Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2018 в 17:02, Naomi сказал:

Король бубей женат?

Наоми привет) нет не женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

В 08.11.2018 в 22:58, Амелия сказал:

Уважаемые учителя! Прошу помощи по связке. 

Расклад на Даму червей, где Король червей - муж, а Король бубен бывший. 

1 расклад. Позиция что мешает. 

Мысли: 10 крестей Туз пик вверх

реализация: 6 бубен Король бубен 7 треф вверх Король червей

-в мыслях о переменах в жизни идут очень напряженно

на деле мешает , что все хорошо у Короля бубен, и недовольство по поводу своей семейной жизни???

поправте пожалуйста

Странная какая-то эта Дама червей! Чего ей в принципе надо то? Хочет того, сама не знает чего?:D Ну болтаются эти оба Короля так или иначе при Даме червей, а Дама червей эта все каких-то перемен хочет из области фантастики.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, правильно ли я растолковала значение выпавших карт. Делала расклад на К червей, вопрос задала, будут ли у нас отношения. Я Д червей. В позиции что важно выпало : мысли 7 крести (вверх), Д червей ; реализация 6 крести, 6 черви, Д бубей, 9 червей. Я поняла это так, он думает о том, что у нас не сложилась совместная жизнь (мы на самом деле расстались). Но у него есть молодая дама, которая в него влюблена, а вот связка шестеро для меня оказалась трудноватой. Толи у него будет дорога к ней приятная, запуталась совсем. Спасибо вам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Выпали подряд несколько пар карт, которые рассматриваются в сочетании, что я запуталась...

Гадание Королю червей, крестовина.

Под сердцем - Дама пик. Правильно помню, что на сердце и под сердцем она говорит о депрессии, тоске и одиночестве того, на кого гадаем?

Далее: сам Король червей, 8 пик, 7 крестей вверх, 8 крестей, Дама крестей (коллега), Валет бубей.

Итак, нашему Королю изменяет любимая женщина (8 пик+7 крестей), но по счастливому стечению обстоятельств (7 крестей+8 крестей) ему поможет Дама крестей (8 крестей при ней). Сама эта Дама с очень материалистичным подходом к жизни.

Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2018 в 09:42, Татьянка сказал:

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, правильно ли я растолковала значение выпавших карт. Делала расклад на К червей, вопрос задала, будут ли у нас отношения. Я Д червей. В позиции что важно выпало : мысли 7 крести (вверх), Д червей ; реализация 6 крести, 6 черви, Д бубей, 9 червей. Я поняла это так, он думает о том, что у нас не сложилась совместная жизнь (мы на самом деле расстались). Но у него есть молодая дама, которая в него влюблена, а вот связка шестеро для меня оказалась трудноватой. Толи у него будет дорога к ней приятная, запуталась совсем. Спасибо вам) 

Во многом правильное понимание карт, Татьянка. Вероятно у Короля действительно есть некая Дама бубей, которая питает к нему чувства и готова ко встречам и отношениям. Но при этом Король, как говорится, может не мычать, не телиться, а сопли жевать и как-то бездействовать (6 крестей первая карта).

Еще раз повторяю, что для того, чтобы точно определиться с вопросами что ждет в целом и Даму червей, и Короля червей в будущем и в частности, есть ли у них перспектива возобновления отношений, нужно профессионально делать 6 раскладов карт и на Короля,и на Даму. А с учетом наличия у Короля еще и Дамы бубей, нужно и на нее также производить все расклады.

В 13.11.2018 в 09:52, Иванна сказал:

Всем добрый день!

Выпали подряд несколько пар карт, которые рассматриваются в сочетании, что я запуталась...

Гадание Королю червей, крестовина.

Под сердцем - Дама пик. Правильно помню, что на сердце и под сердцем она говорит о депрессии, тоске и одиночестве того, на кого гадаем?

Добрый день!

В данной части - все верно!:P

В 13.11.2018 в 09:52, Иванна сказал:

Далее: сам Король червей, 8 пик, 7 крестей вверх, 8 крестей, Дама крестей (коллега), Валет бубей.

