Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, спасибо! :) Не знаю, правда, комплимент ли это... :D

Комплимент, но основанный на реалиях. Астрологию еще никто не отменял.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

Всегда пожалуйста ;)

Наверное потому, что Дама и сама об этом думает :)

ну вообще то она замужняя дама, вот я и удивляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то она замужняя дама, вот я и удивляюсь

Разве замужний статус дамы в данном случае играет роль?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве замужний статус дамы в данном случае играет роль? :)

значит любвиобильная. если задумывается :rolleyes: или мужа не хватает..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит любвиобильная. если задумывается :rolleyes: или мужа не хватает..... :huh:

:))) прикольная дамочка... многие короли таких любят... иногда...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

правильно ли я поняла связку: 7 крестей + туз пик - надоела семейная жизнь или по-другому заел быт...ведь 7 крестей- семейная карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла связку: 7 крестей + туз пик - надоела семейная жизнь или по-другому заел быт...ведь 7 крестей- семейная карта?

правомерная трактовка карт, но о чем все-таки конкретно идет речь смотрела бы по дальнейшим раскладам.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правомерная трактовка карт, но о чем все-таки конкретно идет речь смотрела бы по дальнейшим раскладам. :)

ну да, потому как дальше королю выпадает:

дама бубей + валет крестей + дама крестей

10 крести + пиковый король...

я так понимаю, что король червовый заинтересовался этой дамой бубей, потому как она поддерживает его (валет крестей) ну и маме нравится? или же его мама в этом поддерживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, потому как дальше королю выпадает:

дама бубей + валет крестей + дама крестей

10 крести + пиковый король...

я так понимаю, что король червовый заинтересовался этой дамой бубей, потому как она поддерживает его (валет крестей) ну и маме нравится? или же его мама в этом поддерживает?

а 10 крести+ пиковый Король здесь причем?:)))) Ваш клиент червовый Король бисексуал чтоль?:) Прошу пояснить! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 10 крести+ пиковый Король здесь причем? :)))) Ваш клиент червовый Король бисексуал чтоль? :) Прошу пояснить! :)))

не думаю, что он БИ.... :lol: может просто им начальник интересуется...кое кто на работу не ходит -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что он БИ.... :lol: может просто им начальник интересуется...кое кто на работу не ходит -_-

:)))) начали ведь про семью вроде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Возник еще один вопросик... :) В гадании для Дамы червей(сестра), в позиции "что на втором плане" выпала связка карт 10 крестей Дама крестей, а в реализации 9 крестей (острием вверх) 7 крестей(острием вверх) 9 пик (острием вверх) Валет пик. Можно ли сказать, что для нее важно, чтобы какая-то Дама крестей (возможно мама, либо свекровь, либо может кто-то по работе) (Дама крестей никем загадана не была, это лишь предположения) проявили к ней интерес... А на деле окажется, что:

-если это свекровь, то ее совсем не огорчит(9 пик - как огорчение, Валет пик -пустые) отсутствие (9 крестей) семейной жизни (7 крестей) у нашей клиентки, которая оказалась неуспешной...

-если же это риэлтор, то огорчения из-за неуспешности деловой встречи с ней относительно недвижимости окажутся пустыми...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопросик... :) В гадании для Дамы червей(сестра), в позиции "что на втором плане" выпала связка карт 10 крестей Дама крестей, а в реализации 9 крестей (острием вверх) 7 крестей(острием вверх) 9 пик (острием вверх) Валет пик. Можно ли сказать, что для нее важно, чтобы какая-то Дама крестей (возможно мама, либо свекровь, либо может кто-то по работе) (Дама крестей никем загадана не была, это лишь предположения) проявили к ней интерес... А на деле окажется, что:

-если это свекровь, то ее совсем не огорчит(9 пик - как огорчение, Валет пик -пустые) отсутствие (9 крестей) семейной жизни (7 крестей) у нашей клиентки, которая оказалась неуспешной...

-если же это риэлтор, то огорчения из-за неуспешности деловой встречи с ней относительно недвижимости окажутся пустыми...?

В принципе оба варианта могут иметь место быть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю королю черви и у него в настоящем в крестовине такие карты:

7 крестей + дама черви + 6 крестей

следом: 7 пик + 8 крестей

я так понимаю, что с женой у него семейная жизнь какая-то беперспективная...одни ссоры из-за бытовухи (7 пик + 8 крестей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю королю черви и у него в настоящем в крестовине такие карты:

7 крестей + дама черви + 6 крестей

следом: 7 пик + 8 крестей

я так понимаю, что с женой у него семейная жизнь какая-то беперспективная...одни ссоры из-за бытовухи (7 пик + 8 крестей)

Где именно в "Крестовине"? Карты 7 крестей и 7 пик острием вверх или вниз??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно в "Крестовине"? Карты 7 крестей и 7 пик острием вверх или вниз??? :)

слево от клиента в позиции настоящего 7 пик вверх и 7 крестей вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слево от клиента в позиции настоящего 7 пик вверх и 7 крестей вверх

Значит у человека жена еще та кадра, - чемодан без ручки... :) От самой толку никакого, а постоянно вся в претензиях и ссорах скорее всего на бытовой почве.

Как выходные, землячка, прошли? Когда на свадьбе уже погуляем? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у человека жена еще та кадра, - чемодан без ручки... :) От самой толку никакого, а постоянно вся в претензиях и ссорах скорее всего на бытовой почве.

Как выходные, землячка, прошли? Когда на свадьбе уже погуляем? :)

ой я не совсем правильно написала7 крестей вверх + дама червей + 6 крестей

а выходные на даче работала. клубника идёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я не совсем правильно написала7 крестей вверх + дама червей + 6 крестей

а выходные на даче работала. клубника идёт :rolleyes:

Клубника - это здорово! Только королей и подкармливай...Достойных конечно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубника - это здорово! Только королей и подкармливай...Достойных конечно... :)

ну само собой))

а 7 крестей вверх + дама червей + 6 крестей - это тоже самое получается? ну беспонтовая эта дама какая-то получается...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну само собой))

а 7 крестей вверх + дама червей + 6 крестей - это тоже самое получается? ну беспонтовая эта дама какая-то получается...?

конечно то же самое...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...