Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лесика сказал:

Раздел ,, 8 крестовая" . Я считаю вы правы. Праздник будет, ,, обмывать" огромную радость(связка8 крестовая с 7 крестовой). . И при ФК и без эта связка так же трактуется. . 

Спасибо, а в триплетах как скоро ожидать реализации? Я думала это где-то на ближайшие полгода или даже 1,5-2 года, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору знач

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очен

Posted Images

3 минуты назад, Сиена сказал:

Спасибо, а в триплетах как скоро ожидать реализации? Я думала это где-то на ближайшие полгода или даже 1,5-2 года, нет?

Нет.  Те карты,которые ближе располагаются с загаданным лицом, может пойти реализация уже ближайшую неделю. Чем дальше карты расположены от загаданного лица тем длительней реализация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Нет.  Те карты,которые ближе располагаются с загаданным лицом, может пойти реализация уже ближайшую неделю. Чем дальше карты расположены от загаданного лица тем длительней реализация. 

Спасибо, буду знать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2018 в 07:16, Сиена сказал:

Добрый вечер! В триплетах при гадании даме Черви выпала связка: 7♥ + 8♣ (вверх)+7♣ (вверх), читала, что 8♣+7♣ при карте человека, которому гадают - неожиданное счастье для него, приятный сюрприз, а если они не при карте человека это то же самое или что-то другое? Как я поняла, это отмечание, празднование в связи с позитивным событием, так ли это?

Рада Дама будет какому-то кайфу и отметит его. Или в процессе отмечания чего-то кайф будет какой-то.:D В любом случае позитив!:wub:

В 03.04.2018 в 12:07, Лесика сказал:

Те карты,которые ближе располагаются с загаданным лицом, может пойти реализация уже ближайшую неделю. Чем дальше карты расположены от загаданного лица тем длительней реализация. 

Плюс еще учитываем насколько часто мы гадаем этому конкретному человеку.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2018 в 15:41, мастер сказал:

Рада Дама будет какому-то кайфу и отметит его. Или в процессе отмечания чего-то кайф будет какой-то.:D В любом случае позитив!:wub:

Плюс еще учитываем насколько часто мы гадаем этому конкретному человеку.:D

Благодарю, Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сиена сказал:

Благодарю, Мастер!

Пожалуйста! Хоть чем-то вас порадовал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Я гадала как-то приятельнице, королем пик был загадан один богатенький буратинко, король крестей - мужчина, с которым дама встречается сейчас. Клиентку интересовало будет ли у нее встреча с пиковым. В первом раскладе в первой позиции в реализации выпало: дама пик король пик 9 пик вниз 8 червей (поняла, что у буратинки есть буратинка, а даме моей от этого только локти кусать останется, хотя клиентка доказывала, что он не женат...ну да-ну да), во втором раскладе: 6 бубен король крестей король пик (поняла, что пиковый здесь ни тот, кого загадали, потому что крестовый и пиковый не знакомы или что надо даме радоваться и крестовому, так как пиковый отсекается крестовым), в крестовине не выпал, а вот в четвертом раскладе в позиции для клиента: 7 червей король пик туз червей - будет встреча с пиковым, возможно на её территории. Большинство раскладов показали, что встречи не будет, кроме четвертого...главный вопрос: 4 расклад во времени когда реализуется??? гадала в феврале...не встречались они...я, конечно, жду...я зацепилась за 4 расклад...

в пятом раскладе: король пик 10 бубен 6 бубен - из под короля ничего не идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые учителя и прилежные ученики))) Взяла я сегодня новую колоду карт и таки решилась себе погадать. Крестовым королем загадала любовника бывшего. Ну и получилось в крестовине, на сердце: Дама червей, Король крестей, 8 пик, Туз червей, 7 червей, Король пик. Пиковым никого не загадывала. Что получается? Думаю я о короле крестей, что болеет он? А потом приятно провожу время в своей обители с Пиковым королем? Что-то не стыкуется у меня. Может, карты новые,  что-то не то показывают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Я гадала как-то приятельнице, королем пик был загадан один богатенький буратинко, король крестей - мужчина, с которым дама встречается сейчас. Клиентку интересовало будет ли у нее встреча с пиковым. В первом раскладе в первой позиции в реализации выпало: дама пик король пик 9 пик вниз 8 червей (поняла, что у буратинки есть буратинка, а даме моей от этого только локти кусать останется, хотя клиентка доказывала, что он не женат...ну да-ну да), во втором раскладе: 6 бубен король крестей король пик (поняла, что пиковый здесь ни тот, кого загадали, потому что крестовый и пиковый не знакомы или что надо даме радоваться и крестовому, так как пиковый отсекается крестовым), в крестовине не выпал, а вот в четвертом раскладе в позиции для клиента: 7 червей король пик туз червей - будет встреча с пиковым, возможно на её территории. Большинство раскладов показали, что встречи не будет, кроме четвертого...главный вопрос: 4 расклад во времени когда реализуется??? гадала в феврале...не встречались они...я, конечно, жду...я зацепилась за 4 расклад...

