Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли рада Вас видеть))) Спасибо, так оно и есть) прям в точку Вы описали))) Но король сам виноват, за что боролся на то и напоролся ! странные эти короли с дамами))))

Учитесь гадать красочно. Клиентура это всегда любит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору знач

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очен

Posted Images

Учитесь гадать красочно. Клиентура это всегда любит. :)

)))) да, какая клиентура)) тут-бы научиться читать правильно карты, а потом можно и к краскам переходить))) Спасибо Маремьяна))) я буду стараться, но пока мои результаты печальны((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) да, какая клиентура)) тут-бы научиться читать правильно карты, а потом можно и к краскам переходить))) Спасибо Маремьяна))) я буду стараться, но пока мои результаты печальны((

Начальная клиентура может быть и среди подруг, приятельниц...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! :)

Назрел вопрос... Имеет ли значение как выпала 7 червей - прямо, или перевёрнутой? (То же самое хотелось бы узнать и про 7 бубен. И про все четыре шестёрки, если можно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :)/>

Назрел вопрос... Имеет ли значение как выпала 7 червей - прямо, или перевёрнутой? (То же самое хотелось бы узнать и про 7 бубен. И про все четыре шестёрки, если можно.))

Никогда на этом сайте не видела, чтоб 7 червей и бубей имели значение перевернутой, и шестерки в том числе. Даже слова такого как " перевернутая карта" , мастера не употребляют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неупотребление слова заметила. А написала так, чтобы самой при ответе не запутаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :)

Назрел вопрос... Имеет ли значение как выпала 7 червей - прямо, или перевёрнутой? (То же самое хотелось бы узнать и про 7 бубен. И про все четыре шестёрки, если можно.))

Положение выпавших семерок, восьмерок и шестерок в гадании значения не имеет. У этих карт нет понятия острием вверх или вниз.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо Вам большое!

Просто находила в выложенных материалах уточнение одного из мастеров (к сожалению не помню кого), что Туз червей иногда может иметь разницу в оттенках значения, в зависимости от того как выпал. Потому и вопрос родился. Решила уточнить, на всякий случай. ;) Теперь запомню. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо большое!

Просто находила в выложенных материалах уточнение одного из мастеров (к сожалению не помню кого), что Туз червей иногда может иметь разницу в оттенках значения, в зависимости от того как выпал. Потому и вопрос родился. Решила уточнить, на всякий случай. ;) Теперь запомню. :)

Все правильно заметили. Респект!:) И вопрос по существу. Хорошо что задали и прояснили эту тонкость для себя.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Гадание К червей,Д черви-подруга его) В 4 раскладе позиция "для дома" 7 черви+8 пик+Д черви- мне интересно,тут совместное приятное испитие спиртного или дамочка сама подбухивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание К червей,Д черви-подруга его) В 4 раскладе позиция "для дома" 7 черви+8 пик+Д черви- мне интересно,тут совместное приятное испитие спиртного или дамочка сама подбухивает :D

Здесь имет место быть желание короля с дамочкой время приятненько скоротать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь имет место быть желание короля с дамочкой время приятненько скоротать )))

даже так?))а у меня связка записана,как приятное испитие спиртного :D или может тут все вместе :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже так?))а у меня связка записана,как приятное испитие спиртного :D или может тут все вместе :D

Что значит даже так и тут все вместе, ты о чем :o . Да может он даму на ужин пригласит и за бокалом хорошего вина и за приятными разговорами они вместе время проведут, Чем тебе не застолье с приятным испитием спиртного и радостное времяприпровождение :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит даже так и тут все вместе, ты о чем :o . Да может он даму на ужин пригласит и за бокалом хорошего вина и за приятными разговорами они вместе время проведут, Чем тебе не застолье с приятным испитием спиртного и радостное времяприпровождение :D

Супер! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит даже так и тут все вместе, ты о чем :o . Да может он даму на ужин пригласит и за бокалом хорошего вина и за приятными разговорами они вместе время проведут, Чем тебе не застолье с приятным испитием спиртного и радостное времяприпровождение :D

Два супера, Лорик! Респект! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два супера, Лорик! Респект! :P:D

Мастер! А суперы потом будут превращаться в бантики и в зачетку ставиться :o:P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А суперы потом будут превращаться в бантики и в зачетку ставиться :o:P:D :D

Все будет, Лорик! :D Бонусная программа готовится! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,гадание Д червей,К буби-бывший молодой человек,самый первый триплет выпал: 7 черви+Д пик+К черви:

1)приятное времяпровождение с Д пик и К буби

2)времяпровождение у К и Д пик

3)или у клиентки с королем буби,который на нее злой?

