Перейти к содержанию
маремьяна

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2020 в 12:50, Karta сказал:

Расскажу, как в Итоге все получилось. Мастер правильно сказал про связку 9 бубен Король пик 7 треф (вниз) = Это директор и он мне прибавил зарплату. В отпуск я съездила (как сказала об успешности plutto). Отпустил меня спокойно. Испуг был перед полетом, но всё обошлось легким испугом.  Спасибо. Попутчик у меня девушка была знакомая.

Вот)))

Спасибо за коммент!:D

В 22.01.2020 в 23:43, Falkor сказал:

Как чётко карты про путешествие ответили: Т треф вниз= самолёт, поезд, судно, 9 пик= трэшняк, 6 пик = дальняя дорога (возможно ночером)

Очень сомневаюсь, что Туз крестей это самолет...:D Как и то, что якобы 9 пик это какой-то "трэшняк". 9 пик + 6 пик - это всегда сборы в дальнюю дорогу, а Туз крестей в данном случае означает, что после окончания дел на работе.

Поделиться сообщением

13 часов назад, мастер сказал:

13 часов назад, мастер сказал:

Спасибо за коммент!:D

Очень сомневаюсь, что Туз крестей это самолет...:D Как и то, что якобы 9 пик это какой-то "трэшняк". 9 пик + 6 пик - это всегда сборы в дальнюю дорогу, а Туз крестей в данном случае означает, что после окончания дел на работе.

Скорее всего Туз крести- после окончания дел, как говорит мастер. Так как в это время, перед перелетом ,я почти месяц, отвечала на Требование из налоговой. Нас налоговая проверяла и "вдоль" и "поперек" . И я упаханная пошла в отпуск.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с Мастером. И это лишний раз доказывает глубину и объём информации передаваемые "набором картонок с картинками" :D Одного Т треф хватит для трактовки "по гроб жизни" , и по масти, и по значению, и по статусу. ;)

Поделиться сообщением

В 29.01.2020 в 04:12, Karta сказал:

Скорее всего Туз крести- после окончания дел, как говорит мастер. Так как в это время, перед перелетом ,я почти месяц, отвечала на Требование из налоговой. Нас налоговая проверяла и "вдоль" и "поперек" . И я упаханная пошла в отпуск.

Друзья мои! Поверьте мне на слово, что даже при личном гадании клиенту такие вот прям нюансы и освещать не приходится.:DГлавное ведь уметь правильно и безошибочно озвучивать ключевые и принципиальные события, что я и постарался сделать отвечая на самый первый пост Karta.

Поделиться сообщением

Вечер добрый, формучане, давненько я к вам не заглядывала :D

Раскладывала тут на себя - Даму Червей, и в позиции "для себя" выпала мне комбинация :

Король крестей, Туз крестей, 7 крестей.

Мой косяк - на радостях забыла направления обоих остриев, но ведь и Король Крестей с Тузом крестей - супер счастливая карта, и Туз крестей с 7 крестей тоже.... Это что ж за везение в квадрате? :wub:

Королём Крестей загадывала коллегу, с которым микрошагами идём к сближению, поэтому боюсь ещё и насочинять лишнего на радостях :D ещё как вариант деловая встреча с ним на нейтральной территории (вряд ли у него дома встреча может быть деловой :D), ну либо Король Крестей просто сидит в своей обители и думает о своём крестовом :D

И ещё вопрос не по теме, но чтобы все в один пост уместить. Там же в позиции "что будет" выпало 

Король Пик 7 бубей Король Червей 

Оба короля никем не загадывались. Это у какого-то солидного дяди Короля Пик деловая встреча намечается с Червовым, или у меня будет встреча с обоими? Или знаки внимания от них ждать? В общем, тяжеловато, буду признательна за помощь! :(

Поделиться сообщением

18 часов назад, Marika Cool сказал:

Король крестей, Туз крестей, 7 крестей.

18 часов назад, Marika Cool сказал:

Королём Крестей загадывала коллегу, с которым микрошагами идём к сближению,

Добрый день,Маrika Cool!

Не хотела ничего комментировать (потому как не звезда),а потом подумала,а если бы это  я гадала?Мой вариант такой:Крестовый это ФК  без вариантов.А дальше ,где это всё выпало?В позиции:"Что самое важное для клиента",значит для вас важно добиться успеха с этим мужчиной,отношений,что вы будете считать для себя удачей,счастливым случаем, выигрыш,победа и т.д.Это важно для вас.Про него можно было бы сказать,что он сам для себя "счастливый случай",везунчик по жизни, может ему комфортно в своем доме .Но вот какая тема,в этой позиции могут быть ваши ментальки, а не события.А если рассматривать с точки зрения событий,значит счастье привалит только Крестовому,вы можете об этом и не узнать.

С Пиковым и Бубновым под вопросом,кто там эти черти....

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Маrika Cool!

