Перейти к содержанию

Как узнать во сне об отношении к вам любимого человека


VANESSA
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выкладывая этот материал на страницах форума, более чем уверена, что очень многие не преминут им воспользоваться и опробовать на себе любимой.

Конечно данный обряд, исполняемый через сон (сновидение) лучше всего проводить в ночь на Ивана Купалу или на так называемой русалочной недели, но в принципе достаточно часто обряд срабатывает и в обычные дни, за естественным исключением святых праздников.

Прежде всего посредством данного обряда через сон можно узнать о чувствах и истинном отношении к вам вашего мужа, жениха, любимого мужчины.

Для проведения обряда необходимо собрать букет из 12 разных трав, но в обязательном порядке в состав букетика должны входить папоротник и чертополох. Изготовленный букет кладется перед сном под подушку, после чего тут же произносится: "Суженый-ряженый, приходи в мой сад гулять".

Далее следует без промедления ложиться спать до утра, не вставая уже с постели по тем или иным нуждам.

При правильном и серьезном исполнении обряда женщине во сне должно приснится все то, что ее интересовало в отношении ее любимого, а также что будет между ними в ближайшем, а возможно и отдаленном будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Ну что сделаешь.... Одна из важнейших тем для женщин. Мы сами по себе прекрасны и замечательны, но при наличии в нашей жизни тех самых суженых - становимся еще и счастливыми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто о чем, а мы все о суженых-ряженых... :))

кто о чём, а пшивый о бане.....

вот не отойти мне ещё....хоть два с половиной месяца прошло :o

Ну что сделаешь.... Одна из важнейших тем для женщин. Мы сами по себе прекрасны и замечательны, но при наличии в нашей жизни тех самых суженых - становимся еще и счастливыми :)

золотые слова! мне всегда говорили, что я словно цветок расцвела рядом с ним! не зо зря говорят,

Женщина - это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника самый прекрасный Цветок! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто о чём, а пшивый о бане.....

вот не отойти мне ещё....хоть два с половиной месяца прошло :o

золотые слова! мне всегда говорили, что я словно цветок расцвела рядом с ним! не зо зря говорят,

Женщина - это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника самый прекрасный Цветок! :wub:

а почему ничего не сказано про шею с головой и т. п.?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ничего не сказано про шею с головой и т. п.? :)))

А так красивее :) Шея... голова.... никакой романтики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ничего не сказано про шею с голо

вой и т. п.? :)))

об этом всё время мама моя говорила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...