Итак, нашему Королю изменяет любимая женщина (8 пик+7 крестей), но по счастливому стечению обстоятельств (7 крестей+8 крестей) ему поможет Дама крестей (8 крестей при ней). Сама эта Дама с очень материалистичным подходом к жизни.

Верно?

Первое. Король червей может прихворать, так как при нем выпала карта 8 пик. Также возможно забухать.:D 

Второе. Некая коллега по работе Дама крестей - либо просчитанная, "коммерческая" особь (возможно у нее есть дитя). Эта Дама крестей скорее всего в чем-то разоблачит Короля червей и на чем-то подловит его, так как карта 8 пик "липнет" при Короле червей.

Говорить о том, что Королю червей изменяет его любимая женщина, я бы возможно стал только в варианте, если бы его любимой женщиной и являлась сама бы Дама крестей, но и то бы подстраховался уточнением этого момента по всем раскладам на всех фигурантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Во многом правильное понимание карт, Татьянка. Вероятно у Короля действительно есть некая Дама бубей, которая питает к нему чувства и готова ко встречам и отношениям. Но при этом Король, как говорится, может не мычать, не телиться, а сопли жевать и как-то бездействовать (6 крестей первая карта).

Еще раз повторяю, что для того, чтобы точно определиться с вопросами что ждет в целом и Даму червей, и Короля червей в будущем и в частности, есть ли у них перспектива возобновления отношений, нужно профессионально делать 6 раскладов карт и на Короля,и на Даму. А с учетом наличия у Короля еще и Дамы бубей, нужно и на нее также производить все расклады.

Добрый день!

В данной части - все верно!:P

Извините, а когда делаешь на эту бубновую даму расклады, можно задавать вопрос, если её не знаешь "что связывает её с королём?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Добрый день!

В данной части - все верно!:P

Первое. Король червей может прихворать, так как при нем выпала карта 8 пик. Также возможно забухать.:D 

Второе. Некая коллега по работе Дама крестей - либо просчитанная, "коммерческая" особь (возможно у нее есть дитя). Эта Дама крестей скорее всего в чем-то разоблачит Короля червей и на чем-то подловит его, так как карта 8 пик "липнет" при Короле червей.

Говорить о том, что Королю червей изменяет его любимая женщина, я бы возможно стал только в варианте, если бы его любимой женщиной и являлась сама бы Дама крестей, но и то бы подстраховался уточнением этого момента по всем раскладам на всех фигурантов.

Мастер, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Татьянка сказал:

Извините, а когда делаешь на эту бубновую даму расклады, можно задавать вопрос, если её не знаешь "что связывает её с королём?" 

Нельзя делать расклады загадывая по сути вашу соперницу картой Дама бубей, нельзя! Ее нужно загадывать картой Дама червей, а интересующего вас Короля в соответствии с его возрастом по отношению к этой Даме. Найдите в этом же разделе тему "Какими картами правильно загадывать людей при гадании на обычных картах" и там все давно и подробно расписано.

Еще раз повторяю, что гадание на простых картах не допускает постановку конкретных вопросов из серии "что связывает, как кто к кому относится, что думает" и т. п. Такие конкретные вопросы просматриваются через карты Таро и конкретные расклады на них.

4 минуты назад, Иванна сказал:

Мастер, спасибо!!!

Пожалуйста, Иванна!:P:D Вы то в данном случае Дама червей или Дама крестей?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Иванна сказал:

Я в данном случае - Дама крестей)))

Очень коварная женщина, очень!!!:D:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день. 
Сбивает меня 7 треф в раскладе, подскажите, направьте меня))

На сердце у меня червовой дамы падает - 7 бубен, 8 треф, король пик (очень уж загаданный) 7 треф вниз и король червей (не загаданный)

король пик - восстановили общение спустя 4 ре месяца.

