Перейти к содержанию

Специальный оберег на еще не родившегося ребенка


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что возможно задаю чересчур много вопросов по достаточно узкой тематике, связанной с вопросами детей и деторождением в целом. Просто данная тема наиболее обсуждалась перед каникулами на курсах. Говорят, что помимо множества различных оберегов на детей и совсем маленького возраста, и уже относительно подросших, существуют также обереги на ребенка, который еще не родился на свет, то есть находится в утробе мамы. Было бы очень интерсно по возможности узнать и о таких оберегах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Моника, существуют обереги и на еще не родившихся детей, на тех кто еще только находится в материнской утробе и кого соответственно женщина носит у себя как говорят в народе под сердцем.

Прежде всего будущая мать должна обязательно учитывать следующее. Ребенок, находящийся в животе еще очень слаб, и именно поэтому беременной женщине следует неукоснительно соблюдать ряд запретов. Например, нельзя ходить на кладбище, нельзя смотреть на мертвых, на уродливых людей, на открытый огонь, нельзя желать младенцу смерти, даже если ребенка не ждали. В противном случае ребенок может получить сильный энергетический удар и вырасти слабым и болезненным.

К сожалению, встречаются и такие люди, которые по злобе могут навлечь несчастья или даже погибель на дитя еще в материнской утробе. Вот почему я хочу еще раз предупредить вас, мои дорогие читательницы и ученицы: будучи беременными, не ввязывайтесь в ссоры, остерегайтесь вздорных людей, иначе может произойти несчастье. Но в любом случае, как бы вы ни были осторожны, обязательно прочитайте оберег на еще не родившегося ребенка. Заговорные слова читают над водой, которой затем умываются по женским дням (среда, пятница, суббота).

На океан‑море есть остров,

На острове том столб медный.

Посылаю я к тому столбу медному

Все слова лихие, посулы плохие.

Чур, не мне, Божьей рабе (имя),

И не моему плоду.

Подите, все посулы, на мертвую воду,

На океан‑море, на лихой остров,

К медному столбу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...