Не хотела ничего комментировать (потому как не звезда),а потом подумала,а если бы это  я гадала?Мой вариант такой:Крестовый это ФК  без вариантов.А дальше ,где это всё выпало?В позиции:"Что самое важное для клиента",значит для вас важно добиться успеха с этим мужчиной,отношений,что вы будете считать для себя удачей,счастливым случаем, выигрыш,победа и т.д.Это важно для вас.Про него можно было бы сказать,что он сам для себя "счастливый случай",везунчик по жизни, может ему комфортно в своем доме .Но вот какая тема,в этой позиции могут быть ваши ментальки, а не события.А если рассматривать с точки зрения событий,значит счастье привалит только Крестовому,вы можете об этом и не узнать.

С Пиковым и Бубновым под вопросом,кто там эти черти....

Спасибо, что все-таки откомментили! А про положение, это расклад триплетами "для себя, для дома, для сердца и т.д.", то есть в первом триплете эта комбинация и появилась

Ну, хоть кому-то счастье привалит)) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Marika Cool сказал:

А про положение, это расклад триплетами "для себя, для дома, для сердца и т.д.",

Marika,я поняла,что это за расклад.Так вот его первая позиция звучит :"Что самое важное для клиента".Исходя из этого строим ответ.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Marika,я поняла,что это за расклад.Так вот его первая позиция звучит :"Что самое важное для клиента".Исходя из этого строим ответ.

Спасибо, буду знать!! 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Маrika Cool!

В принципе ответ очень толковый исходя только лишь из указанных карт в одном раскладе.:P Возможные дополнения можно дать только видя все расклады карт.:D

В 05.02.2020 в 21:43, Marika Cool сказал:

И ещё вопрос не по теме, но чтобы все в один пост уместить. Там же в позиции "что будет" выпало 

Король Пик 7 бубей Король Червей 

Оба короля никем не загадывались. Это у какого-то солидного дяди Короля Пик деловая встреча намечается с Червовым, или у меня будет встреча с обоими? Или знаки внимания от них ждать? В общем, тяжеловато, буду признательна за помощь! :(

Только лишь на основании указанных карт в одной из позиций расклада, можно говорить о том, что Дама узнает, что некий Король пик пересекался с неким Королем червей и они обсуждали какую-то деловую тему. При этом Король пик скорее всего переживал, дергался и злился в процессе текучки этой темы.

Если же Король пик может иметь какое-то в принципе отношение к Даме, как, к примеру, шеф на работе или бизнес партнер, то его вся эта дергатня и нервозность так или иначе отразиться и на Даме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, мастер сказал:

В принципе ответ очень толковый исходя только лишь из указанных карт в одном раскладе.:P Возможные дополнения можно дать только видя все расклады карт.:D

Только лишь на основании указанных карт в одной из позиций расклада, можно говорить о том, что Дама узнает, что некий Король пик пересекался с неким Королем червей и они обсуждали какую-то деловую тему. При этом Король пик скорее всего переживал, дергался и злился в процессе текучки этой темы.

Если же Король пик может иметь какое-то в принципе отношение к Даме, как, к примеру, шеф на работе или бизнес партнер, то его вся эта дергатня и нервозность так или иначе отразиться и на Даме.

Спасибо, Мастер! :wub: как обычно премного благодарна за ответ! :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если 7 крестей вверх по-масти (перед Королем крестей по отношению к даме) она читаться как негативная карта, т.е. неуспех или по масти нет? Комбинация была на сердце  Дама червей 9 червей 6червей 9 червей 7 крестей вверх Кроль крестей. Как-то чем больше изучаю, тем больше вопросов.... Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Маруся1 сказал:

Комбинация была на сердце  Дама червей 9 червей 6червей 9 червей 7 крестей вверх Кроль крестей

Маруся1, привет!Здесь где-то ошибка.Одна 9 червей лишняя.И Крестовый Даме кто?

Поделиться сообщением

Ой, простите. Дама червей, 9 червей, 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх, Король крестей. Король крестей любовник Дамы червей. Получается, неуспех, но по-масти меня смущает. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Маруся1 сказал:

Ой, простите. Дама червей, 9 червей, 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх, Король крестей. Король крестей любовник Дамы червей. Получается, неуспех, но по-масти меня смущает. 

В течение двух недель Даму червей ждут  радостные любовные встречи,она будет довольна. Любовник будет проявлять инициативу (7 крестей по масти),но к семейным форматам отношений  он не готов.А может и сама Дама понимает,что семья с ним не лучший для неё вариант.К тому же он сам женат.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

В течение двух недель Даму червей ждут  радостные любовные встречи,она будет довольна. Любовник будет проявлять инициативу (7 крестей по масти),но к семейным форматам отношений  он не готов.А может и сама Дама понимает,что семья с ним не лучший для неё вариант.К тому же он сам женат.

Мастерство велико! Респект!:P:D:wub:

Поделиться сообщением