в предвкушении ожидания я по раскладу - порадует меня король пиковый чем-то, может и сам бытовой разговор меежду нами по 8 треф будет для меня подарочным сюрпризом по 7 бубен, но 7 треф за ним?! Это он слегка планы семейного характера строит на меня? или это какая-то связь у него с червовым? или это непойми какой червовый с семейными желаниями ко мне?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день. 
Сбивает меня 7 треф в раскладе, подскажите, направьте меня))

На сердце у меня червовой дамы падает - 7 бубен, 8 треф, король пик (очень уж загаданный) 7 треф вниз и король червей (не загаданный)

король пик - восстановили общение спустя 4 ре месяца.

в предвкушении ожидания я по раскладу - порадует меня король пиковый чем-то, может и сам бытовой разговор меежду нами по 8 треф будет для меня подарочным сюрпризом по 7 бубен, но 7 треф за ним?! Это он слегка планы семейного характера строит на меня? или это какая-то связь у него с червовым? или это непойми какой червовый с семейными желаниями ко мне?!

 

Добрый день, Алена-лисенок, пиковый женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Добрый день, Алена-лисенок, пиковый женат?

ооой, там все так вилами по воде. из информации - официально нет, но, что б женщины не донимали, носит кольцо. но то, что о нем говорят и судя по его абсолютно свободной жизни - жена у него была в течении многих лет, то сходился, то расходился. официально развелись, но потом сошлись. Сейчас иногда живут вместе. В каком плане - может отвезти ее к родителям на неделю, а потом забрать на неделю обратно. Поэтому, как тут ответить - женат или нет - неизвестно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алена-лисенок сказал:

На сердце у меня червовой дамы падает - 7 бубен, 8 треф, король пик (очень уж загаданный) 7 треф вниз и король червей (не загаданный)

король пик - восстановили общение спустя 4 ре месяца.

7 крестей за Королем пик, означает его злость и раздраженность в целом. А 8 крестей перед ним, означает, что он и выскажется в адрес Дамы весьма резко и со злостью. Также окружение Короля пик восьмерками и семерками, вполне возможно показывает его определенную неадекватность и психованность.:D

3 минуты назад, алена-лисенок сказал:

ооой, там все так вилами по воде. из информации - официально нет, но, что б женщины не донимали, носит кольцо. но то, что о нем говорят и судя по его абсолютно свободной жизни - жена у него была в течении многих лет, то сходился, то расходился. официально развелись, но потом сошлись. Сейчас иногда живут вместе. В каком плане - может отвезти ее к родителям на неделю, а потом забрать на неделю обратно. Поэтому, как тут ответить - женат или нет - неизвестно.
 

Основная суть не в этом, а в том, что написал постом выше.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

7 крестей за Королем пик, означает его злость и раздраженность в целом. А 8 крестей перед ним, означает, что он и выскажется в адрес Дамы весьма резко и со злостью. Также окружение Короля пик восьмерками и семерками, вполне возможно показывает его определенную неадекватность и психованность.:D

благодарю за разъяснения)) 
он, король еще тот! прям царь!! психованный прям вот очень!
общение было отличным, пока он слегка в притязаниях не перегнул. 
я сказала ему, что это неуместно в данный момент. 
но, вроде как и повода злиться нет, я так лояльно и с трепетом душевным ему сказала.

наверное, все же, его это задело... вот балбес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, алена-лисенок сказал:

благодарю за разъяснения)) 
он, король еще тот! прям царь!! психованный прям вот очень!
общение было отличным, пока он слегка в притязаниях не перегнул. 
я сказала ему, что это неуместно в данный момент. 
но, вроде как и повода злиться нет, я так лояльно и с трепетом душевным ему сказала.

наверное, все же, его это задело... вот балбес

Вот и я говорю, что этот "царь" психованный какой-то.:D Как в той поговорке " я типа парень резкий, но красивый"...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, алена-лисенок сказал:

ооой, там все так вилами по воде. из информации - официально нет, но, что б женщины не донимали, носит кольцо. но то, что о нем говорят и судя по его абсолютно свободной жизни - жена у него была в течении многих лет, то сходился, то расходился. официально развелись, но потом сошлись. Сейчас иногда живут вместе. В каком плане - может отвезти ее к родителям на неделю, а потом забрать на неделю обратно. Поэтому, как тут ответить - женат или нет - неизвестно.
 

