Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

не надо пикового...хи :wacko: и так с мужчинами сейчас напряги :P :P ))))а замуж-то охота)))))))) :) :) :)все будем успевать) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору знач

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очен

Posted Images

Персональное обращение к любителям шабашей после бальзамов, а также к представительницам страны их производителя! За выходные просмотрите и продумайте тему "Разборы раскладов"!

Попросил Анютку вас ясновидеть в режиме он-лайн и контролировать вас самых коварных и любвеобильных! Иначе мне придется подумать над тем, чтобы перед всеми вашими Королями и Вальтами всех мастей выставить пикового вальта, а также провести очень достойный обряд с онучами. (см. раздел "Заговоры и обряды"). :)))

зачем же сразу по больному...мастер миленький....мы исправимся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем же сразу по больному...мастер миленький....мы исправимся :rolleyes:

главное как следует онучи свои прячьте! :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

новая комбинация: 7 червей + туз пик (вниз) + 8 пик

произойдет что-то неприятное во время гулянки - поправьте, если нитак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая комбинация: 7 червей + туз пик (вниз) + 8 пик

произойдет что-то неприятное во время гулянки - поправьте, если нитак :(

или во время гулянки кто-то подвернет ногу, руку или головой стену пободает, что потом придется долго головой болеть...:)) или цивилизованная приятно начавшаяся гулянка неожиданно и неприятным образом перерастет в пошлую пьянку... и т. д. и т. п. :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или во время гулянки кто-то подвернет ногу, руку или головой стену пободает, что потом придется долго головой болеть... :)) или цивилизованная приятно начавшаяся гулянка неожиданно и неприятным образом перерастет в пошлую пьянку... и т. д. и т. п. :)))

ну да чем-то таким кончится всё это, потому как 8 пик в конце...пасибки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или во время гулянки кто-то подвернет ногу, руку или головой стену пободает, что потом придется долго головой болеть... :)) или цивилизованная приятно начавшаяся гулянка неожиданно и неприятным образом перерастет в пошлую пьянку... и т. д. и т. п. :)))

и еще одна светлая мысль в голову пришла. Комбинация карт 7 червей, Туз пик острием вниз и 8 пик может означать и переживания человека о том, как пройдет какое-то праздничное мероприятие. Имеется ввиду, чтобы народ на на нем не ужрался спиртным и не заблевал все вокруг...:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одна светлая мысль в голову пришла. Комбинация карт 7 червей, Туз пик острием вниз и 8 пик может означать и переживания человека о том, как пройдет какое-то праздничное мероприятие. Имеется ввиду, чтобы народ на на нем не ужрался спиртным и не заблевал все вокруг... :))))

тихо лежу под столом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо лежу под столом :lol: :lol: :lol:

вызываю известного вам доктора для реанимации...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста :) , как правильно трактовать связку карт 10 пик 7 червей 9 крестей (острием вверх)? 10 пик 7 червей тоже означает приятную и неожиданную перемену течения дел ? И может ли данная связка карт тогда означать приятную и неожиданную перемену связанную с ремонтом или строительством? Или же как раз отсутствие каких либо приятных перемен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста :) , как правильно трактовать связку карт 10 пик 7 червей 9 крестей (острием вверх)? 10 пик 7 червей тоже означает приятную и неожиданную перемену течения дел ? И может ли данная связка карт тогда означать приятную и неожиданную перемену связанную с ремонтом или строительством? Или же как раз отсутствие каких либо приятных перемен?

Здесь логичнее всего смотреть о чем речь по дальнейшим раскладам. На основании только одной описанной комбинации карт можно предположить, что беды и невзгоды (карта 10 пик) перекрывают светлые и радостные события (карта 7 червей) и пока просвета в этом плане не видно. Но в конечном итоге эта горькая ситуация всеже сойдет на нет к счастью (карта 9 крестей, как карта указывающая на конец в данном случае черной полосы).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять на те же грабли... :D Ведь знаю, что лайки закончились, а все равно нажимаю... :rolleyes: Эгличка, большое спасибо за такой детальный ответ! :) Теперь все поняла! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять на те же грабли... :D Ведь знаю, что лайки закончились, а все равно нажимаю... :rolleyes: Эгличка, большое спасибо за такой детальный ответ! :) Теперь все поняла! :)

Да я тоже многое понимаю и хотелось бы, чтобы чтобы вся эта задница отошла глобально...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

а как трактовать 7 червей туз червей дама червей 6 пик 8 пик для короля другой масти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как трактовать 7 червей туз червей дама червей 6 пик 8 пик для короля другой масти?

