Jump to content
мастер

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах

Recommended Posts

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!С вами всегда надёжнее ,а то ведь многое то привидится,то придумается ....

именно так

В 03.04.2019 в 00:20, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!С вами всегда надёжнее ,а то ведь многое то привидится,то придумается ....

То причудится, то нафантазируется!:D

В 03.04.2019 в 14:40, Ираида сказал:

именно так

Ираида! Вы уже ветеран и вам фантазировать уже не к лицу!:D

21 час назад, мастер сказал:

То причудится, то нафантазируется!:D

Ираида! Вы уже ветеран и вам фантазировать уже не к лицу!:D

Мастер, не дается мне наука гадательная...кому-то надо три месяца и он Бог гадания, а кому-то как мне...годы и годы...)))))

В 12.04.2019 в 17:08, Ираида сказал:

Мастер, не дается мне наука гадательная...кому-то надо три месяца и он Бог гадания, а кому-то как мне...годы и годы...)))))

Так какие ваши годы, Ираида?:D:wub:

Здравствуйте уважаемые учителя! Гадание на даму червей. Что на 1 месте:Дама червей+10 пик.Реализация:Туз буби(вверх)+8буби+7 черви(вверх)+ король крести. Получается, что у Даму червей будут неприятности в реализации не пойму.денежные поступления будут позже чем клиент ожидает и хочет провести веселенькое время с королем крестей?Поправте пожалуйста. 

2 часа назад, Линда сказал:

Здравствуйте уважаемые учителя! Гадание на даму червей. Что на 1 месте:Дама червей+10 пик.Реализация:Туз буби(вверх)+8буби+7 черви(вверх)+ король крести. Получается, что у Даму червей будут неприятности в реализации не пойму.денежные поступления будут позже чем клиент ожидает и хочет провести веселенькое время с королем крестей?Поправте пожалуйста. 

Добрый день,Линда! Я , конечно,не мастер ни с маленькой буквы ни с большой,но я бы сказала вот что:хорошо бы ещё писать ,кто такой Крестовый забияка, который позвонит ,поболтает и организует для Дамы червей развлекушку на небольшую сумму денег .Хотя у меня 7 червей частенько отыгрывается как фон.В данном случае,просто был бы лёгкий приятный разговор.А Дама червей,бедненькая,сидит у себя же в раскладе совсем несчастная....Пусть Мастер теперь нас обеих поправит!

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Линда! Я , конечно,не мастер ни с маленькой буквы ни с большой,но я бы сказала вот что:хорошо бы ещё писать ,кто такой Крестовый забияка, который позвонит ,поболтает и организует для Дамы червей развлекушку на небольшую сумму денег .Хотя у меня 7 червей частенько отыгрывается как фон.В данном случае,просто был бы лёгкий приятный разговор.А Дама червей,бедненькая,сидит у себя же в раскладе совсем несчастная....Пусть Мастер теперь нас обеих поправит!

Спасибо .Король к сожалению не был загадан.

17 часов назад, Линда сказал:

Так как связка карт Дама червей и 10 пик выпала на первом плане при гадании на Даму червей, то это означает, что у этой Дамы налицо какие-то большие проблемы или неприятности, по поводу которых она и парится.

Тем не менее карты в реализации показывают, что в ближайшем будущем Дама червей получит чуть позже, чем хотелось бы, весьма большие для нее деньги, чему будет рада и повеселиться на этом фоне с неким Королем крестей. Также возможно и сам Король крестей предложит Даме "оттянуться" в связи с получением ею достойных грошей.:D В любом случае, считаю, что настроение Дамы червей улучшится.:D

11 часов назад, мастер сказал:

Так как связка карт Дама червей и 10 пик выпала на первом плане при гадании на Даму червей, то это означает, что у этой Дамы налицо какие-то большие проблемы или неприятности, по поводу которых она и парится.

Тем не менее карты в реализации показывают, что в ближайшем будущем Дама червей получит чуть позже, чем хотелось бы, весьма большие для нее деньги, чему будет рада и повеселиться на этом фоне с неким Королем крестей. Также возможно и сам Король крестей предложит Даме "оттянуться" в связи с получением ею достойных грошей.:D В любом случае, считаю, что настроение Дамы червей улучшится.:D

Только что, Линда сказал:

Мастер спасибо огромное.По ходу я что то про себя не знаю.Собралась с каким то королем на веселуху.А как же муж.Аж страшно становится.

В 05.06.2019 в 00:49, Линда сказал:

Мастер спасибо огромное.По ходу я что то про себя не знаю.Собралась с каким то королем на веселуху.А как же муж.Аж страшно становится.

Линда! Думаю, что если вы с другим королем виски, кофе и т. п. попьете, то это не есть криминал...:D

Здраствуйте очень интересно 7червей острим верх значение какой имеет?

18 минут назад, Виорика сказал:

Здраствуйте очень интересно 7червей острим верх значение какой имеет?

Послушайте! Вы бы для начала почитали все давно описанные значения карт на форуме, а потом бы задавали свои вопросы! 

И большая просьба к вам. Будьте добры писать без ошибок и со знаками препинания. Здесь вам ни какая-то помойка, чтобы так не уважать других пользователей и читателей!

Вы извините !я здесь два дня и не успела все почитать,и ещё чужестранка 

Только что, Виорика сказал:

Вы извините !я здесь два дня и не успела все почитать,и ещё чужестранка 

Я вас предупредила на полном серьезе! Сначала читайте, если вам действительно что-то интересно, а потом свои вопросы абсолютно не по делу задавайте, на которые люди даже и отвечать не считают нужным.

И еще раз говорю, пишите без ошибок на нормальном русском языке. После точки и восклицательного знака, следующее предложение всегда пишется с большой, а не с маленькой буквы. После точек с запятыми ставится пробел и т. д.

При ошибочном написании вами чего-либо, у вас возникает подчеркивание красным цветом и вы этого не можете не видеть.

Администраторам форума некогда править ваши постоянные ошибки, а засорять форум таким безобразием просто неприлично!