Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору значений такой карты, как 7 червей. Может и не случайно даже! Через несколько дней Новый год и описание этой карты видимо как нельзя кстати в его преддверии.

Основное самостоятельное значение карты 7 червей сводится к следующему: веселое приятное времяпровождение, тусовка, сабантуй, определенные подвижки и изменения в лучшую сторону, приятная бесконфликтная встреча, ну и естественно мысли, настроения Дамы червей, если 7 червей выпала при ней.

Основными значимыми связками 7 червей с другими картами можно назвать такие:

- 7 червей и Дама червей - мысли, настроения Дамы червей.

- 7 червей и 8 пик - приятственное испитие спиртных напитков с последующими песнями под гармошку (главное ее конечно не порвать!). Любые аналогичные или похожие сценарии пьянок и застолий. Однозначно подходящая связка для большинства из нас при праздновании нового года, а для особо уникальных товарищей и всего января месяца.:)

- 7 червей и 10 пик - в большинстве случаев приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств.

- 7 червей с картами бубновой масти (8,9,10 ) - радость и отмечание получения денег (от мелких до приличных по нарастающей соответственно).

- 7 червей и Туз бубей - приятное известие, поздравление, любовная смсочка или звоночек.

- 7 червей при любой фигурной карте (Дамы и Короли) - приятное застолье с лицом, выпавшим под этой картой, веселье и уединение с ним.

Вроде с самыми основными сочетаниями 7 червей с другими картами все. Проще будет при возникновении вопросов что-то пояснить в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приближаясь, как подсказывают самые внимательные обучающиеся люди, к завершению очень емкого процесса описания значения каждой отдельно взятой карты колоды при гадании переходим сегодня к разбору знач

все это конечно же имеет место быть)) еще б добавила, что данная связка прежде всего означает, что все мысли дамы червей будут о короле червей у нас женщин такое в порядке вещей))), и король червей

Да все тут просто до безобразия. Дама червей "добьется" успеха (Туз крестей вниз) в ожидании и получении приятного известия или звонка (Туз бубей и 10 червей) от Короля бубей, который сам по себе очен

Posted Images

Когда же я научусь так красиво и доходчиво излагать свои мысли как Мастер?...:) Просто зачиталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис! Мне очень не просто будет с тобой, если ты станешь таким же мастером пера! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Самое главное, чтобы Мастер всегда, пусть и с небольшими перерывами на работу, оставался с нами. Мы вас, Мастер, очень любим и уважаем, как и всех других мастеров присутствующих на форуме. С наступающим всех вас с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи! Искренне ваша почитательница и ученица, моника. :) почти Белуччи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки дорогие! Спасибо большое за ваши комплименты и поздравления с Новым годом. И вас всех тоже с наступающими праздниками! :) Прекрасно понимаю, что читая описание такой карты, как 7 червей, очень сложно сосредоточиться и думать о гаданиях. В воображении тут же возникают шашлыки-башлыки, ананасы, шампанское, водка, виски, женщины в красивых платьях и без и т. д. Лерика, бедолажка приболевшая, тоже наверное читает данную тему, спросить видимо чего-то собирается. Но на то она ведь и 7 червей карта, чтобы отвлекать от учебы и работы, и мешать сосредоточиться! Или я не прав, Лерика?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, спасибочки, за столь быстрые ответы)))) теперь полный комплект трактовок на все 36 карт))) :) :) :) вопросы обязательно будут, они всегда у меня возникают)) только уже думаю после нового года) так как не смотря на простуду) подготовка к событиям, связанным с этой картой, никто не отменяет) в голове уже сплошные семерки червей)))) хи! Очень рада, что нашла этот форум, огромнейшее всем спасибо ) за участие))) с наступающим))) всем счастливейшего нового года, успехов в нем и профессиональных и личных :) :) :)

post-1812-0-30028000-1388225112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Сабрина! Веселые карты читать на ночь надо очень осторожно...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

так смотрю, что я одна осталась активистка-ученица? остальные разбежались практиковать? :mellow:

моя связка 7-ка червей + 9-ка пик и мое видение: приятные переживания :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смотрю, что я одна осталась активистка-ученица? остальные разбежались практиковать? :mellow:

моя связка 7-ка червей + 9-ка пик и мое видение: приятные переживания :rolleyes:

ну 9 пик то наверное нужно указать как она выпала... острием вверх или вниз?:) или как?:))

тогда можно и связку карт трактовать проще!

- связка карт 7 червей и 9 пик может означать:

- омраченную неприятностями гулянку, застолье и т. д.

- испуг, неприятность, которая пройдет и рассосется, что поприбавит настроения человеку.

Соответственно в обоих вариантах, если 9 пик выпала острием вниз, то речь идет о неприятностях меньших, а если карта 9 пик выпала острием вверх, то больших.:)

И соответственно правильно говорить не "приятные переживания", а благополучно заканчивающиеся переживания или неприятности! :) Разница, любимая землячка, существенная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 9 пик то наверное нужно указать как она выпала... острием вверх или вниз? :) или как? :))

тогда можно и связку карт трактовать проще!