Поскольку в какой позиции расклада выпала указанная комбинация карт не указано, то отвечу только исходя из непосредственно написанного.

В любом случае Короля ждет веселое времяпровождение (карта 7 червей) на территории (в доме) Дамы червей (связка карт Туз червей и Дама червей). При этом возможны 3 варианта дополнительных комментариев к самой Даме червей. Либо Дама червей либо будет после возвращения из дальней поездки, либо наоборот собираясь в таковую. Третий вариант - возможная характеристика картами 6 пик и 8 пик Дамы червей, как женщины испытывающей длительные невзгоды и неприятности по жизни.

Какой именно из перечисленных вариантов имеет место быть в данном случае, смотрится как всегда по всем раскладам в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря подумала, что девушка столкнется с неприятностями в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря подумала, что девушка столкнется с неприятностями в дороге.

Да нет. Карта 6 пик с картами пиковой масти наоборот означает веселую дорогу, ну по крайней мере без приключений. Главное конечно четко понимать, о дорогах ли идет речь или возможно о чем-то другом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Карта 6 пик с картами пиковой масти наоборот означает веселую дорогу, ну по крайней мере без приключений. Главное конечно четко понимать, о дорогах ли идет речь или возможно о чем-то другом. :)

карты выпали в позиции у короля на сердце. Тогда айте плиз, комментарий - а как потом понять - о неприятностях ли идет речь или о дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты выпали в позиции у короля на сердце. Тогда айте плиз, комментарий - а как потом понять - о неприятностях ли идет речь или о дороге.

Думаю, что только глядя на карты, которые выпадут при Даме в последующих 3-4 выкладках карт после расклада "Крестовина". Ну или с помощью одновременного расклада карт Таро на предстоящую дорогу, если таковая планируется или предстоит в ближайшие пару недель. С учетом того, что карты выпали в позиции "на сердце" (то есть в течение ближайших 14 дней).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Продолжаю тренироваться - гадание королю треф

на сердце- 7 червей Король червей Туз треф вниз 10 бубен Дама червей

В ближайшее время короля треф ждет застолье с королем червей и дамой червей вид отмечать успех денежный..запуталась))Ну ругайтесь ))

Или короля треф ждут про движки в лучшую сторону успех ,деньги где будет фигурировать король червей..Для меня сложная связка.Помогите расшифровать пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тренироваться - гадание королю треф

на сердце- 7 червей Король червей Туз треф вниз 10 бубен Дама червей

В ближайшее время короля треф ждет застолье с королем червей и дамой червей вид отмечать успех денежный..запуталась))Ну ругайтесь ))

Или короля треф ждут про движки в лучшую сторону успех ,деньги где будет фигурировать король червей..Для меня сложная связка.Помогите расшифровать пожалуйста )

Достойные трактовки карт. Оба варианта вполне правомерны.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

<p>Здравствуйте проверьте пожалуйста меня

гадание даме червей на сере выпало 7 пик вверх туз червей 7 червей 8 треф король треф

я думаю так что даму червей ждет обман при приятном время провождении с королем треф,ну а 8 треф думаю что из за разговора который сам заведет король треф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Здравствуйте проверьте пожалуйста меня

гадание даме червей на сере выпало 7 пик вверх туз червей 7 червей 8 треф король треф

я думаю так что даму червей ждет обман при приятном время провождении с королем треф,ну а 8 треф думаю что из за разговора который сам заведет король треф)

связка карт 7 пик вверх Туз червей также может означать и ссору или скандал в доме, а также и просто напряженную и дискомфортную обстановку в нем; но может означать и кражу (или угрозу кражи) в доме. В любом случае нужно понимать кто такой Король крестей, загадывался ли кем-то определенным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка карт 7 пик вверх Туз червей также может означать и ссору или скандал в доме, а также и просто напряженную и дискомфортную обстановку в нем; но может означать и кражу (или угрозу кражи) в доме. В любом случае нужно понимать кто такой Король крестей, загадывался ли кем-то определенным...

Соглашусь с мнением Анютки.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Проверьте меня пожалуйста если не сложно...

гадание даме червей

что беспокоит? 7 червей и 7 треф вверх реализация дама бубен король бубен 6 червей король треф

со второй часть разобралась король дама бубен и видимо с задержкой король треф

а вот главное 7 червей и 7 треф вверх сначала думала что про движки а делах ,встречах и так далее но смущает 7 треф вверх....так же есть мысль что сабантуй не приятный...не ругайтесь только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...