Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!С вами всегда надёжнее ,а то ведь многое то привидится,то придумается ....

именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору знач

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очен

Posted Images

В 03.04.2019 в 00:20, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!С вами всегда надёжнее ,а то ведь многое то привидится,то придумается ....

То причудится, то нафантазируется!:D

В 03.04.2019 в 14:40, Ираида сказал:

именно так

Ираида! Вы уже ветеран и вам фантазировать уже не к лицу!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

То причудится, то нафантазируется!:D

Ираида! Вы уже ветеран и вам фантазировать уже не к лицу!:D

Мастер, не дается мне наука гадательная...кому-то надо три месяца и он Бог гадания, а кому-то как мне...годы и годы...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 12.04.2019 в 17:08, Ираида сказал:

Мастер, не дается мне наука гадательная...кому-то надо три месяца и он Бог гадания, а кому-то как мне...годы и годы...)))))

Так какие ваши годы, Ираида?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Здравствуйте уважаемые учителя! Гадание на даму червей. Что на 1 месте:Дама червей+10 пик.Реализация:Туз буби(вверх)+8буби+7 черви(вверх)+ король крести. Получается, что у Даму червей будут неприятности в реализации не пойму.денежные поступления будут позже чем клиент ожидает и хочет провести веселенькое время с королем крестей?Поправте пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Линда сказал:

Здравствуйте уважаемые учителя! Гадание на даму червей. Что на 1 месте:Дама червей+10 пик.Реализация:Туз буби(вверх)+8буби+7 черви(вверх)+ король крести. Получается, что у Даму червей будут неприятности в реализации не пойму.денежные поступления будут позже чем клиент ожидает и хочет провести веселенькое время с королем крестей?Поправте пожалуйста. 

Добрый день,Линда! Я , конечно,не мастер ни с маленькой буквы ни с большой,но я бы сказала вот что:хорошо бы ещё писать ,кто такой Крестовый забияка, который позвонит ,поболтает и организует для Дамы червей развлекушку на небольшую сумму денег .Хотя у меня 7 червей частенько отыгрывается как фон.В данном случае,просто был бы лёгкий приятный разговор.А Дама червей,бедненькая,сидит у себя же в раскладе совсем несчастная....Пусть Мастер теперь нас обеих поправит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Линда! Я , конечно,не мастер ни с маленькой буквы ни с большой,но я бы сказала вот что:хорошо бы ещё писать ,кто такой Крестовый забияка, который позвонит ,поболтает и организует для Дамы червей развлекушку на небольшую сумму денег .Хотя у меня 7 червей частенько отыгрывается как фон.В данном случае,просто был бы лёгкий приятный разговор.А Дама червей,бедненькая,сидит у себя же в раскладе совсем несчастная....Пусть Мастер теперь нас обеих поправит!

Спасибо .Король к сожалению не был загадан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Линда сказал:

Здравствуйте уважаемые учителя! Гадание на даму червей. Что на 1 месте:Дама червей+10 пик.Реализация:Туз буби(вверх)+8буби+7 черви(вверх)+ король крести. Получается, что у Даму червей будут неприятности в реализации не пойму.денежные поступления будут позже чем клиент ожидает и хочет провести веселенькое время с королем крестей?Поправте пожалуйста. 

Так как связка карт Дама червей и 10 пик выпала на первом плане при гадании на Даму червей, то это означает, что у этой Дамы налицо какие-то большие проблемы или неприятности, по поводу которых она и парится.

Тем не менее карты в реализации показывают, что в ближайшем будущем Дама червей получит чуть позже, чем хотелось бы, весьма большие для нее деньги, чему будет рада и повеселиться на этом фоне с неким Королем крестей. Также возможно и сам Король крестей предложит Даме "оттянуться" в связи с получением ею достойных грошей.:D В любом случае, считаю, что настроение Дамы червей улучшится.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Так как связка карт Дама червей и 10 пик выпала на первом плане при гадании на Даму червей, то это означает, что у этой Дамы налицо какие-то большие проблемы или неприятности, по поводу которых она и парится.

Тем не менее карты в реализации показывают, что в ближайшем будущем Дама червей получит чуть позже, чем хотелось бы, весьма большие для нее деньги, чему будет рада и повеселиться на этом фоне с неким Королем крестей. Также возможно и сам Король крестей предложит Даме "оттянуться" в связи с получением ею достойных грошей.:D В любом случае, считаю, что настроение Дамы червей улучшится.:D

 

Только что, Линда сказал:

 

Мастер спасибо огромное.По ходу я что то про себя не знаю.Собралась с каким то королем на веселуху.А как же муж.Аж страшно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 05.06.2019 в 00:49, Линда сказал:

 

Мастер спасибо огромное.По ходу я что то про себя не знаю.Собралась с каким то королем на веселуху.А как же муж.Аж страшно становится.

Линда! Думаю, что если вы с другим королем виски, кофе и т. п. попьете, то это не есть криминал...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здраствуйте очень интересно 7червей острим верх значение какой имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Виорика сказал:

Здраствуйте очень интересно 7червей острим верх значение какой имеет?

Послушайте! Вы бы для начала почитали все давно описанные значения карт на форуме, а потом бы задавали свои вопросы! 

И большая просьба к вам. Будьте добры писать без ошибок и со знаками препинания. Здесь вам ни какая-то помойка, чтобы так не уважать других пользователей и читателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините !я здесь два дня и не успела все почитать,и ещё чужестранка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виорика сказал:

Вы извините !я здесь два дня и не успела все почитать,и ещё чужестранка 

Я вас предупредила на полном серьезе! Сначала читайте, если вам действительно что-то интересно, а потом свои вопросы абсолютно не по делу задавайте, на которые люди даже и отвечать не считают нужным.