в пятом раскладе: король пик 10 бубен 6 бубен - из под короля ничего не идет...

Да, по ходу приковала "буратинка" своего любвеобильного "буратинку" наручниками к батареи и зорким оком блюдет за ним, не давая ему возможности пялиться по сторонам и хороводиться со всякими там...В общем и он совершенно не против такого положения вещей и с любовью смотрит в "эти глаза напротив". Я о жене. А червовой остается только скучать, ревновать и локти кусать. Далее, 6 бубей говорит, что Дама черви  обществу крестового будет очень довольна, тем более, пиковому не досуг пока. Также Король пики за Королем крести может выступать характеристикой крестового. Возможно, дядька тоже не олух и совсем не хуже пикового. Короче, здесь червовой будет гораздо приятнее и радостнее. Крестовый может себя проявить, как предел желаний червовой. Вот спрашивается-что еще бабам нужно? Крестовый-гарный хлопец всем хорош, ан нет, нам же еще и погоревать за кем нибудь надо. А то уж больно скучно жить:(. Если ни где пиковый особо не проявился и не отличился, то по 4 раскладу сделала бы вывод, что пиковый готов был тусить только на территории дамы и это в принципе вполне устраивало червовую. И она не против с ним дальше тусить, но дальше ее желаний это не пойдет. Тем более ни в крестовине, ни в 5 раскладе от него никаких вестей. Я как-то так вижу картинку. 

27 минут назад, Lapylia сказал:

Здравствуйте, уважаемые учителя и прилежные ученики))) Взяла я сегодня новую колоду карт и таки решилась себе погадать. Крестовым королем загадала любовника бывшего. Ну и получилось в крестовине, на сердце: Дама червей, Король крестей, 8 пик, Туз червей, 7 червей, Король пик. Пиковым никого не загадывала. Что получается? Думаю я о короле крестей, что болеет он? А потом приятно провожу время в своей обители с Пиковым королем? Что-то не стыкуется у меня. Может, карты новые,  что-то не то показывают? 

Здравствуйте, Лапуля. Если ФК первой выпадает на сердце кверента, то это значит, что этот человек под ФК и будет думать о клиенте. Т.е. Король крести будет активно думать о Даме черви. Возможно, он подозревает, что червовая вовсю дома зажигает с пиковым или ,что таковой в ее жизни присутствует. И это крайне болезненно им воспринимается и может даже с рюмкой водки на столе...Но Дама черви может об этом  не узнать напрямую, однако, карты посчитали нужным донести до нее (т.е. до вас) эту инфу. Также предположу, что есть реальный Король пики, который очень даже не против отпить с вами чайку из рюмочек:D. Есть и такой вариант, что Король крести может поплакаться в жилетку какому-то Королю пики (своему другу, например)и поговорить с ним за вашу жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо Вам за ответ)) У меня первой мыслью было, что трефовый кому-то душу изливает, но засомневалась. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Я гадала как-то приятельнице, королем пик был загадан один богатенький буратинко, король крестей - мужчина, с которым дама встречается сейчас. Клиентку интересовало будет ли у нее встреча с пиковым. В первом раскладе в первой позиции в реализации выпало: дама пик король пик 9 пик вниз 8 червей (поняла, что у буратинки есть буратинка, а даме моей от этого только локти кусать останется, хотя клиентка доказывала, что он не женат...ну да-ну да), во втором раскладе: 6 бубен король крестей король пик (поняла, что пиковый здесь ни тот, кого загадали, потому что крестовый и пиковый не знакомы или что надо даме радоваться и крестовому, так как пиковый отсекается крестовым), в крестовине не выпал, а вот в четвертом раскладе в позиции для клиента: 7 червей король пик туз червей - будет встреча с пиковым, возможно на её территории. Большинство раскладов показали, что встречи не будет, кроме четвертого...главный вопрос: 4 расклад во времени когда реализуется??? гадала в феврале...не встречались они...я, конечно, жду...я зацепилась за 4 расклад...

в пятом раскладе: король пик 10 бубен 6 бубен - из под короля ничего не идет...

