Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Проверьте меня пожалуйста если не сложно...

гадание даме червей

что беспокоит? 7 червей и 7 треф вверх реализация дама бубен король бубен 6 червей король треф

со второй часть разобралась король дама бубен и видимо с задержкой король треф

а вот главное 7 червей и 7 треф вверх сначала думала что про движки а делах ,встречах и так далее но смущает 7 треф вверх....так же есть мысль что сабантуй не приятный...не ругайтесь только :)

Беспокоит скорее всего просто какая-то встреча веселая, возможно отмечание или празднование чего-либо. А в реализации скорее всего и выпадает просто тусовка с людьми. Многое конечно зависит еще и от того загадывался кто-то конкретно Королем и Дамой бубей, и Королем крестей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору знач

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очен

Posted Images

Эгли спасибо вам огромное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо вам огромное :)

Да не за что, Руслана! Вопрос то пустяковый.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, как трактовать 7 червей между Дамой и Королем червей?

В частности, гадаем для Короля в позиции Что будет?

Дама червей + 7 червей + Король червей

Дама будет думать о Короле? Или у них все-таки встреча и уединение будет?

Или сочетание карт говорит, что жить они вместе припеваючи будут, прям вечный праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант.

Если это муж и жена, значит весело проведут время, возможно даже новый год, мысли дамы червей об этом, веселом времени с любимым мужем.

Возможны мысли дамы червей, о встрече с королем червей.

Или между ними произойдет приятная безконфликтная, веселая, уединьеная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант.

Если это муж и жена, значит весело проведут время, возможно даже новый год, мысли дамы червей об этом, веселом времени с любимым мужем.

Возможны мысли дамы червей, о встрече с королем червей.

Или между ними произойдет приятная безконфликтная, веселая, уединьеная встреча.

Спасибо за ответ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен и такой вариант.

Если это муж и жена, значит весело проведут время, возможно даже новый год, мысли дамы червей об этом, веселом времени с любимым мужем.

Возможны мысли дамы червей, о встрече с королем червей.

Или между ними произойдет приятная безконфликтная, веселая, уединьеная встреча.

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей :wub: у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей будет об этом знать)) (7 червей при даме червей- это ее мысли, так как они между ними, а не за дамой, то дама будет ими делится с королем)- мы уже обсуждали, не помню в какой теме, то ли про даму крестей, то ли подробный разбор раскладов, то ли там где карты отвечающие за мысли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей :wub: у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей будет об этом знать)) (7 червей при даме червей- это ее мысли, так как они между ними, а не за дамой, то дама будет ими делится с королем)- мы уже обсуждали, не помню в какой теме, то ли про даму крестей, то ли подробный разбор раскладов, то ли там где карты отвечающие за мысли :)

Все правильно! Ну и весело время проведут Король с Дамой вместе тоже.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, Эгли, большое спасибо за уточнение!)))

Все-таки хорошая карта - эта 7 червей как ни крути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, Эгли, большое спасибо за уточнение!)))

Все-таки хорошая карта - эта 7 червей как ни крути :)

7 червей любимая карта нашего Мастера...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет! я вот хочу уточнить по связке 7 червей и 10 пик - в большинстве случаев приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств. а 10 пик 7 червей также ? или уже меняется значение? здесь был вопрос по этой связке, но Эгли ответила не однозначно и у меня выпало так: расклад на короля червей что будет и пройдет:

Дама бубен 6 черви Валет черви

6 пик Туз треф вниз 6 бубен

9 черви 10 пик 7 черви

Валет бубен Туз бубен 10 бубен

Король треф.

следующим сообщением свой вариант напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я вот хочу уточнить по связке 7 червей и 10 пик - в большинстве случаев приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств. а 10 пик 7 червей также ? или уже меняется значение? здесь был вопрос по этой связке, но Эгли ответила не однозначно и у меня выпало так: расклад на короля червей что будет и пройдет:

Дама бубен 6 черви Валет черви

6 пик Туз треф вниз 6 бубен

9 черви 10 пик 7 черви

Валет бубен Туз бубен 10 бубен

Король треф.

