Перейти к содержанию

Счастливые и несчастливые номера машин (автомобилей)


регина
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Было бы очень и очень интересно, чтобы опытные практикующие мастера, присутствующие на форуме, поделились своими знаниями, возможно случаями из их собственной практики, относительно достаточно интересной для очень многих темы о счастливых и несчастливых номерах на машинах (автомобилях). Какие существуют обряды для устранения негатива, если человеку не по его воле достались несчастливые номера и т. д. Специально просматривала затронутую тематику на различных форумах автомобилистов. Над отдельными суевериями людей и их полной безграмотностью в нумерологии долго смеялась. Хотелось бы серьезно разобраться по данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно очень интересная и актуальная тема. Прежде всего с точки зрения, чтобы специалисты поделились своим жизненным практическим опытом и знаниями по теме. Отмечаю даже у себя данную тему функцией "следить за темой".:) Регинке спасибочки за открытие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе темку напридумывали, деффчата! :) Вот уж действительно "начать и кончить"! Даже стесняюсь спросить, кто это все отписывать будет? Если только потихоньку конечно. А так хоть отдельный форум вам, деффчонки, пора создавать. Автомобилистов такая тема всегда интересовала и интересовать будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Да уж! Открыли тему, нечего сказать! Постараюсь описать свои знания и наблюдения по теме исходя исключительно из своей многолетней практики.

Действительно часто бывает, что одному человеку приобретенное автотранспортное средство (машина, мотоцикл и т. д.) приносит радость, наслаждение и удовольствие, а другому наоборот. Сплошную головную боль, расстройство и неприятности. Не всегда естественно все зависит от счастливых или несчастливых номеров на автомобиле. Существует достаточно много других факторов, оказывающих соответствующее влияние на суть вопроса.

Постоянные проблемы и те или иные неприятности с машиной могут возникать и из-за ее покупки или приобретения в плохой с точки зрения нумерологии и астрологии день, ряда других факторов, не говоря уже о приобретении автомобиля с уже имеющимся на нем негативе. Конечно последнее бывает как правило при покупке машины не новой, а бывшей уже в употреблении. В следствии чего мог возникнуть негатив на автомобиле, описывать очень долго. Некоторые связанные с этим моменты мы ранее частично описывали на форуме. Самый простой пример, если на конкретной машине была допустим сбита собака и от этого не была проведена специальная отчитка, а прежний хозяин просто решил избавиться от своей машины и продать ее другому человеку. О многом на данную тему можно почитать в различных темах форума.

В рамках же заданной темы о счастливых и несчастливых номерах машин (автомобилей), считаю резонным говорить именно только об автомобильных номерах.

Пойдем по порядку. К крайне несчастливым номерам машин (автомобилей) я бы безусловно отнесла прежде всего те очень негативные нумерологические сочетания цифр, которые мы уже рассматривали в разделе "Нумерология" данного форума. Это и про "три шестерки", и про число "тринадцать", и про "ноль" на конце, и про "три восьмерки" и т. д. Все эти нумерологические сочетания цифр оказывают негативное влияние и непосредственно на автомобиль и на его владельца.

Далее приведу для начала самые несчастливые номера машин (автомобилей), которые никогда не стоит приобретать, а если уж приобрели, то в максимально короткие сроки сменить!

- прежде всего это 666 (так называемые "три шестерки") - самое худшее и опасное из всего, что может быть.

- любой номер автомобиля, заканчивающийся числом 13 (тринадцать).

- любой номер автомобиля, заканчивающийся на "0" (ноль).

- номер 888.

К особенно счастливым номерам машин (автомобилей) отнесла бы прежде всего следующие:

- 777 (три семерки).

- 555 (три пятерки).

- 333 (три тройки).

В дальнейшем по возможности постараюсь дать развернутые комментарии по этим сочетаниям цифр. Или кто-то с коллег по форуму поможет в освещении столь объемной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна со всем тем, что изложила Радугу в данной теме. На мой взгляд это действительно самое важное и основное.

От себя с уверенностью добавила бы кое-что не только о цифрах и их возможных сочетаниях в счастливых и несчастливых номерах машин (автомобилей), но и о буквах в номерах машин, которые понятное дело в номерах тоже присутствуют.

Категорически не советовала бы автовладельцам пользоваться такими крайне опасными и несчастливыми номерами машин, в которых из сочетания имеющихся в них букв образуются такие слова, как БЕС, ЗЛО. Причем и в обратной последовательности. Очень часто такие сочетания букв на номере автомобиля приводят к ужасным авариям, трагедиям и несут крайнюю опасность как для самого хозяина машины с такими номерами, так и для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...