А может быть просто при встречи он будет интересоваться её жизнью? Или летом встреча будет? Туз червовый( редко имеет значение днём или летом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

а вот в четвертом раскладе в позиции для клиента: 7 червей король пик туз червей - будет встреча с пиковым, возможно на её территории. Большинство раскладов показали, что встречи не будет, кроме четвертого...главный вопрос: 4 расклад во времени когда реализуется??? гадала в феврале...не встречались они...я, конечно, жду...я зацепилась за 4 расклад...

Первая позиция в 4м раскладе может показать что важно для клиента, его главные мысли, настроения. Поэтому клиентка может голову активно греть как бы встретиться с Пиковым, да вот бы с ним наладилось, да как бы было хорошо, если бы он думал о ней и интересовался как она живет. Событийность чаще идет по последним трем позициям. 

3 часа назад, Ираида сказал:

во втором раскладе: 6 бубен король крестей король пик (поняла, что пиковый здесь ни тот, кого загадали, потому что крестовый и пиковый не знакомы или что надо даме радоваться и крестовому, так как пиковый отсекается крестовым)

Почему же. Раз загадан Пиковый, это он и есть. А карты говорят, что в скором времени вместо Пикового к ней явится Король крестей, и если были какие конфликты с ним, то они разрешатся. 

3 часа назад, Lapylia сказал:

Ну и получилось в крестовине, на сердце: Дама червей, Король крестей, 8 пик, Туз червей, 7 червей, Король пик.

Я соглашусь с девочками. Либо бухает ваш бывший и изливается развеселому другу Пик по вашу душу, либо весь в разоблачительных настроениях по поводу того, что вы живете и кутите с каким-то мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lapylia сказал:
12 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо Вам за ответ)) У меня первой мыслью было, что трефовый кому-то душу изливает, но засомневалась. 

Пожалуйста. Доверяйте своим первым ощущениям, очень часто они бывают верными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2018 в 09:18, Naomi сказал:

Вот спрашивается-что еще бабам нужно? Крестовый-гарный хлопец всем хорош, ан нет, нам же еще и погоревать за кем нибудь надо. А то уж больно скучно жить:(. Если ни где пиковый особо не проявился и не отличился, то по 4 раскладу сделала бы вывод, что пиковый готов был тусить только на территории дамы и это в принципе вполне устраивало червовую. И она не против с ним дальше тусить, но дальше ее желаний это не пойдет. Тем более ни в крестовине, ни в 5 раскладе от него никаких вестей. Я как-то так вижу картинку. 

Иногда подругам Ираиды хочется и рыбку съесть, и на .....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

добрый вечер, уважаемые форумчане.
сегодня взяла колоду - раскинула ииии....
я червовая, король мой - крестовый
на сердце у меня падает - туз бубен, король трефовый, валет пик, туз пик вниз острием, 7 червей
ну так скажем, я понимаю, что мне какая-то весть придет от короля в течении двух недель, а за ним падают все же пустые переживания и стрессы - но от чего? или относительно чего?
можно ли сказать в данной ситуации, что получу инфу от короля, и его о встрече нашей переживания окажутся пустыми. хотя 7 червей далека от короля... как ее туда приплести?
помогите разобраться, это касается каким-то образом инфы о короле для меня  или это его там жизненные трудности за ним падают, но к новостям никакого отношения иметь не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот теперь меня щелкнуло - это же мои карты и на моем же сердце...
может быть трактовка такая - получу весть от короля и мои переживания на счет нашей застольной встречи окажутся пустыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2018 в 20:42, алена-лисенок сказал:

добрый вечер, уважаемые форумчане.
сегодня взяла колоду - раскинула ииии....
я червовая, король мой - крестовый
на сердце у меня падает - туз бубен, король трефовый, валет пик, туз пик вниз острием, 7 червей
ну так скажем, я понимаю, что мне какая-то весть придет от короля в течении двух недель, а за ним падают все же пустые переживания и стрессы - но от чего? или относительно чего?
можно ли сказать в данной ситуации, что получу инфу от короля, и его о встрече нашей переживания окажутся пустыми. хотя 7 червей далека от короля... как ее туда приплести?
помогите разобраться, это касается каким-то образом инфы о короле для меня  или это его там жизненные трудности за ним падают, но к новостям никакого отношения иметь не будут?

Добрый вечер! Мне кажется, что вы получите звонок, сообщение от никчемного короля крестей и звонок будет о том, что приятной встрече состояться в течении 2 недель не суждено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 20.11.2018 в 20:32, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется, что вы получите звонок, сообщение от никчемного короля крестей и звонок будет о том, что приятной встрече состояться в течении 2 недель не суждено. 