- связка карт 7 червей и 9 пик может означать:

- омраченную неприятностями гулянку, застолье и т. д.

- испуг, неприятность, которая пройдет и рассосется, что поприбавит настроения человеку.

Соответственно в обоих вариантах, если 9 пик выпала острием вниз, то речь идет о неприятностях меньших, а если карта 9 пик выпала острием вверх, то больших. :)

И соответственно правильно говорить не "приятные переживания", а благополучно заканчивающиеся переживания или неприятности! :) Разница, любимая землячка, существенная! :)

а девятка пик вниз (про это помню, что значение меньше и нитак плохо, как было бы обратно)

вот трактовка благополучно заканчивающиеся неприятности или полоса неудач мне больше нра!! :rolleyes:

спасибо, землячка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а девятка пик вниз (про это помню, что значение меньше и нитак плохо, как было бы обратно)

вот трактовка благополучно заканчивающиеся неприятности или полоса неудач мне больше нра!! :rolleyes:

спасибо, землячка! :rolleyes:

Землячка! Перестаньте уже по несколько раз на день мучать карты! Ну потерпите вы чуть! Обещал же один серьезный дядя все прояснить, значит прояснит! И даже то, о чем вы сами себе можете бояться сознаться...:))) Лучше все коварные мысли сразу из головы выкидывайте, а то будет подкалывать и советовать облагородиться...:))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Перестаньте уже по несколько раз на день мучать карты! Ну потерпите вы чуть! Обещал же один серьезный дядя все прояснить, значит прояснит! И даже то, о чем вы сами себе можете бояться сознаться... :))) Лучше все коварные мысли сразу из головы выкидывайте, а то будет подкалывать и советовать облагородиться... :))

а это тут старый раскладик, с телефона смотрю.... а его вердикта даже побаиваюсь :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это тут старый раскладик, с телефона смотрю.... а его вердикта даже побаиваюсь :o

Ну тогда ладно. Но вердикта побаиваться не надо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладно. Но вердикта побаиваться не надо! :)

ну что увидит, то увидит и на том спасибо...просто интересно)) самой уже хочется на себя раскладик какой сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что увидит, то увидит и на том спасибо...просто интересно)) самой уже хочется на себя раскладик какой сделать))

Землячка! Что-нибудь новенького и позитивного показывают самостоятельные раскладики? Когда мы уже все салатика покушаем?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Что-нибудь новенького и позитивного показывают самостоятельные раскладики? Когда мы уже все салатика покушаем? :)))

мне уже всё итак ясно после слов уважаемого мастера! :rolleyes: даже не сонмеваюсь. вот наверное, когда начу сомневаться, тогда начнёт меня колбасить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже всё итак ясно после слов уважаемого мастера! :rolleyes: даже не сонмеваюсь. вот наверное, когда начу сомневаться, тогда начнёт меня колбасить... :rolleyes:

ну а салат то когда покушаем?:)))) под рижский бальзамчик?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а салат то когда покушаем? :)))) под рижский бальзамчик? :)))

в салатах какие предпочтения? с бальзамом я поняла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салатах какие предпочтения? с бальзамом я поняла))

в оливьях конечно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салатах какие предпочтения? с бальзамом я поняла))

главное только, чтобы после бальзамчика в салат лицом никому не упасть...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное только, чтобы после бальзамчика в салат лицом никому не упасть... :)))

а кстати, бальзам теперь нетолько оригинально чёрный, есть и смородиновый! вот этот более вкуснее, чем чёрный.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати, бальзам теперь нетолько оригинально чёрный, есть и смородиновый! вот этот более вкуснее, чем чёрный.. :rolleyes:

я в курсе.:)) у меня по бутылочке и того, и другого в подарочной упаковке стоит...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооо смородиновый .......с оливье........... :P :P :P ))) после такого как раз можно на шабаш в Киев прямо на метле долететь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональное обращение к любителям шабашей после бальзамов, а также к представительницам страны их производителя! За выходные просмотрите и продумайте тему "Разборы раскладов"!

Попросил Анютку вас ясновидеть в режиме он-лайн и контролировать вас самых коварных и любвеобильных! Иначе мне придется подумать над тем, чтобы перед всеми вашими Королями и Вальтами всех мастей выставить пикового вальта, а также провести очень достойный обряд с онучами. (см. раздел "Заговоры и обряды"). :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональное обращение к любителям шабашей после бальзамов, а также к представительницам страны их производителя! За выходные просмотрите и продумайте тему "Разборы раскладов"!

Попросил Анютку вас ясновидеть в режиме он-лайн и контролировать вас самых коварных и любвеобильных! Иначе мне придется подумать над тем, чтобы перед всеми вашими Королями и Вальтами всех мастей выставить пикового вальта, а также провести очень достойный обряд с онучами. (см. раздел "Заговоры и обряды"). :)))

Попали вы, девчонки! Ха-ха-ха!!! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...