И еще раз говорю, пишите без ошибок на нормальном русском языке. После точки и восклицательного знака, следующее предложение всегда пишется с большой, а не с маленькой буквы. После точек с запятыми ставится пробел и т. д.

При ошибочном написании вами чего-либо, у вас возникает подчеркивание красным цветом и вы этого не можете не видеть.

Администраторам форума некогда править ваши постоянные ошибки, а засорять форум таким безобразием просто неприлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер, форумчане! Гадание королю черви, 7 черви загадала как наступающий корпоратив в честь 8 Марта. В первом раскладе позиция "Что мешает жить" выпали карты: 7 черви 6 бубен, а реализация: 7 бубен туз черви валет пик 6 черви. Мне понятно, что короля напрягает скорая веселушка (раз позиция "что мешает жить"), но в целом воспринимается им как мелкая шероховатость, а вот реализация...7 бубен туз черви - это заключение сделки, возможно подписание/оформление бумаг, а вот валет пик после о чём говорит??? о том, что из-за этих его дел на сейшн пойти не получится - валет пик 6 черви - как нет дороги или что по делу договорится, порешать вопросы не получится (7 бубен туз черви валет пик) и нарисуются задержки в делах??? Тогда получается, что мысли и реализация не связаны. Там где валет пик говорят, что всё пустое, как это понять в данных картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! Гадание королю черви, 7 черви загадала как наступающий корпоратив в честь 8 Марта. В первом раскладе позиция "Что мешает жить" выпали карты: 7 черви 6 бубен, а реализация: 7 бубен туз черви валет пик 6 черви. Мне понятно, что короля напрягает скорая веселушка (раз позиция "что мешает жить"), но в целом воспринимается им как мелкая шероховатость, а вот реализация...7 бубен туз черви - это заключение сделки, возможно подписание/оформление бумаг, а вот валет пик после о чём говорит??? о том, что из-за этих его дел на сейшн пойти не получится - валет пик 6 черви - как нет дороги или что по делу договорится, порешать вопросы не получится (7 бубен туз черви валет пик) и нарисуются задержки в делах??? Тогда получается, что мысли и реализация не связаны. Там где валет пик говорят, что всё пустое, как это понять в данных картах?

Приветствую, Ираида!

Чтобы ответить на ваш вопрос, как обычно, хорошо быть знать контекст карт по всем раскладам, а также кто такой этот Король червей по жизни и по его статусу т отношению к намечающемуся корпоративу.

Если этот Король шеф какой-нибудь в организации, где намечается корпоратив, то вполне возможно то ли он ему на фиг не нужен, то ли возможно он хочет, чтобы все прошло весело, культурно и без эксцессов, о чем у этого Короля и болит голова и что "мешает его жизни".

Также вполне возможно, что этот Король понимает, что корпоратив совсем скоро и наверняка он требует определенных трат, а помимо этого в отличие от Ираиды и ее женщин коллег по работе, Короля может не только этот корпоратив заботить, а какие-то дела и бумаги (7 бубей, Туз червей), которые нужно решать, но ни хрена не решается (Валет пик) и вся эта фигня тянется (6 червей).

Короче говоря, если этот Король из числа руководства, то мне думается карты говорят об этом.

Кстати, Ираида! Почему у вас болит голова о корпоративе на 8 марта, в то время когда впереди через 3 дня 23 февраля? Или такой большой мужской праздник у вас на работе не обмывается с плясками и рванием гармошки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Приветствую, Ираида!

Чтобы ответить на ваш вопрос, как обычно, хорошо быть знать контекст карт по всем раскладам, а также кто такой этот Король червей по жизни и по его статусу т отношению к намечающемуся корпоративу.

Если этот Король шеф какой-нибудь в организации, где намечается корпоратив, то вполне возможно то ли он ему на фиг не нужен, то ли возможно он хочет, чтобы все прошло весело, культурно и без эксцессов, о чем у этого Короля и болит голова и что "мешает его жизни".

Также вполне возможно, что этот Король понимает, что корпоратив совсем скоро и наверняка он требует определенных трат, а помимо этого в отличие от Ираиды и ее женщин коллег по работе, Короля может не только этот корпоратив заботить, а какие-то дела и бумаги (7 бубей, Туз червей), которые нужно решать, но ни хрена не решается (Валет пик) и вся эта фигня тянется (6 червей).

Короче говоря, если этот Король из числа руководства, то мне думается карты говорят об этом.

Кстати, Ираида! Почему у вас болит голова о корпоративе на 8 марта, в то время когда впереди через 3 дня 23 февраля? Или такой большой мужской праздник у вас на работе не обмывается с плясками и рванием гармошки???

Спасибо, Мастер, король - руководитель, с пандемией перестала организация для нас устраивать сейшены, очень классные были сейшены - с катанием на плотах, на досках по воде, с соревнованиями по стрельбе из лука и т.д, здорово было, а вот теперь упростилось всё жутко и стали собирать деньги с каждого и всё свели до уровня пойти в ресторан и не более, теперь понятно, что пока как раньше не будет, если у шефа дела не решаются, мы мужчин поздравили сегодня - вручили подарки, устроили маленький фуршет в офисе, не рвали гармошки, не плясали )))))))) впереди три дня выходных, ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...