Понятно. Мне кажется, что Дама черви по простоте душевной может надеяться на подарочек от пикового, а он пока только готов разговоры разговаривать. Причем диалог как-то явно не душевных волнах, а на повышенных тонах. Подозреваю, что в ближайшие две недели около Дамы будут хороводы водить мужчины, одно печально, скорее всего женатые. Пока свободными не попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Вот и я говорю, что этот "царь" психованный какой-то.:D Как в той поговорке " я типа парень резкий, но красивый"...:D:wub:

вроде повода нет ему на меня злиться. как он себе представлял - я спустя столько времени брошусь на шею.
это мне обидно, что вот как ни в чем не бывало склонять меня ...

Мастер, а если бы здесь рассматривался не пиковый, а пусть будет бубновый. ведь 7 треф злость бы не означала тогда.
я не могу его другим обозначать. и так королей мало, я специально в этот раз никого кроме него не загадала, а тут еще и он самый старший и состоявшийся вообще мужчина. 
Ведь от масти короля  зависела бы и трактовка. 
Знаю, что 7 треф именно при пике негативна, и вообще трефы с пиками не очень, но у меня этот король именно с пиковым и ассоциируется.
может, раз так, тут 7 треф не злючесть его?!)))) так не хочется)))
 

5 минут назад, Naomi сказал:

Понятно. Мне кажется, что Дама черви по простоте душевной может надеяться на подарочек от пикового, а он пока только готов разговоры разговаривать. Причем диалог как-то явно не душевных волнах, а на повышенных тонах. Подозреваю, что в ближайшие две недели около Дамы будут хороводы водить мужчины, одно печально, скорее всего женатые. Пока свободными не попахивает.

посмотрим, что на неделе отчибучит, я отпишусь, если будет что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Понятно. Мне кажется, что Дама черви по простоте душевной может надеяться на подарочек от пикового, а он пока только готов разговоры разговаривать. Причем диалог как-то явно не душевных волнах, а на повышенных тонах. Подозреваю, что в ближайшие две недели около Дамы будут хороводы водить мужчины, одно печально, скорее всего женатые. Пока свободными не попахивает.

Если и подарочек перепадет Даме от Короля, то через "хороший воспитательный процесс"...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Если и подарочек перепадет Даме от Короля, то через "хороший воспитательный процесс"...:D:wub:

Да на фига такие подарочки тогда? :o Пусть своих детей воспитывает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Если и подарочек перепадет Даме от Короля, то через "хороший воспитательный процесс"...:D:wub:

я согласна, несите его, пусть меня накажет!!!!:wub:
ой, сейчас помру со смеху 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, алена-лисенок сказал:

вроде повода нет ему на меня злиться. как он себе представлял - я спустя столько времени брошусь на шею.
это мне обидно, что вот как ни в чем не бывало склонять меня ...

Смеюсь от души!:D:wub: Лирика все это, лирика!:D Какой король не представляет, что дамочка обязана просто после перерыва бросаться ему на шею и не только?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Да на фига такие подарочки тогда? :o Пусть своих детей воспитывает. :D

у него деть один и скоро у этого детя свои дети пойдут)) 
взрослый состоявшийся мужчина,  я ж и говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

у него деть один и скоро у этого детя свои дети пойдут)) 
взрослый состоявшийся мужчина,  я ж и говорю)

а мне так не показалось почему-то... уж извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Смеюсь от души!:D:wub: Лирика все это, лирика!:D Какой король не представляет, что дамочка обязана просто после перерыва бросаться ему на шею и не только?:D:wub:

я держу марку даже не столь холодной королевы, а царицы не в себе... т.е. он даже выкурить не может в какой момент что пожелает моя нога:lol:
 

1 минуту назад, Naomi сказал:

а мне так не показалось почему-то... уж извините. 

у него сын младше меня на 6 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...