Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ну всё...нет моей душе покоя :)

Вполне хороший повод для тренировки способностей ясновидения! Слышал, что прибалтийские женщины в этом особенно сильны! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Вполне хороший повод для тренировки способностей ясновидения! Слышал, что прибалтийские женщины в этом особенно сильны! :)

жаль не могу поставить лайк...лимит ещё превышен мой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне хороший повод для тренировки способностей ясновидения! Слышал, что прибалтийские женщины в этом особенно сильны! :)

Зато у меня пока лайки не превышены! Поставлю их от имени всех женщин Прибалтики!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у меня пока лайки не превышены! Поставлю их от имени всех женщин Прибалтики! :))

спасибо землячка!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо землячка!! B)

Пожалуйста! Женская солидарность сильная штука! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы про 7-ку крестей..

расклад для червоной дамы в ногах:

7 крестей + 8 бубей + дама крестей

получается, что некая дама крестей думает (7 крестей) о чем-то потолковать с дамой червей?

а второй пример. в раскладе для дамы крестей в позиции настоящего (слево от неё) связка: 7-ка крестей + король черви + валет черви.

получается, что клиентка размышляет о совместном житье-бытье с неким королём черви или же это его мысли? что-то я запуталась.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы про 7-ку крестей..

расклад для червоной дамы в ногах:

7 крестей + 8 бубей + дама крестей

Привет, zanoza! Если ты не против, я постараюсь тебе ответить))))

За мысли дам отвечают семерки аналогичной масти только, когда они выпадают непосредственно рядом с этой дамой, "за" или "перед" ней, и между ними не должно быть никакой карты (например: Дама крестей 7 крестей).

Относительно связки 7 крестей 8 бубей Дама крестей, как вариант:

- Встреча (возможно и деловая) Дамы червей с Дамой крестей относительно каких-то небольших денег или доходов (либо разговоры о таких)... В зависимости от того, 7 крестей выпала острием вниз или вверх, мы можем судить соответственно о успешности либо неуспешности данных переговоров...

Относительно позиции в которой данная связка выпала, можно говорить, что данное событие либо произошло недавно, либо вот-вот произойдет. Также в данной позиции могут выпадать и просто желание клиента, которое так и не реализуется. Либо те события, на которые клиент в принципе не обращает внимания. Но также, может и означать и фундамент жизни клиента в целом, либо в отдельных ее аспектах. В любом случае нужно смотреть весь расклад в целиком.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второй пример. в раскладе для дамы крестей в позиции настоящего (слево от неё) связка: 7-ка крестей + король черви + валет черви.

получается, что клиентка размышляет о совместном житье-бытье с неким королём черви или же это его мысли? что-то я запуталась.... :rolleyes:

:) Относительно второго примера, лучше конечно загадывать клиентку всегда Дамой червей, так бы было бы проще толковать в итоге, и тогда уж точно не запутались бы... :)

Что касается связки, как вариант:

- В течении недели некий близкий мужчина (Король червей) будет думать о совместной жизни с клиенткой. В зависимости от того, 7 крестей выпала острием вниз или вверх, можно говорить об успешности или неуспешности данного союза для клиентки))) Если 7 крестей острием вниз, то можно говорить, что все у нашей клиентки в семейной жизни с этим мужчиной (Королем червей) будет нормально, и никаких оснований предъявлять ему претензии как к мужу у нее не будет.))))

Вариант о деловой встречи, на сколько я понимаю, рассматривать нет смысла?...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, zanoza! Если ты не против, я постараюсь тебе ответить))))

За мысли дам отвечают семерки аналогичной масти только, когда они выпадают непосредственно рядом с этой дамой, "за" или "перед" ней, и между ними не должно быть никакой карты (например: Дама крестей 7 крестей).

Относительно связки 7 крестей 8 бубей Дама крестей, как вариант:

- Встреча (возможно и деловая) Дамы червей с Дамой крестей относительно каких-то небольших денег или доходов (либо разговоры о таких)... В зависимости от того, 7 крестей выпала острием вниз или вверх, мы можем судить соответственно о успешности либо неуспешности данных переговоров...

Относительно позиции в которой данная связка выпала, можно говорить, что данное событие либо произошло недавно, либо вот-вот произойдет. Также в данной позиции могут выпадать и просто желание клиента, которое так и не реализуется. Либо те события, на которые клиент в принципе не обращает внимания. Но также, может и означать и фундамент жизни клиента в целом, либо в отдельных ее аспектах. В любом случае нужно смотреть весь расклад в целиком.))))

Анютка, все верно, молодец! А на второй вопросик моей любимой землячки ответишь?:)) Уверена, что вполне по силам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, все верно, молодец! А на второй вопросик моей любимой землячки ответишь? :)) Уверена, что вполне по силам!

Спасибки))) Относительно второго вопросика тоже ответила))) Надеюсь, вы подредактируете, если что-то не так))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки))) Относительно второго вопросика тоже ответила))) Надеюсь, вы подредактируете, если что-то не так))))

Виновата. Вижу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Относительно второго примера, лучше конечно загадывать клиентку всегда Дамой червей, так бы было бы проще толковать в итоге, и тогда уж точно не запутались бы... :)

Что касается связки, как вариант:

- В течении недели некий близкий мужчина (Король червей) будет думать о совместной жизни с клиенткой. В зависимости от того, 7 крестей выпала острием вниз или вверх, можно говорить об успешности или неуспешности данного союза для клиентки))) Если 7 крестей острием вниз, то можно говорить, что все у нашей клиентки в семейной жизни с этим мужчиной (Королем червей) будет нормально, и никаких оснований предъявлять ему претензии как к мужу у нее не будет.))))