дальше идут триплеты:

Т пик(вверх)+Т черви+10 пик-дама будет прибывать дома в состоянии шока из-за неприятностей или из-за расхождения с королем у нее неприятности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,гадание Д червей,К буби-бывший молодой человек,самый первый триплет выпал: 7 черви+Д пик+К черви:

1)приятное времяпровождение с Д пик и К буби

2)времяпровождение у К и Д пик

3)или у клиентки с королем буби,который на нее злой?

дальше идут триплеты:

Т пик(вверх)+Т черви+10 пик-дама будет прибывать дома в состоянии шока из-за неприятностей или из-за расхождения с королем у нее неприятности?

Ничего не поняла. Пишите, что триплет 7 червей, Дама пик и Король червей, а сами какого-то бывшего Короля бубей приплетаете. Это как это вообще? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Пишите, что триплет 7 червей, Дама пик и Король червей, а сами какого-то бывшего Короля бубей приплетаете. Это как это вообще? :o:D

я ошиблась,простите)))7 червей+Д пик+К бубей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ошиблась,простите)))7 червей+Д пик+К бубей

Значит бубеный соскучится с элементами его собственного одиночества и ревности. И весело, весело встретим Новый год... :D:o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Привет всем :) с кем ещё сегодня не здоровалась :)

У меня вопрос - про нашу всеми любимую карту

7 червей :)

Я не много путаю когда это мысли дамы червей или застолье )))

Например у дамы червей на сердце

7 червей Туз червей 10 червей 9 бубен Король пик ( Lorik , Мастер :) ) не знаю кто это такой , откуда ещё пиковый взялся )))

Вообще по картам это застолье дома у дамы червей, при всём при этом будет король пик с презентом , а 10 червей видимо рада всему этому буду . Но есть одно но , домой на домашние посиделки с семерочкой червей я не кого не зову особенно короля пик ))))

Так же хотела узнать что это может ещё означать, связка вроде и не трудная ....но для меня не понятная. И может ли первая карты 7 червей на сердце указывать мысли дамы червей ? Я думаю что нет, так как 7 червей должна выпасть при даме червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) с кем ещё сегодня не здоровалась :)

У меня вопрос - про нашу всеми любимую карту

7 червей :)

Я не много путаю когда это мысли дамы червей или застолье )))

Например у дамы червей на сердце

7 червей Туз червей 10 червей 9 бубен Король пик ( Lorik , Мастер :) ) не знаю кто это такой , откуда ещё пиковый взялся )))

Вообще по картам это застолье дома у дамы червей, при всём при этом будет король пик с презентом , а 10 червей видимо рада всему этому буду . Но есть одно но , домой на домашние посиделки с семерочкой червей я не кого не зову особенно короля пик ))))

Так же хотела узнать что это может ещё означать, связка вроде и не трудная ....но для меня не понятная. И может ли первая карты 7 червей на сердце указывать мысли дамы червей ? Я думаю что нет, так как 7 червей должна выпасть при даме червей.

Руслана!!!! Стоп-машина, никаких больше походов по ресторанам, а то мы в твоем "войске" запутаемся :D .Кстати, генерала, который тебя пропесочить должен, в гости не ждешь? :o Туз червей может и просто твою жизнь означать, не обязательно только жилище. Вот и получается, что Руслану в жизни в течение 2 недель ждет веселье и праздник-праздник, чему она будет рада, и где-то наша девушка закадрит щедрого пикового с подарочками :P;) По поводу 7 червей и мыслей дамы в данной позиции "на сердце" согласна :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана!!!! Стоп-машина, никаких больше походов по ресторанам, а то мы в твоем "войске" запутаемся :D/> .Кстати, генерала, который тебя пропесочить должен, в гости не ждешь? :o/> Туз червей может и просто твою жизнь означать, не обязательно только жилище. Вот и получается, что Руслану в жизни в течение 2 недель ждет веселье и праздник-праздник, чему она будет рада, и где-то наша девушка закадрит щедрого пикового с подарочками :P/> ;)/> По поводу 7 червей и мыслей дамы в данной позиции "на сердце" согласна :)/>

Ой ещё что-ли один , Lorik всё меня нужно срочно в монастырь сдавать . А то тут шальная императрица потеряется в субботу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана!!!! Стоп-машина, никаких больше походов по ресторанам, а то мы в твоем "войске" запутаемся :D .Кстати, генерала, который тебя пропесочить должен, в гости не ждешь? :o Туз червей может и просто твою жизнь означать, не обязательно только жилище. Вот и получается, что Руслану в жизни в течение 2 недель ждет веселье и праздник-праздник, чему она будет рада, и где-то наша девушка закадрит щедрого пикового с подарочками :P;) По поводу 7 червей и мыслей дамы в данной позиции "на сердце" согласна :)

Очень грамотно, Лорик! Респект! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...