букет кладется перед сном под подушку, после чего тут же произносится: "Суженый-ряженый, приходи в мой сад гулять".

Далее следует без промедления ложиться спать до утра, не вставая уже с постели по тем или иным нуждам.

При правильном и серьезном исполнении обряда женщине во сне должно приснится все то, что ее интересовало в отношении ее любимого, а также что будет между ними в ближайшем, а возможно и отдаленном будущем.

Ну что сделаешь.... Одна из важнейших тем для женщин. Мы сами по себе прекрасны и замечательны, но при наличии в нашей жизни тех самых суженых - становимся еще и счастливыми :)

кто о чем, а мы все о суженых-ряженых... :))

кто о чём, а пшивый о бане.....

вот не отойти мне ещё....хоть два с половиной месяца прошло :o

Ну что сделаешь.... Одна из важнейших тем для женщин. Мы сами по себе прекрасны и замечательны, но при наличии в нашей жизни тех самых суженых - становимся еще и счастливыми :)

золотые слова! мне всегда говорили, что я словно цветок расцвела рядом с ним! не зо зря говорят,

Женщина - это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника самый прекрасный Цветок! :wub:

кто о чём, а пшивый о бане.....

вот не отойти мне ещё....хоть два с половиной месяца прошло :o

золотые слова! мне всегда говорили, что я словно цветок расцвела рядом с ним! не зо зря говорят,

Женщина - это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника самый прекрасный Цветок! :wub:

а почему ничего не сказано про шею с головой и т. п.?:)))

а почему ничего не сказано про шею с головой и т. п.? :)))

А так красивее :) Шея... голова.... никакой романтики :)

а почему ничего не сказано про шею с голо

вой и т. п.? :)))

об этом всё время мама моя говорила :rolleyes:

я так сразу и предположил... :)))

и вот дабы не повторятся.... :D