все так и произошло. встреча была через 3 недели. а сразу после гадания на следующий день мужчина позвонил и сказал, что болен и не получится увидеться! так что вот так удивительно)) спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 21:25, алена-лисенок сказал:

все так и произошло. встреча была через 3 недели. а сразу после гадания на следующий день мужчина позвонил и сказал, что болен и не получится увидеться! так что вот так удивительно)) спасибо вам!!!

Главное, что встреча была. 3 недели не срок...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день всем! В своих "архивах" раскладов нашла связку, которая раньше у меня вызывала вопросы,но теперь,как мне кажется я правильно её понимаю . Гадание Королю червей  последняя выкладка "При чём останется":

7 крестей вверх 10 пик 7 червей 6 пик Дама бубей (любовница)

Я так понимаю,что Бубновая хочет встретиться вечерком или съездить куда-нибудь и приятно провести время,но пока ничего не получится из-за неприятностей каких-то (10 пик)  и ее будет очень огорчать ,что успеха в этом её желании пока не будет  (7 крестей вверх).Так мне показалось.Проверьте,плизз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем! В своих "архивах" раскладов нашла связку, которая раньше у меня вызывала вопросы,но теперь,как мне кажется я правильно её понимаю . Гадание Королю червей  последняя выкладка "При чём останется":

7 крестей вверх 10 пик 7 червей 6 пик Дама бубей (любовница)

Я так понимаю,что Бубновая хочет встретиться вечерком или съездить куда-нибудь и приятно провести время,но пока ничего не получится из-за неприятностей каких-то (10 пик)  и ее будет очень огорчать ,что успеха в этом её желании пока не будет  (7 крестей вверх).Так мне показалось.Проверьте,плизз.

Добрый день! А я здесь вижу сплошную горечь вместо приятных встреч с некой дамой бубен, которая держится на расстоянии от короля. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем! В своих "архивах" раскладов нашла связку, которая раньше у меня вызывала вопросы,но теперь,как мне кажется я правильно её понимаю . Гадание Королю червей  последняя выкладка "При чём останется":

7 крестей вверх 10 пик 7 червей 6 пик Дама бубей (любовница)

Я так понимаю,что Бубновая хочет встретиться вечерком или съездить куда-нибудь и приятно провести время,но пока ничего не получится из-за неприятностей каких-то (10 пик)  и ее будет очень огорчать ,что успеха в этом её желании пока не будет  (7 крестей вверх).Так мне показалось.Проверьте,плизз.

И все таки 6 пик при даме меня смущает, подождём поправки Мастера, может быть встреча пройдет совсем уж ни так, как хотел король с дамой бубен, явившейся издалека или в позднее время суток??? Однозначно, что королю ни в кайф ситуация с любовницей. С уважением! Ждем Мастера, он научит нас уму разуму. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! А я здесь вижу сплошную горечь вместо приятных встреч с некой дамой бубен, которая держится на расстоянии от короля. С уважением!

Спасибо, Ираида!Я вот тоже написала эту связку,а потом уже ещё несколько вариантов придумала.И меня здесь смущает больше первая 7 крестей вверх и 10 пик .6 пик можно рассмотреть как продолжительный период?И тогда мрачняк полный вместо веселушек уже довольно долго?Да,скорей бы Мастер уже ясность внёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 01:38, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем! В своих "архивах" раскладов нашла связку, которая раньше у меня вызывала вопросы,но теперь,как мне кажется я правильно её понимаю . Гадание Королю червей  последняя выкладка "При чём останется":

7 крестей вверх 10 пик 7 червей 6 пик Дама бубей (любовница)

Я так понимаю,что Бубновая хочет встретиться вечерком или съездить куда-нибудь и приятно провести время,но пока ничего не получится из-за неприятностей каких-то (10 пик)  и ее будет очень огорчать ,что успеха в этом её желании пока не будет  (7 крестей вверх).Так мне показалось.Проверьте,плизз.

Ничего хорошего Королю червей не светит от Дамы бубей. Все через задницу. То большие гиморы (10 пик), то по мелочи (7 червей + 6 пик).

Ну, и естественно по первым 5 раскладам карт нужно всю картину видеть, чтобы в подробностях отношения этого Короля червей с Дамой бубей понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Ничего хорошего Королю червей не светит от Дамы бубей. Все через задницу. То большие гиморы (10 пик), то по мелочи (7 червей + 6 пик).

Ну, и естественно по первым 5 раскладам карт нужно всю картину видеть, чтобы в подробностях отношения этого Короля червей с Дамой бубей понимать.

Спасибо,Мастер!С вами всегда надёжнее ,а то ведь многое то привидится,то придумается ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...