Вариант о деловой встречи, на сколько я понимаю, рассматривать нет смысла?...))))

По сути все абсолютно правильно. Собственно и добавить нечего. Единственное, что следует обязательно заметить, это то, что карты выпали слева от клиентки. Иногда в этой позиции выпадают карты означающие то, что "отходит" от клиента. Соответственно здесь нужно быть особенно внимательной, чтобы в этом разобраться. Лучше всего конечно это делать как всегда, - по всему раскладу в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути все абсолютно правильно. Собственно и добавить нечего. Единственное, что следует обязательно заметить, это то, что карты выпали слева от клиентки. Иногда в этой позиции выпадают карты означающие то, что "отходит" от клиента. Соответственно здесь нужно быть особенно внимательной, чтобы в этом разобраться. Лучше всего конечно это делать как всегда, - по всему раскладу в целом.

Эгли, огромное спасибо! Взяла на заметку важные моменты:)))) В будущем обязательно буду их учитывать:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, огромное спасибо! Взяла на заметку важные моменты :)))) В будущем обязательно буду их учитывать :)))))

В вашей прилежности и целеустремленности, Анютка, я уже давно не сомневаюсь. Молодец! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей прилежности и целеустремленности, Анютка, я уже давно не сомневаюсь. Молодец! :)

Благодарю :) Очень приятно от Вас слышать такие слова... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю :) Очень приятно от Вас слышать такие слова... :rolleyes:

Что есть, то есть.:)

Завтра попробуем посмотреть на ситуации из 2 новых писем по поводу пропавших людей. Вот она живая работа. Подключайтесь. Я на картах Таро смотреть буду, вы на обычных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. :)

Завтра попробуем посмотреть на ситуации из 2 новых писем по поводу пропавших людей. Вот она живая работа. Подключайтесь. Я на картах Таро смотреть буду, вы на обычных картах.

Спасибо за доверие. :) Да, живая работа - очень хорошая практика))) Попробую тоже поучаствовать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие. :) Да, живая работа - очень хорошая практика))) Попробую тоже поучаствовать :)

Анютка! Один вариант ответа на вопросы по "пропаже" мужа для вас с Лерикой уже есть. Так понимаю, что писала ваша землячка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, zanoza! Если ты не против, я постараюсь тебе ответить))))

За мысли дам отвечают семерки аналогичной масти только, когда они выпадают непосредственно рядом с этой дамой, "за" или "перед" ней, и между ними не должно быть никакой карты (например: Дама крестей 7 крестей).

Относительно связки 7 крестей 8 бубей Дама крестей, как вариант:

- Встреча (возможно и деловая) Дамы червей с Дамой крестей относительно каких-то небольших денег или доходов (либо разговоры о таких)... В зависимости от того, 7 крестей выпала острием вниз или вверх, мы можем судить соответственно о успешности либо неуспешности данных переговоров...

Относительно позиции в которой данная связка выпала, можно говорить, что данное событие либо произошло недавно, либо вот-вот произойдет. Также в данной позиции могут выпадать и просто желание клиента, которое так и не реализуется. Либо те события, на которые клиент в принципе не обращает внимания. Но также, может и означать и фундамент жизни клиента в целом, либо в отдельных ее аспектах. В любом случае нужно смотреть весь расклад в целиком.))))

спасибо за доходчивый ответ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Относительно второго примера, лучше конечно загадывать клиентку всегда Дамой червей, так бы было бы проще толковать в итоге, и тогда уж точно не запутались бы... :)

Что касается связки, как вариант:

- В течении недели некий близкий мужчина (Король червей) будет думать о совместной жизни с клиенткой. В зависимости от того, 7 крестей выпала острием вниз или вверх, можно говорить об успешности или неуспешности данного союза для клиентки))) Если 7 крестей острием вниз, то можно говорить, что все у нашей клиентки в семейной жизни с этим мужчиной (Королем червей) будет нормально, и никаких оснований предъявлять ему претензии как к мужу у нее не будет.))))

Вариант о деловой встречи, на сколько я понимаю, рассматривать нет смысла?...))))

а почти так и думала, ток я подумала, что дама задумалась, а не король! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почти так и думала, ток я подумала, что дама задумалась, а не король! :rolleyes:

ну у Королей то как правило думки чаще бывают, чем у Дам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у Королей то как правило думки чаще бывают, чем у Дам... :)

Мастер, это что за дискриминация? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, это что за дискриминация? :)

Анютка! У женщин-водолеев мужской склад ума. К ним это не относится...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за доходчивый ответ))

Всегда пожалуйста ;)

а почти так и думала, ток я подумала, что дама задумалась, а не король! :rolleyes:

Наверное потому, что Дама и сама об этом думает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! У женщин-водолеев мужской склад ума. К ним это не относится... :)

Мастер, спасибо! :) Не знаю, правда, комплимент ли это... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...