следующим сообщением свой вариант напишу)

моя версия по картам: у Короля червей очень хорошее отношение к даме (6 червей Валет червей (как мысли короля) за дамой

удачная дальняя дорога 6 пик Туз треф вниз) при чем скоро 6 бубен

9 червей 10 пик 7 червей не пойму то-ли в любовном плане расстройство при чем при любовном свидании, то-ли радость от приятной неожиданной перемены обстоятельств связанной с информацией о крупных деньгах Валет бубен Туз бубен 10 бубен ( второй вариант как-то более логичен) + король треф с которым эти денежные дела и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя версия по картам: у Короля червей очень хорошее отношение к даме (6 червей Валет червей (как мысли короля) за дамой

удачная дальняя дорога 6 пик Туз треф вниз) при чем скоро 6 бубен

9 червей 10 пик 7 червей не пойму то-ли в любовном плане расстройство при чем при любовном свидании, то-ли радость от приятной неожиданной перемены обстоятельств связанной с информацией о крупных деньгах Валет бубен Туз бубен 10 бубен ( второй вариант как-то более логичен) + король треф с которым эти денежные дела и будут.

ага по первому триплету не правильно))) что-бы Валет черви был мыслями короля червей он должен быть при нем , а его нет. Тогда может так, если 6 черви может быть дорогой короля червей , а Валет черви как новость приятная

новость так может король предложит Даме с ним куда-то поехать и для Дамы эта новость будет приятной и ниже 6 пик Туз треф вниз 6 бубен как раз подтверждает , что поездка состоится при чем дальняя успешная и скоро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага по первому триплету не правильно))) что-бы Валет черви был мыслями короля червей он должен быть при нем , а его нет. Тогда может так, если 6 черви может быть дорогой короля червей , а Валет черви как новость приятная

новость так может король предложит Даме с ним куда-то поехать и для Дамы эта новость будет приятной и ниже 6 пик Туз треф вниз 6 бубен как раз подтверждает , что поездка состоится при чем дальняя успешная и скоро ?

ау)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау)

Симона, а почему у вас в данной выкладке целых 13 карт??? :) Один триплет по-ходу лишний... Просмотрите еще раз внимательно данную выкладку... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, а почему у вас в данной выкладке целых 13 карт??? :) Один триплет по-ходу лишний... Просмотрите еще раз внимательно данную выкладку... ;)

Да, посмотрела точно лишний . Спасибо, Анютка))) но все равно можно узнать толкование, можем тогда последний триплет убрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток)

Пришла как всегда -проверить свои мысли по поводу гадания на даму червей.

на сердце выпало

Туз треф вниз Туз бубен 10 червей Король бубен 7 червей

теперь вопрос))

Туз треф вниз + Туз бубен -приятная весть,успех в той или иной сфере для дамы червей.

10 червей перед королем бубен показывает - либо личный интерес короля,либо что дама червей будут рада событиям -из под этого короля)) так как туз бубен и туз треф вниз...

Но вот 7 червей...

либо это застолье ? или всё токи какие либо про движки...Опять освежила память-посмотрела 7 червей при фигурной карте застолье....ну а с другой стороны может это всё токи про движки...распутайте меня пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)

Пришла как всегда -проверить свои мысли по поводу гадания на даму червей.

на сердце выпало

Туз треф вниз Туз бубен 10 червей Король бубен 7 червей

теперь вопрос))

Туз треф вниз + Туз бубен -приятная весть,успех в той или иной сфере для дамы червей.

10 червей перед королем бубен показывает - либо личный интерес короля,либо что дама червей будут рада событиям -из под этого короля)) так как туз бубен и туз треф вниз...

Но вот 7 червей...

либо это застолье ? или всё токи какие либо про движки...Опять освежила память-посмотрела 7 червей при фигурной карте застолье....ну а с другой стороны может это всё токи про движки...распутайте меня пожалуйста))

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очень не прочь веселиться или куралесить (7 червей). Наш человек Король бубей, Руслана! Правильный перец!:))) И кстати та же карта 7 червей за самим Королем бубей говорит также о том, что он и сам хочет с Дамой червей потусить.:) Видимо соскучился слегка.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очень не прочь веселиться или куралесить (7 червей). Наш человек Король бубей, Руслана! Правильный перец! :))) И кстати та же карта 7 червей за самим Королем бубей говорит также о том, что он и сам хочет с Дамой червей потусить. :) Видимо соскучился слегка. :)

Мастер, я уже не знаю какой комплимент вам сказать=) Брависсимо ! Брависсимо! Брависсимо ! Теперь интересно кто такой это король бубен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей , в позиции чем успокоится 7 пик вверх+ 7 червей+ дама червей. Я так понимаю успокоится он сладкой ложью дамы или это конфликт с дамой при веселом застолье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей , в позиции чем успокоится 7 пик вверх+ 7 червей+ дама червей. Я так понимаю успокоится он сладкой ложью дамы или это конфликт с дамой при веселом застолье?

Прежде всего надо учитывать, что семерки по масти при Дамах, всегда означают мысли самих Дам. Соответственно скорее всего Король "успокоится" тем, что Дама червей будет им недовольна и при желании повыяснять отношения с ним (7 пик). Надо же и еще указывать каким образом выпала карта 7 пик,острием вверх или вниз.

Одновременно можно говорить и о том, что в процессе какой-то веселушки (7 червей) с Дамой червей у Короля червей произойдет конфликт (7 пик). Если 7 пик выпадала острием вверх, то конфликт сильный, если острием вниз, то незначительный.:) Все элементарно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я уже не знаю какой комплимент вам сказать=) Брависсимо ! Брависсимо! Брависсимо ! Теперь интересно кто такой это король бубен)))

Спасибо, моя любимая ученица!:))) Король бубей точно не я.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю : в раскладе на короля червей первая выкладка третий ряд это что мешает королю в жизни выпало : Дама бубен 7 бубен в реализации 9 пик вверх 7 червей 8 треф 10 червей это получается мешает ему Дама со своими мыслями и в реализации получает король переживания и страхи из-за душевных разговоров? грубо говоря достала его Дама со своими бла-бла-бла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю : в раскладе на короля червей первая выкладка третий ряд это что мешает королю в жизни выпало : Дама бубен 7 бубен в реализации 9 пик вверх 7 червей 8 треф 10 червей это получается мешает ему Дама со своими мыслями и в реализации получает король переживания и страхи из-за душевных разговоров? грубо говоря достала его Дама со своими бла-бла-бла?

Получается, что Королю червей мешает Дама бубей, которая сама о нем думает и ввиду имеет (карта 7 бубей при Даме бубей по масти - это мысли Дамы бубей). Что может получить Король червей от этой Дамы вместо веселого и приятного времяпровождения (7 червей) и приятного делового общения (связка карт 8 крестей и 10 червей)? Ответ очевиден. Ничего хорошего от общения с Дамой бубей Король червей не получит, так как первая карта выпала 9 пик острием вверх. То есть одни сильные разочарования, расстройства и досада. А если одним словом, то только большой и на фиг никому не нужный геморрой!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что Королю червей мешает Дама бубей, которая сама о нем думает и ввиду имеет (карта 7 бубей при Даме бубей по масти - это мысли Дамы бубей). Что может получить Король червей от этой Дамы вместо веселого и приятного времяпровождения (7 червей) и приятного делового общения (связка карт 8 крестей и 10 червей)? Ответ очевиден. Ничего хорошего от общения с Дамой бубей Король червей не получит, так как первая карта выпала 9 пик острием вверх. То есть одни сильные разочарования, расстройства и досада. А если одним словом, то только большой и на фиг никому не нужный геморрой! :)

Эгли рада Вас видеть))) Спасибо, так оно и есть) прям в точку Вы описали))) Но король сам виноват, за что боролся на то и напоролся ! странные эти короли с дамами))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...